Willkommen bei IntelliWebs

Tableau Herren 50 Einzel

7. Muggensturmer Hallen LK Turnier
TC Rot-Weiss Muggensturm e.V.

03.01.2019 bis 06.01.2019

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 LK8 - Üzgör, Can, 1964 TC Fohlenweide e.V. Rastatt, BAD    
  Üzgör, Can  
  [Rast]    
    Üzgör, Can
  LK12 - Reiche, Thomas, 1969 TC Fohlenweide e.V. Rastatt, BAD   6:1 3:6 13:11
  Keitel, Guido  
  LK15 - Keitel, Guido, 1965 Tennis-Club Ittlingen e.V., BAD 7:6 6:3  
     
  LK13 - Gail, Christof, 1962 1.TC Rot-Weiß Wiesloch e.V., BAD    
  Schäfer, Bernhard  
  LK11 - Schäfer, Bernhard, 1964 TC Ladenburg e.V., BAD 6:4 4:6 12:10  
    Kuhn, Martin
  LK13 - Bastian, Wendelin, 1966 TC Elchesheim-Illingen e.V., BAD   6:4 6:3
  Kuhn, Martin  
6 LK9 - Kuhn, Martin, 1963 1. Tennisclub Pforzheim e.V., BAD 6:0 6:0  
     
3 LK9 - Stelzle, Steffen, 1964 TC Bischweier e.V., BAD    
  Stelzle, Steffen  
  LK12 - Reiß, Herbert, 1957 TC Grün-Weiß Ihringen e.V., BAD 6:1 6:1  
    Stelzle, Steffen
  LK12 - Götz, Nicolas, 1966 TC Blau-Weiß Gaggenau e.V., BAD   6:4 6:0
  Kasper, Thomas  
  LK13 - Kasper, Thomas, 1966 TC im Wiesengrund e.V., Straubenhardt-Conweiler , BAD 7:6 6:3  
     
  LK10 - Diego, Marcel, 1964 TC Ladenburg e.V., BAD    
  Diego, Marcel  
  LK15 - Heinold, Michael, 1962 TC Wertach, BTV 6:3 6:3  
    Diego, Marcel
  LK15 - Schweikert, Michael, 1964 TC Blau-Weiss Bruchhausen e.V., BAD   n.a.
  Mundt, Michael  
5 LK9 - Mundt, Michael, 1960 TC Blau-Weiß Gaggenau e.V., BAD 7:5 6:4  
     
8 LK10 - Emmrich, Michael, 1966 Post Südstadt Karlsruhe e.V., BAD    
  Emmrich, Michael  
  LK18 - Salomon, Hartmut, 1961 TC Waldbronn e.V., BAD 6:2 6:1  
    Eck, Peter
  LK15 - Eck, Peter, 1966 TC Blau-Weiss Herxheim, RPF   3:6 7:6 10:5
  Eck, Peter  
  LK13 - Seiffert, Martin, 1965 TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V., BAD 6:3 6:4  
     
  LK13 - Srokovski, Yaroslav, 1961 TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V., BAD    
  Markiewiez, Andre  
  LK11 - Markiewiez, Andre, 1969 Post Südstadt Karlsruhe e.V., BAD 6:4 6:2  
    Markiewiez, Andre
  LK14 - Köppel, Matthias, 1965 Rauentaler Tennis Club e.V., BAD   6:2 6:1
  Köppel, Matthias  
4 LK9 - Wolfinger, Bernd, 1959 TC Birkenfeld, WTB n.a.  
     
7 LK9 - Wallum, Norbert, 1958 Tennisclub March e.V., BAD    
  Wallum, Norbert  
  LK13 - Schwarz, Hannes, 1965 TC Blau-Weiß Gaggenau e.V., BAD 4:6 6:0 10:3  
    Wallum, Norbert
  LK12 - Svinarev, Nikolay, 1961 TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V., BAD   6:2 6:2
  Svinarev, Nikolay  
  LK16 - Eichler, Andreas, 1961 Tennisclub Grötzingen e.V., BAD 6:1 6:2  
     
  LK13 - Künkele, Martin, 1968 Sportverein Ottenhausen 1913 e.V., BAD    
  Künkele, Martin  
  LK12 - Allgeier, Jan, 1967 1.Tennisclub Neulingen e.V., BAD 6:2 6:2  
    Schwärzler, Stefan
  LK11 - Kern, Christian, 1966 Tennisclub Walldorf-Astoria eV, BAD   6:2 6:1
  Schwärzler, Stefan  
2 LK8 - Schwärzler, Stefan, 1967 Post Südstadt Karlsruhe e.V., BAD 6:0 6:2