Document Moved

Object Moved

This document may be found here
Ergebnishistorie freischalten ...

LK LK 23 (06.11.2018)
Vorjahr -
Punkte -
Jahr:

10828378 Kukulnyak, Nikita (LK 23)

LK Portrait 01.10.2018 – 30.09.2019


LK Prognose

LK23
LK22
LK21
LK20
LK19
LK18
Punkte 30 80 250 500 750 1110 1500

Die von Nikita Kukulnyak (aktuell LK23) erreichte Punktezahl von 1215 qualifiziert ihn für einen Aufstieg in die LK19. Die dafür erforderlichen 1 Siege gegen Spieler mit LK19 oder besser wurden jedoch nicht erreicht. Die 1 Siege gegen Spieler mit LK20 oder besser ermöglichen einen Aufstieg in die LK20.


Gewertete Spiele

Datum Gegner Ergebnis   LK Punkte 1) Bonus/
Malus 2)
Veranstaltung
15.09.2019 24. Fleischhauer Cup 2019 (Kategorie / J-2) (TVM) Tableau
Seidel, Andreas (LK18) 0:6 0:6 Niederlage 0
31.08.2019 Rieforth, Simon
Holubeck, Pascal
7:5 6:3 Sieg - 10D U12 Mixed 1.Bezirksliga 4-er (TVM)
31.08.2019 Holubeck, Pascal (LK22) 6:0 6:1 Sieg 100 10E U12 Mixed 1.Bezirksliga 4-er (TVM)
27.08.2019 16. Offene Kölner Stadtmeisterschaft - Dunlop Junior Series ( J-2) (TVM) Tableau
Seidel, Andreas (LK18) 1:6 0:6 Niederlage 0
Stähle, Felix (LK23) 6:4 6:1 Sieg 50
23.06.2019 Bezirksmeisterschaften Jugend Köln/Leverksuen (TVM) 15M Tableau
Benz, Bennet (LK23) 3:6 1:6 Niederlage 0
Laakmann, Vincent (LK23) 6:3 6:2 Sieg 50
23.06.2019 Limmroth, Claudius
Hoffmann, Fynn
6:4 0:6 8:10 Niederlage - Knaben 15 2.Bezirksliga 4-er (TVM)
23.06.2019 Gülich, Tim (LK22) 6:4 3:6 10:4 Sieg 100 10E Knaben 15 2.Bezirksliga 4-er (TVM)
16.06.2019 Rammoser, Emil (LK23) 2:6 6:3 7:10 Niederlage 0 Knaben 15 2.Bezirksliga 4-er (TVM)
16.06.2019 Ehe, Jesse
Ebbert, Maarten
6:0 6:0 Sieg - 10D Knaben 15 2.Bezirksliga 4-er (TVM)
15.06.2019 Rosarius, Mika (LK23) 6:0 6:3 Sieg 50 10E U12 Mixed 1.Bezirksliga 4-er (TVM)
15.06.2019 Mergner, Benjamin
Sieberts, Severin
6:0 6:3 Sieg - 10D U12 Mixed 1.Bezirksliga 4-er (TVM)
10.06.2019 YONEX junior tour 2019 Medassure-Cup by Hanne Nüsslein (TVM) Tableau
Ryota, Shinnosuke (LK19) 1:6 1:6 Niederlage 0
09.06.2019 YONEX junior tour 2019 Medassure-Cup by Hanne Nüsslein (TVM) Tableau
Krischek, Viktor (LK21) 1:6 3:6 Niederlage 0
Findeisen, Felix (LK20) 3:6 6:4 10:8 Sieg 150
26.05.2019 Steil, Niklas (LK23) 6:1 6:4 Sieg 50 10E Knaben 15 2.Bezirksliga 4-er (TVM)
18.05.2019 Hasenclever, Alexa
Luzar, Sophie
6:0 6:0 Sieg - 10D U12 Mixed 1.Bezirksliga 4-er (TVM)
12.05.2019 Pütz, Carl
Rieforth, Simon
3:6 5:7 Niederlage - Knaben 15 2.Bezirksliga 4-er (TVM)
12.05.2019 Holubeck, Pascal (LK22) 6:4 6:3 Sieg 100 10E Knaben 15 2.Bezirksliga 4-er (TVM)
31.03.2019 Rieforth, Simon (LK23) 6:1 6:0 Sieg 50 10E Medenspiele-TVM06-WI X12 (TVM)
24.03.2019 19.Bezirks-Jüngsten Cup des Bezirkes LR 2019 (Kategorie J-3) (TVM) Tableau
Paulus, Jascha (LK23) 1:6 2:6 Niederlage 0
Lacoste, Jérémy (LK23) 6:0 6:1 Sieg 50
24.03.2019 Kemper, Lennart
Sturm, Tim
1:6 3:6 Niederlage - Medenspiele-TVM06-WI M15 (TVM)
22.03.2019 19.Bezirks-Jüngsten Cup des Bezirkes LR 2019 (Kategorie J-3) (TVM) Tableau
Schwabe, Vincent Paul (LK23) 0:6 3:6 Niederlage 0
24.02.2019 11erTalentcup 2019 (TVM) Tableau
Schwabe, Vincent Paul (LK23) 2:6 1:6 Niederlage 0
Lacoste, Jérémy (LK23) 6:1 6:1 Sieg 50
17.02.2019 Hasenclever, Alexa (LK23) 6:0 6:1 Sieg 50 10E Medenspiele-TVM06-WI X12 (TVM)
17.02.2019 Einfeld, Robert
Stähle, Felix
6:0 3:6 13:11 Sieg - 10D Medenspiele-TVM06-WI X12 (TVM)
10.02.2019 THC-CUP (TVM) Tableau
Sondergeld, Julian (LK23) 6:7 6:3 10:3 Sieg 50
Stähle, Felix (LK23) 1:6 0:6 Niederlage 0
12.01.2019 Jakushov, Leonardo (LK23) 7:5 6:0 Sieg 50 10E Medenspiele-TVM06-WI M15 (TVM)
04.01.2019 33. off. Jgd.Turn. der Stadt Alsdorf Pretergo Cup (Kategorie / J-2) (TVM) Tableau
Uttermann, Julius (LK21) 3:6 4:6 Niederlage 0
02.01.2019 33. off. Jgd.Turn. der Stadt Alsdorf Pretergo Cup (Kategorie / J-2) (TVM) Tableau
Behrend, Ben (LK19) 1:6 1:6 Niederlage 0
31.12.2018 Mittelrhein Jugendturnier (Kategorie / J-4) (TVM) Tableau
Kupilas, Marlon (LK23) 6:4 7:6 Sieg 50
Wiesner, Leon (LK18) 1:6 0:6 Niederlage 0
01.12.2018 Mertes, Vivienne (LK23) 6:2 6:1 Sieg 50 10E Medenspiele-TVM06-WI X12 (TVM)
01.12.2018 Mertes, Vivienne
Werner, Sarah
6:1 6:0 Sieg - 10D Medenspiele-TVM06-WI X12 (TVM)
28.10.2018 LK-Tagesturnier TC Bayer Dormagen 28.10.2018 (TVM) Tableau
Steinbach, Niklas (LK22) 1:6 1:6 Niederlage 0
Licina, Leis (LK23) 6:1 6:2 Sieg 50
Zwischensumme 1100 115  

