Document Moved

Object Moved

This document may be found here
Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau Damen Einzel

14. Baden-Württembergische Meisterschaften der Damen und Herren
Badischer Tennisverband

31.05.2018 bis 03.06.2018

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 24 - Gabric, Anna, 1998 TEC Waldau, WTB    
  Gabric, Anna  
WC 422 - Maier, Laura, 2001 TC Blau-Weiß 64 Leimen e.V., BAD 6:2 6:0  
    Gabric, Anna
  140 - Leder, Jana, 2001 TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V., BAD   6:3 6:1
  Schultheiß, Carmen  
  190 - Schultheiß, Carmen, 1999 TEC Waldau, WTB 6:1 6:2  
     
  302 - Jekauc, Maja, 2003 Post Südstadt Karlsruhe e.V., BAD    
  Jekauc, Maja  
  389 - Blum, Tamara, 1993 TC BW Zuffenhausen, WTB 6:4 6:4  
    Jekauc, Maja
  172 - Saar, Dorothea, 1994 Freiburger Tennis-Club e.V., BAD   3:6 6:1 10:4
  Saar, Dorothea  
8 133 - Ernstberger, Pauline, 2002 TA VfL Sindelfingen 1862, WTB 6:0 5:7 10:3  
     
3 61 - Linsenbolz, Ellen, 1989 Sport- u. Schwimm-Club Karlsruhe e.V., Abt. Tennis, BAD    
  Linsenbolz, Ellen  
  281 - Mack, Mia, 2004 TK Bietigheim, WTB 6:1 6:0  
    Linsenbolz, Ellen
WC 350 - Veyhle, Paula, 2000 TC Ludwigsburg, WTB   6:3 7:5
  Göttsching, Franziska  
WC LK1 - Göttsching, Franziska, 1990 TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V., BAD 7:6 6:1  
     
  186 - Pjanic, Nikolina, 1999 TC Blau-Weiß Weiher e.V., BAD    
  Zehender, Sophie  
  290 - Zehender, Sophie, 2000 TA VfL Sindelfingen 1862, WTB 6:4 6:2  
    Zehender, Sophie
WC 326 - Wurst, Lisa-Marie, 2001 TV Reutlingen, WTB   6:2 2:6 10:8
  Wurst, Lisa-Marie  
7 113 - Feger, Jolina, 1999 Turn- u. Sportgemeinde Heidelberg 1878 e.V., BAD 4:6 6:4 10:4  
     
5 100 - Schmidt, Antonia, 2001 TC Möckmühl, WTB    
  Schmidt, Antonia  
  320 - Seiderer, Sarah, 1992 TC Blau-Weiß 64 Leimen e.V., BAD 6:2 3:1 Aufg.  
    Raidt, Meggie
  179 - Raidt, Meggie, 1999 TA VfL Sindelfingen 1862, WTB   6:1 6:3
  Raidt, Meggie  
  229 - Stanojevic, Mila, 2003 Tennisklub Grün-Weiss Mannheim e.V., BAD 6:2 6:4  
     
  289 - Kende, Johanna, 1999 Heidelberger Tennis-Club 1890 e.V., BAD    
  Kende, Johanna  
  234 - Langenstein, Birte, 1998 TC BW Zuffenhausen, WTB 6:1 6:4  
    Vecic, Alexandra
  204 - Kern, Rebeka, 2003 TC Bernhausen, WTB   6:3 6:1
  Vecic, Alexandra  
4 89 - Vecic, Alexandra, 2002 TC Tübingen, WTB 6:0 6:2  
     
6 101 - Schunk, Nastasja, 2003 Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V., BAD    
  Schunk, Nastasja  
  246 - Issler, Maja, 2000 TC Waiblingen, WTB 6:0 6:1  
    Schunk, Nastasja
  151 - Heckel, Sarah, 2001 TV Reutlingen, WTB   7:6 6:4
  Schmidt, Marisa  
  168 - Schmidt, Marisa, 2002 Heidelberger Tennis-Club 1890 e.V., BAD 6:1 6:2  
     
  224 - Kurpiers, Amelie, 1999 TC Gruibingen, WTB    
  Lalovic, Nina  
  220 - Lalovic, Nina, 2002 TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V., BAD 7:6 6:1  
    Sauvant, Chantal
  239 - Krauss-Granate, Beatrice, 1993 TEC Waldau, WTB   6:1 6:1
  Sauvant, Chantal  
2 53 - Sauvant, Chantal, 2002 Post Südstadt Karlsruhe e.V., BAD 6:3 6:0