Document Moved

Object Moved

This document may be found here
Ergebnishistorie freischalten ...
LK LK 23 (06.11.2018)
Vorjahr -
Punkte -
Jahr:

10828142 Settipalli, Jaideep Reddy (LK 23)

LK Portrait 01.10.2018 – 30.09.2019


LK Prognose

LK23
LK22
LK21
LK20
LK19
LK18
Punkte 30 80 250 500 750 1110 1500

Die von Jaideep Reddy Settipalli (aktuell LK23) erreichte Punktezahl von 1885 qualifiziert ihn für einen Aufstieg in die LK18. Die dafür erforderlichen 1 Siege gegen Spieler mit LK18 oder besser wurden jedoch nicht erreicht. Die 4 Siege gegen Spieler mit LK20 oder besser ermöglichen einen Aufstieg in die LK20.


Gewertete Spiele

Datum Gegner Ergebnis   LK Punkte 1) Bonus/
Malus 2)
Veranstaltung
15.09.2019 Wilson Junior Race Masters um den Engelhorn Sports Cup (BAD) Tableau
Weimar, David (LK20) 1:6 3:6 Niederlage 0
08.09.2019 6. Frankfurter Stadtmeisterschaft für Jugendliche - VITALYTE Tour 2019 (HTV) Tableau
Fromm, Thomas (LK22) - 0
08.09.2019 6. Frankfurter Stadtmeisterschaft für Jugendliche - VITALYTE Tour 2019 (HTV) Tableau
Kersten, Maximilian (LK20) 0:6 4:6 Niederlage 0
25.08.2019 Neckartal Junior Open Wilson Junior Race 2019 (BAD) Tableau
Galow, Moritz (LK18) 2:6 3:6 Niederlage 0
22.08.2019 Neckartal Junior Open Wilson Junior Race 2019 (BAD) Tableau
Herl, Max (LK20) 3:6 2:6 Niederlage 0
18.08.2019 Wilson Junior Race - Frankenthal open (RPF) Tableau
Hohmann, Chris (LK18) 0:6 0:6 Niederlage 0
Krämer, Max (-) 6:0 6:2 Sieg 50
11.08.2019 11. Wilson Junior Race um den Engelhorn Sports Cup (BAD) Tableau
Werner, Dominik (LK23) 7:5 1:6 8:10 Niederlage 0
07.08.2019 19. Brühl Junior Open (BAD) 0 n.a. Tableau
04.08.2019 WILSON JUNIOR RACE 2019 (RPF) Tableau
Mathes, Kaspar (LK17) 0:6 0:6 Niederlage 0
Klüter, Tim (LK23) 6:0 6:0 Sieg 50
28.07.2019 3. Kirschbaum Junior Trophy (m. Nebenrunde) powered by tennis-point.de (Kat. J4) - VITALYTE Tour 2019 (HTV) Tableau
Jäger, Ben (LK20) 3:6 2:6 Niederlage 0
Singh, Lavlesh (LK20) 6:1 1:6 10:7 Sieg 150
21.07.2019 Adler Mannheim-Cup (BAD) Tableau
Briken, Tom (LK20) 5:7 4:6 Niederlage 0
13.07.2019 Bauer, Philipp
Gerwig, Noah Gabriel
6:2 6:0 Sieg - 10D U12 gemischt 1.Bezirksliga (BAD)
13.07.2019 Bauer, Philipp (LK23) 6:1 6:0 Sieg 50 10E U12 gemischt 1.Bezirksliga (BAD)
07.07.2019 TC Bierstadt Sommercup I (HTV) Tableau
Sabokrouh, Arda (LK23) - 0
06.07.2019 Bauer, Philipp
Bürkle, Max
6:0 6:1 Sieg - 10D U12 gemischt 1.Bezirksliga (BAD)
06.07.2019 Bauer, Philipp (LK23) 6:0 6:0 Sieg 50 10E U12 gemischt 1.Bezirksliga (BAD)
29.06.2019 Popp, Magnus (LK23) Aufg. 6:2 3:1 Sieg 50 10E U12 gemischt 1.Bezirksliga (BAD)
29.06.2019 Popp, Magnus
Hauser, Julius
6:1 6:1 Sieg - 10D U12 gemischt 1.Bezirksliga (BAD)
23.06.2019 HTC-Junior-Open / Champions-Bowl-Qualifikationsturnier 2019 powered by Engelhorn Sports (BAD) Tableau
Kersting, Laurenz (LK18) 0:6 1:6 Niederlage 0
Weber, Arthur (LK23) 7:5 6:4 Sieg 50
10.06.2019 Rhein-Neckar Junior Open Wilson Junior Race 2019 (BAD) Tableau
Brüggemann, Jan (LK20) 4:6 0:6 Niederlage 0
09.06.2019 Rhein-Neckar Junior Open Wilson Junior Race 2019 (BAD) Tableau
