Willkommen bei IntelliWebs
Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau Junioren U12 Einzel

Schwarz-Gelb-Cup 2019 SG Heidelberg powered by Engelhorn Sports
TC Schwarz-Gelb Heidelberg eV

20.09.2019 bis 22.09.2019

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 LK20 - Kirchner, David, 2007 TC Rotenbühl Saarbrücken, STB    
  Kirchner, David  
  [Rast]    
    Kirchner, David
  LK23 - Yilmaz, Sarp Deniz, 2008 TC Schwarz-Gelb Heidelberg eV, BAD   6:1 6:0
  Vierhuff, Maxime  
  LK23 - Vierhuff, Maxime, 2008 Tennisclub Schriesheim e.V., BAD 6:1 6:1  
     
  LK23 - Speckhardt, Marcel, 2008 Tennis-Club Weinheim 1902 e.V., BAD    
  Speckhardt, Marcel  
  LK20 - Herl, Max, 2008 TC Grün-Weiß Gräfelfing, BTV 1:0 Aufg.  
    Müller, Marek
  LK23 - Kaltsas, Nikos, 2008 TC Schwarz-Gelb Heidelberg eV, BAD   6:0 6:1
  Müller, Marek  
7 LK20 - Müller, Marek, 2007 TC SW 1903 Bad Dürkheim, RPF 6:0 6:0  
     
3 LK19 - Maurer, Eliah, 2007 Tennis-Club Plankstadt e.V., BAD    
  Maurer, Eliah  
  [Rast]    
    Maurer, Eliah
  LK21 - Homsy, Raphael, 2008 TC Schwarz-Gelb Heidelberg eV, BAD   6:0 6:2
  Homsy, Raphael  
  LK23 - Radetzky, Ede, 2008 Tennisclub Neckarelz e.V., BAD 6:0 6:0  
     
  LK23 - Roth, Laurin, 2008 TC Schwarz-Gelb Heidelberg eV, BAD    
  Roth, Laurin  
  LK23 - Schwöbel, Moritz, 2008 TC Schwarz-Gelb Heidelberg eV, BAD 6:2 6:4  
    Gehrlein, Levin
  [Rast]   6:0 6:0
  Gehrlein, Levin  
6 LK20 - Gehrlein, Levin, 2007 TC Rot-Weiss Kaiserslautern, RPF    
     
5 LK20 - Krämer, Benedikt, 2007 TC Rot-Weiss Pirmasens, RPF    
  Krämer, Benedikt  
  [Rast]    
    Krämer, Benedikt
  LK23 - Siebert, Nils, 2008 TC Schwarz-Gelb Heidelberg eV, BAD   6:3 6:3
  Schmidmaier, Lucas  
  LK20 - Schmidmaier, Lucas, 2008 Tennisclub Neckargemünd e.V., BAD 6:0 6:1  
     
  LK20 - Zimmermann, Tom, 2008 Turn- u. Sportgem. Germania 1889 Dossenheim e.V., BAD    
  Gribyakin, Nikita  
  LK20 - Gribyakin, Nikita, 2007 Heidelberger Tennis-Club 1890 e.V., BAD 6:0 6:2  
    Gribyakin, Nikita
  [Rast]   7:5 6:1
  Bule, Vito  
4 LK20 - Bule, Vito, 2007 TV Heimgarten 1912 Ffm., HTV    
     
8 LK18 - Ritz, Jannis Noah, 2008 TC Waldbronn e.V., BAD    
  Ritz, Jannis Noah  
  LK23 - Settipalli, Jaideep Reddy, 2008 Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V., BAD 6:4 6:2  
    Ritz, Jannis Noah
  LK21 - Yasenyev, Alexander, 2007 TC Blau-Weiß 1929 Eberbach eV, BAD   6:1 3:6 10:8
  Yasenyev, Alexander  
  LK23 - Lichter, Alessio, 2007 TC Schwarz-Gelb Heidelberg eV, BAD 6:0 6:0  
     
  LK23 - Singer, André Leon, 2008 Tennisclub Schriesheim e.V., BAD    
  Aulehla, Bruno  
  Aulehla, Bruno, 2009 TC Schwarz-Gelb Heidelberg eV, BAD 7:6 6:4  
    Eberle, Maximilian
  [Rast]   6:0 6:4
  Eberle, Maximilian  
2 LK19 - Eberle, Maximilian, 2008 TC Schlierstadt 1979 e.V., BAD