1) Punktetabelle für Kukulnyak, Nikita (LK 23)

Sieg gegen LK Differenz Punkte
LK1 ... LK21 2 und mehr LK besser eingestuft 150 Punkte
LK22 eine LK besser eingestuft 100 Punkte
LK23 in gleicher LK eingestuft 50 Punkte

Bei Nichtantreten des Gegners in Turnieren erhält der anwesende Spieler 10 Punkte.

 

2) Bonus und Maluspunkte

  • (E) Bonuspunkte in Mannschaftsspielen-Einzel: pro Sieg 10 Punkte, maximal 50 Punkte pro Spieljahr
  • (D) Bonuspunkte in Mannschaftsspielen-Doppel: pro Sieg 10 Punkte, maximal 50 Punkte pro Spieljahr
  • (M) LK-Ordnung bis 30.09.2009: Bonuspunkte für Teilnahme an Verbands-, Bezirksmeisterschaften: pro Teilnahme 20 Punkte, maximal 60 Punkte pro Spieljahr
  • (M) LK-Ordnung ab 01.10.2009: Bonuspunkte für Teilnahme an Verbands-, Bezirks- oder Kreismeisterschaften: pro Teilnahme 25 Punkte (VM), 15 Punkte (BM) bzw. 5 Punkte (KM), maximal 65 Punkte pro Spieljahr
  • Spieler, die innerhalb eines Auswertungszeitraums der LK-Berechnung nach der Auslosung im Turnierverlauf zu einem ihrer Wettspiele nicht antreten, erhalten jeweils den Eintrag „n.a.“. Für das dritte und für jedes weitere „n.a.“ werden sie mit jeweils 150 Maluspunkten belastet. Dies geschieht unabhängig vom Grund des Nichtantretens

In grauer Schrift dargestellte Punkte fallen über die Maximalgrenze der jeweiligen Punktekategorie und werden nicht mitgerechnet.

 

3) LK1:

In der LK 1 befinden sich nur Damen und Herren, die in der veröffentlichten Jahresrangliste des DTB vom 30.09. oder der vom 31.12. geführt werden. Bei Verlust der DTB-Ranglistenposition zum Stichtag 31.12., 31.03. oder 30.06. behält der Spieler die LK 1, bei Verlust der DTB-Ranglistenposition zum Stichtag 30.09. erhält der Spieler seine gerechnete Leistungsklasse.