Willkommen bei IntelliWebs
Ergebnishistorie freischalten ...

Gutzeit, Sabine
TSV Karlsruhe-Rintheim 1896 e.V. (20940)

Saison
Verein TSV Karlsruhe-Rintheim 1896 e.V. (20940)
Heinrich-Wittmann-Straße, 76131 Karlsruhe
Nam. Meldung
Damen 30: Rang 1
Damen 50: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Damen 50 1    Damen 50 Oberliga Gr. 034
Bilanz
Damen 30: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Damen 50: Einzel 1:5, Doppel 3:3, gesamt 4:8
Sommer 2019: Einzel 1:5, Doppel 3:3, gesamt 4:8
nuLiga-Bilanz 26:33, Doppel 28:28, gesamt 54:61

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen 50 Oberliga Gr. 034
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Roos, Brigitte  (1) Gutzeit, Sabine  (1) 7:5 6:3   TSG MFC 08 Lindenhof/SC Pfingstberg Hochstätt/TC SW Neckarau 1 anzeigen
11.05.2019 14:00 Heinzelmann, Gesine  (1) Gutzeit, Sabine  (1) 6:2 6:4   SGK Heidelberg 1 anzeigen
25.05.2019 14:00 Gutzeit, Sabine  (1) Fath-Oberle, Stefanie  (1) 2:6 6:7   TC Rebland 1 anzeigen
01.06.2019 14:00 Dönges, Inge  (1) Gutzeit, Sabine  (1) 6:3 6:2   SSC Karlsruhe 1 anzeigen
29.06.2019 14:00 Wiegner, Birgit  (1) Gutzeit, Sabine  (1) 3:6 0:6   TV Mörsch 1 anzeigen
06.07.2019 14:00 Gutzeit, Sabine  (1) Rüff, Uta  (1) 2:6 5:7   SC Wettersbach 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen 50 Oberliga Gr. 034
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Roos, Brigitte  (1)
Chaumette, Jeannine  (4)
Gutzeit, Sabine  (1)
Salavarda, Susanne  (5)
2:6 2:6   TSG MFC 08 Lindenhof/SC Pfingstberg Hochstätt/TC SW Neckarau 1 anzeigen
11.05.2019 14:00 Heinzelmann, Gesine  (1)
Uhrig, Dorothea  (5)
Gutzeit, Sabine  (1)
Salavarda, Susanne  (5)
6:1 6:2   SGK Heidelberg 1 anzeigen
25.05.2019 14:00 Gutzeit, Sabine  (1)
Rusnak, Ute  (4)
Meier, Yvonne  (4)
Velten, Roswitha  (6)
6:7 4:6   TC Rebland 1 anzeigen
01.06.2019 14:00 Dönges, Inge  (1)
Knispel, Jasmin  (6)
Gutzeit, Sabine  (1)
Blicker, Edeltraud  (10)
6:2 6:0   SSC Karlsruhe 1 anzeigen
29.06.2019 14:00 Wiegner, Birgit  (1)
Stadler, Stefanie  (7)
Gutzeit, Sabine  (1)
Bender, Angela  (3)
4:6 4:6   TV Mörsch 1 anzeigen
06.07.2019 14:00 Gutzeit, Sabine  (1)
Salavarda, Susanne  (5)
Rüff, Uta  (1) w.o.
Baitis, Esther  (2) w.o.
6:4 5:4   SC Wettersbach 1 anzeigen