Müller, Marek (LK20) 3:6 0:1 Niederlage 0
Roth, Laurin (LK23) 6:2 6:2 Sieg 50
06.06.2019 Homsy, Raphael (LK21) 7:5 6:4 Sieg 150 Jugend trainiert RP Karlsruhe (BAD)
01.06.2019 Amend, Silas
Hauser, Julius
6:1 6:3 Sieg - 10D U12 gemischt 1.Bezirksliga (BAD)
01.06.2019 Popp, Magnus (LK23) 6:1 0:6 10:7 Sieg 50 10E U12 gemischt 1.Bezirksliga (BAD)
25.05.2019 Eyiberispek, Deniz (LK23) 6:0 6:0 Sieg 50 10E U12 gemischt 1.Bezirksliga (BAD)
25.05.2019 Eyiberispek, Deniz
Braun, Julian
6:0 6:0 Sieg - 10D U12 gemischt 1.Bezirksliga (BAD)
18.05.2019 Eyiberispek, Deniz
Braun, Julian
6:0 6:0 Sieg - 10D U12 gemischt 1.Bezirksliga (BAD)
18.05.2019 Eyiberispek, Deniz (LK23) 6:0 6:1 Sieg 50 10E U12 gemischt 1.Bezirksliga (BAD)
05.05.2019 13. Sparkassencup des TCO Lorsch (HTV) Tableau
Hohmann, Tim (LK18) 2:6 1:6 Niederlage 0
Wagner, Max (LK23) 6:1 6:2 Sieg 50
01.05.2019 19.VR Bank Cup - WILSON Junior Race (RPF) Tableau
Markov, Maximilian (LK16) 0:6 0:6 Niederlage 0
Ondas, Oliver (LK20) 7:5 2:6 10:3 Sieg 150
28.04.2019 12. Wilson Trophy TK Grün-Weiss Mannheim - Wilson Junior Race Mannheim 2019 (BAD) Tableau
Findeisen, Felix (LK20) 6:4 6:2 Sieg 150
Schöne, Janick (LK23) 6:1 6:2 Sieg 50
28.04.2019 12. Wilson Trophy TK Grün-Weiss Mannheim - Wilson Junior Race Mannheim 2019 (BAD) Tableau
Palm, Torben (LK19) 3:6 5:7 Niederlage 0
21.04.2019 TC Bierstadt Frühlingscup (HTV) Tableau
Dungs, Phil (LK20) 1:6 0:3 Niederlage 0
31.03.2019 Tagesturnier FloMa (RPF) 0 n.a. Tableau
24.03.2019 (-) Aufg. - 0 10E U14m 1.Bezirksliga (BAD)
24.03.2019 Babolat Tour Helm-Pokale.de Jgd. Cup 04-2019 J-2 (HTV) Tableau
Ellenberg, Henry (LK17) 0:6 0:6 Niederlage 0
Binder, Julius (LK20) n.a. - 0 10NA
10.03.2019 10. Babolat Junior Cup (TVN) Tableau
Seitz, Julius (LK20) 0:6 0:6 Niederlage 0
08.03.2019 10. Babolat Junior Cup (TVN) Tableau
Verstynen, Kilian (LK20) 2:6 1:6 Niederlage 0
24.02.2019 Tagesturnier FloMa (RPF) Tableau
Heppes, Emil (LK20) 7:6 4:6 4:10 Niederlage 0
Attmann, Alwin (LK23) 6:2 6:0 Sieg 50
03.02.2019 12.Herbert Weisenburger Gedächtnis-Hallen-Jugendturnier 2019 (BAD) Tableau
Held, Jaron (LK18) 3:6 0:6 Niederlage 0
Sezgin, Taha (LK23) 6:2 6:4 Sieg 50
13.01.2019 Hallen-Bezirksjugendmeisterschaften Bezirks 1 Rhein-Neckar-Odenwald (BAD) 15M Tableau
Homsy, Raphael (LK21) 7:6 4:6 10:12 Niederlage 0
Schmidmaier, Lucas (LK20) 7:6 0:6 12:10 Sieg 150
06.01.2019 Tagesturnier FloMa (RPF) Tableau
Aichele, Isa (LK21) 3:6 6:1 12:14 Niederlage 0
Bosch, Leo (LK23) 6:1 6:3 Sieg 50
16.12.2018 Tagesturnier FloMa (RPF) Tableau
Klein, Moritz (LK23) n.a. - 0 10NA
Speckhardt, Marcel (LK23) 6:0 6:1 Sieg 50
18.11.2018 Tagesturnier FloMa (RPF) Tableau
Höfer, Paul (LK20) 0:6 0:6 Niederlage 0
Jourdan, Luis (LK21) 6:4 6:3 Sieg 150
28.10.2018 Tagesturnier FloMa (RPF) Tableau
Walter, Leonhard (LK23) 7:6 7:5 Sieg 50
Heppes, Emil (LK20) 1:6 2:6 Niederlage 0
14.10.2018 9. Sportpark Junior Wintercup - im Rahmen der Wilson Junior Race (HTV) Tableau
Hohmann, Tim (LK18) 2:6 1:6 Niederlage 0
Zwischensumme 1750 135  

