Document Moved

Object Moved

This document may be found here
Ergebnishistorie freigeschaltet

Sportverein Karlsruhe-Beiertheim 1884/98 Abt. Tennis (20615)
Damen 40 Samstag 1, Sommer 2018

Verein Sportverein Karlsruhe-Beiertheim 1884/98 Abt. Tennis (20615)
Hermann-Veit-Str.3, 76137 Karlsruhe
http://www.sv-karlsruhe-beiertheim.de
Mannschaft TSG SV Karlsruhe-Beiertheim Abt. Tennis/TC Grünwinkel 1
Liga Damen 40 Samstag 2.Bezirksliga Gr. 111
Tabelle 2. Platz
8:2 Punkte (Heim 4:0, Gast 4:2)
28:17 Matchpunkte (Einzel 18:12, Doppel 10:5)
Mannschaftsführer Kaufmann Karin  - Mobil: 01795256532

Spieltermine - Bezirk 2 Sommer 2018

Datum, Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Spielbericht
Sa. 16.06.2018 14:00 TC Eggenstein 1 TSG SV Karlsruhe-Beiertheim Abt. Tennis/TC Grünwinkel 1 2:7   anzeigen  
Sa. 23.06.2018 14:00 TSG SV Karlsruhe-Beiertheim Abt. Tennis/TC Grünwinkel 1 Post-SG 05 Pforzheim 2 7:2   anzeigen  
Sa. 30.06.2018 14:00 TC GW Baden-Baden 1 TSG SV Karlsruhe-Beiertheim Abt. Tennis/TC Grünwinkel 1 2:7   anzeigen  
Sa. 07.07.2018 14:00 TSG SV Karlsruhe-Beiertheim Abt. Tennis/TC Grünwinkel 1 TC RW Durmersheim 1 6:3   anzeigen  
Sa. 21.07.2018 14:00 TC Langensteinbach 1 TSG SV Karlsruhe-Beiertheim Abt. Tennis/TC Grünwinkel 1 8:1   anzeigen  

Spieler - Sommer 2018

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname Nation SG Einzel Doppel gesamt
1 1 LK12 27200618  Bruchhausen, Esther  (1972)     1:0 1:0 2:0
2 1 LK13 26750566  Kessel, Arnhild  (1967)     1:1 1:1 2:2
3 1 LK13 26452295  Buch, Kerstin  (1964)     0:1 0:1 0:2
4 1 LK14 27100748  Lemp, Natasa  (1971)     1:0 1:0 2:0
5 1 LK14 25201676  Schätzle, Vera  (1952)     1:0 1:0 2:0
6 1 LK14 24801381  Fürnschuss, Karin  (1948)     - 0:1 0:1
7 2 LK15 25101618  Götz, Erika  (1951)     - - -
8 2 LK15 27100765  Molnar-Koch, Alexandra  (1971)     2:0 1:2 3:2
9 2 LK16 26401252  Ruckenbrod-Hettich, Felicitas  (1964)     - - -
10 2 LK16 26001371  Wollbaum, Anna  (1960)     4:1 2:2 6:3
11 2 LK17 25201582  Hohmeister, Gerlinde  (1952)     - - -
12 2 LK18 25201672  Rothfuss, Traudel  (1952)     - - -
13 2 LK18 26350923  Schmieder, Klaudia  (1963)     0:2 0:2 0:4
14 2 LK18 26750101  Weh, Barbara  (1967)     1:3 2:2 3:5
15 2 LK19 24901412  Geburtig, Pauline  (1949) GBR    - - -
16 2 LK19 27500646  Schmitt, Simone  (1975)     - - -
17 2 LK19 26051137  Vogt, Elke  (1960)     3:2 3:2 6:4
18 2 LK20 24801409  Horn, Elsbeth  (1948)     - - -
19 2 LK23 25901428  Rohrer, Andrea  (1959)   20770 - - -
20 2 LK21 25201474  Fabry, Brigitta  (1952)     - - -
21 2 LK23 26451811  Cypionka, Ruth  (1964)     1:1 0:1 1:2
22 2 LK21 26851781  Mittard-Runte, Virginie  (1968) FRA  20770 1:3 0:2 1:5
23 2 LK21 26250111  Kaufmann, Karin  (1962)     3:1 3:1 6:2

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2018 Spiele der Altersklasse(n)Damen 40.