Document Moved

Object Moved

This document may be found here
Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau Herren 50 Einzel

Bezirksmeisterschaften 2018 der Seniorinnen und Senioren DA 40 - DA 65, HE 40 - HE 70 Bezirk 3 Oberrhein-Breisgau
Bezirk Oberrhein-Breisgau

16.08.2018 bis 19.08.2018

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 LK7 - Flaig, Rainer, 1964 TC Haslach e.V., BAD    
  Flaig, Rainer  
  [Rast]    
    Flaig, Rainer
  LK15 - Tueten, Erhan, 1968 TC Munzingen e.V., BAD   6:1 6:1
  Rudolph, Armin  
  LK13 - Rudolph, Armin, 1965 Tennisclub March e.V., BAD 7:5 6:1  
     
  LK18 - Maack, Stephan, 1967 Tennisgemeinschaft Lonza Weil am Rhein, BAD    
  Maack, Stephan  
  LK11 - Schille, Jürgen, 1966 ETSV 1846 Jahn Offenburg e.V., BAD 6:0 6:3  
    Maack, Stephan
  LK22 - Wiede, Manfred, 1968 TC Opfingen e.V., BAD   2:6 6:1 10:8
  Rupp, Christian  
8 LK9 - Rupp, Christian, 1966 TC Blau-Gold Bad Krozingen, BAD 6:3 6:1  
     
3 LK8 - Kaltenbach, Thilo, 1966 Tennisclub 1923 Grenzach e.V., BAD    
  Kaltenbach, Thilo  
  LK13 - Sum, Georg, 1968 Sport-Club Freiburg e.V., BAD 6:4 6:0  
    Kaltenbach, Thilo
  LK12 - Koch, Harald, 1968 Tennisverein Kenzingen e.V., BAD   6:3 6:4
  Koch, Harald  
  LK21 - Neubert, Bernd, 1961 TC Ehrenkirchen e.V., BAD 6:1 6:0  
     
  LK12 - Kunz, Mike, 1966 TC 74 Hochdorf e.V., BAD    
  Sachs, Peter  
  LK12 - Sachs, Peter, 1964 TC Blau-Weiß Bohlsbach e.V., BAD 6:3 6:2  
    Sachs, Peter
  LK13 - Frischauf, Bernd, 1968 Tennis-Club Lahr e.V., BAD   2:6 6:2 10:5
  Frischauf, Bernd  
7 LK8 - Holzhäuser, Alexander, 1966 Tennisclub Steinen e.V., BAD n.a.  
     
5 LK8 - Blessing, Ralf, 1964 TC Blau-Gold Bad Krozingen, BAD    
  Steimle, Alexander  
  LK14 - Steimle, Alexander, 1968 TC Rot-Weiss Achern e.V., BAD 6:3 6:3  
    Wolber, Andreas
  LK11 - Herner, Bernd, 1965 Tennisclub Blau-Weiß Villingen e.V., BAD   6:1 6:3
  Wolber, Andreas  
  LK17 - Wolber, Andreas, 1967 TC Blau-Weiß Bohlsbach e.V., BAD 6:3 6:0  
     
  LK20 - Günther, Hans-Martin, 1967 Tennisclub Seebach e.V., BAD    
  Günther, Hans-Martin  
  LK12 - Hanser, Timo, 1966 TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V., BAD 3:6 1:0 Aufg.  
    Parmentier, Raphael
  LK21 - Fuchs, Frank, 1965 TC Bad Bellingen e.V., BAD   6:0 6:0
  Parmentier, Raphael  
4 LK8 - Parmentier, Raphael, 1966 TC Schutterwald e.V., BAD 6:0 6:0  
     
6 LK8 - Mintz, Dirk, 1965 TC Blau-Gold Bad Krozingen, BAD    
  Mintz, Dirk  
  LK18 - Wörter, Holger, 1964 SV Zunsweier 1921 e.V., BAD 6:0 7:6  
    Rohrbach, Michael
  LK10 - Rohrbach, Michael, 1964 TA VfL Ostelsheim, WTB   6:4 6:1
  Rohrbach, Michael  
  LK22 - Liebenstein, Hubert, 1965 TC Ehrenkirchen e.V., BAD 6:0 6:1  
     
  LK12 - Brinkmann, Robert, 1964 TC Gundelfingen e.V., BAD    
  Brinkmann, Robert  
  LK23 - Pistorius, Richard, 1967 TC Schallstadt-Wolfenweiler eV, BAD 6:2 6:0  
    Nock, Manfred
  LK16 - Marfilius, Rolf, 1959 Tennisclub Winden e.V., BAD   6:0 6:0
  Nock, Manfred  
2 LK8 - Nock, Manfred, 1967 TC Rot-Weiss Achern e.V., BAD 6:2 6:0