Willkommen bei IntelliWebs

Tableau Herren Einzel

26. Manfred Gärtner Gedächtnisturnier
TC Blau-Weiß Weiher e.V.

30.10.2019 bis 03.11.2019

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 36 - Willems, Johann, 1995 Tennispark Versmold, WTV    
  Willems, Johann  
  131 - Thurner, Noah, 2000 TC Friedberg, BTV 6:3 6:4  
    Hornitschek, Nico
LL 235 - Schommer, Fred-Olivier, 2001 TC Rotenbühl Saarbrücken, STB   7:6 6:4
  Hornitschek, Nico  
  95 - Hornitschek, Nico, 2000 TV Reutlingen, WTB 6:3 6:2  
     
WC 688 - Janis, Jason, 2001 TC RW Sprendlingen, HTV    
  Brinkmann, Nils  
  104 - Brinkmann, Nils, 1992 Lehrter Tennis-Club LTC e.V., TNB 6:1 6:1  
    Brinkmann, Nils
LL 236 - Ernstberger, Constantin, 1999 Post Südstadt Karlsruhe e.V., BAD   3:0 Aufg.
  Dettinger, Moritz  
6 81 - Dettinger, Moritz, 1991 TEC Waldau, WTB 7:5 6:4  
     
3 57 - Walder, Jordi, 1998 TC Iserlohn, WTV    
  Walder, Jordi  
  154 - Dafcik, Thomas Jan, 1994 Wiesbadener THC, HTV 6:1 6:0  
    Werner, Dustin
WC 160 - Lang, Robin, 1996 TC Markwasen Reutlingen, WTB   6:4 6:7 6:2
  Werner, Dustin  
Q 421 - Werner, Dustin, 1997 TC Markwasen Reutlingen, WTB 6:1 4:6 6:3  
     
  118 - Admiraal, Amadatus, 2000 Gladbacher HTC e.V., TVN    
  Admiraal, Amadatus  
Q 175 - Hoppstädter, Leon, 1999 TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V., BAD 7:6 6:3  
    Weindl, Michael
Q 288 - Gerweck, Jason, 2002 KETV Karlsruher Eislauf- u.Tennisverein eV, BAD   6:2 6:7 6:4
  Weindl, Michael  
5 71 - Weindl, Michael, 1995 TC Ismaning, BTV 6:2 6:3  
     
8 88 - Lotter-Becker, Lars, 1994 TTC Brauweiler, TVM    
  Lotter-Becker, Lars  
  147 - Hoeveler, Leon, 1995 TC Bergen-Enkheim, HTV 6:4 6:2  
    Flinner, Marek
Q 240 - Flinner, Marek, 1998 TV Rüsselsheim-Hassloch, HTV   6:4 6:4
  Flinner, Marek  
  122 - Anton, Kirill, 1999 TC Oberstenfeld, WTB 6:3 6:1  
     
  101 - Streit, Pascal, 1997 TC Doggenburg, WTB    
  Streit, Pascal  
Q 431 - Roth, Joshua, 2002 TA SV Böblingen, WTB 6:3 7:5  
    Schell, Niklas
WC 206 - Steinbach, Andre, 2003 TC Blau Weiß Oberweier, BAD   6:2 6:3
  Schell, Niklas  
4 61 - Schell, Niklas, 1999 TC Bad Vilbel, HTV 6:2 6:1  
     
7 82 - Zick, Charly, 1996 GW Luitpoldpark München, BTV    
  Zick, Charly  
Q 160 - Ivanenko, Artur, 2003 Dahlemer Tennisclub, TVBB 7:5 6:3  
    Zick, Charly
  99 - Mayer, Patrick, 1994 TC Blau-Weiss Lechenich, TVM   6:4 3:6 6:3
  Mayer, Patrick  
Q 624 - Muchtarulin, Timur, 2002 TC First-line-Academy Murr, WTB 7:5 6:1  
     
Q 174 - Mortier, Sebastian, 1997 Eintracht Frankfurt, HTV    
  Johann, Lars  
  133 - Johann, Lars, 2001 Tenniszentrum DJK Sulzbachtal, STB 6:3 6:2  
    Steinorth, Torben
WC 164 - Steinorth, Torben, 1999 TC Blau-Weiß Schwetzingen e.V., BAD   6:1 7:5
  Steinorth, Torben  
2 40 - Klec, Ivo, 1980 TV von 1926 e.V. Osterath, TVN 7:6 3:6 6:3