Willkommen bei IntelliWebs
Ergebnishistorie freischalten ...

Schmeh, Angelika
TC 1902 Überlingen e.V. (40950)

Saison
Verein TC 1902 Überlingen e.V. (40950)
Strandweg 18, 88662 Überlingen
Nam. Meldung
Damen 40: Rang 3
Mixed: Rang 20
Mannschaftseinsätze
Damen 40 1    Damen 40 (4er) 2.Bezirksliga Gr. 014
Mixed 1    Mixed (4er) 1.Bezirksliga Gr. 022
Bilanz
Damen 40: Einzel 2:1, Doppel 2:1, gesamt 4:2
Mixed: Einzel 1:2, Doppel 2:1, gesamt 3:3
Winter 2017/2018: Einzel 3:3, Doppel 4:2, gesamt 7:5
nuLiga-Bilanz 75:39, Doppel 56:49, gesamt 131:88

Winter 2017/2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen 40 (4er) 2.Bezirksliga Gr. 014
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.11.2017 18:00 Weimar, Annette  (1) Schmeh, Angelika  (3) 0:6 0:6   ESV Konstanz 1 anzeigen
25.11.2017 18:00 Thiede, Cordula  (1) Schmeh, Angelika  (3) 6:3 6:2   TSG TC Böhringen/SV Markelfingen 1925 1 anzeigen
20.01.2018 16:00 Hürlimann, Monika  (5) Schmeh, Angelika  (3) 0:6 5:7   TC Allensbach 2 anzeigen
Mixed (4er) 1.Bezirksliga Gr. 022
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.10.2017 18:00 Keller, Yvonne  (40) Schmeh, Angelika  (20) 6:2 6:3   TC Rebberg 1 anzeigen
28.10.2017 16:00 Schmeh, Angelika  (20) Wieland, Tabea Sophie  (42) 6:1 6:4   TC Konstanz 1 anzeigen
17.03.2018 16:00 Schmeh, Angelika  (20) Kieferle, Julia  (47) 3:6 7:6 7:10  TC Markdorf 1 anzeigen

Winter 2017/2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen 40 (4er) 2.Bezirksliga Gr. 014
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.11.2017 18:00 Weimar, Annette  (1)
Broadhead, Michaela  (3)
Schmeh, Angelika  (3)
Hastings, Tania  (7)
1:6 3:6   ESV Konstanz 1 anzeigen
25.11.2017 18:00 Thiede, Cordula  (1)
Kuntzemüller, Erika  (3)
Schmeh, Angelika  (3)
Hastings, Tania  (7)
6:1 6:0   TSG TC Böhringen/SV Markelfingen 1925 1 anzeigen
20.01.2018 16:00 Hürlimann, Monika  (5)
Besuden, Petra  (12)
Schmeh, Angelika  (3)
Hastings, Tania  (7)
4:6 4:6   TC Allensbach 2 anzeigen
Mixed (4er) 1.Bezirksliga Gr. 022
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.10.2017 18:00 Wulf, Jürgen  (15)
Denner, Simone  (43)
Märte, Armin  (12)
Schmeh, Angelika  (20)
6:3 6:4   TC Rebberg 1 anzeigen
28.10.2017 16:00 Rommel, Götz  (10)
Schmeh, Angelika  (20)
Wilczak, Samuel  (19)
Wieland, Tabea Sophie  (42)
6:4 6:4   TC Konstanz 1 anzeigen
17.03.2018 16:00 Märte, Armin  (12)
Schmeh, Angelika  (20)
Schür, Julian  (34)
Glönkler, Amelie  (51)
6:2 6:2   TC Markdorf 1 anzeigen