1) Punktetabelle für Settipalli, Jaideep Reddy (LK 23)

Sieg gegen LK Differenz Punkte
LK1 ... LK21 2 und mehr LK besser eingestuft 150 Punkte
LK22 eine LK besser eingestuft 100 Punkte
LK23 in gleicher LK eingestuft 50 Punkte

Bei Nichtantreten des Gegners in Turnieren erhält der anwesende Spieler 10 Punkte.

 

2) Bonus und Maluspunkte

  • (E) Bonuspunkte in Mannschaftsspielen-Einzel: pro Sieg 10 Punkte, maximal 50 Punkte pro Spieljahr
  • (D) Bonuspunkte in Mannschaftsspielen-Doppel: pro Sieg 10 Punkte, maximal 50 Punkte pro Spieljahr
  • (M) LK-Ordnung bis 30.09.2009: Bonuspunkte für Teilnahme an Verbands-, Bezirksmeisterschaften: pro Teilnahme 20 Punkte, maximal 60 Punkte pro Spieljahr
  • (M) LK-Ordnung ab 01.10.2009: Bonuspunkte für Teilnahme an Verbands-, Bezirks- oder Kreismeisterschaften: pro Teilnahme 25 Punkte (VM), 15 Punkte (BM) bzw. 5 Punkte (KM), maximal 65 Punkte pro Spieljahr
  • Spieler, die innerhalb eines Auswertungszeitraums der LK-Berechnung nach der Auslosung im Turnierverlauf zu einem ihrer Wettspiele nicht antreten, erhalten jeweils den Eintrag „n.a.“. Für das dritte und für jedes weitere „n.a.“ werden sie mit jeweils 150 Maluspunkten belastet. Dies geschieht unabhängig vom Grund des Nichtantretens

In grauer Schrift dargestellte Punkte fallen über die Maximalgrenze der jeweiligen Punktekategorie und werden nicht mitgerechnet.

 

3) LK1:

In der LK 1 befinden sich nur Damen und Herren, die in der veröffentlichten Jahresrangliste des DTB vom 30.09. oder der vom 31.12. geführt werden. Bei Verlust der DTB-Ranglistenposition zum Stichtag 31.12., 31.03. oder 30.06. behält der Spieler die LK 1, bei Verlust der DTB-Ranglistenposition zum Stichtag 30.09. erhält der Spieler seine gerechnete Leistungsklasse.