Willkommen bei IntelliWebs
Ergebnishistorie freischalten ...

Goldnik, Niklas
Tennisclub 88 Hambrücken e.V. (20483)

Saison
Verein Tennisclub 88 Hambrücken e.V. (20483)
Vereinsgelände an der L556, 76707 Hambrücken
http://www.tc88hambruecken.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 9
Junioren U18: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Herren 1    Herren 1.Bezirksklasse Gr. 005
Herren (4er) 2    Herren (4er) 1.Kreisklasse Gr. 020
Junioren U18 1    U18m 1.Bezirksklasse Gr. 178
Bilanz
Herren: Einzel 1:2, Doppel 1:3, gesamt 2:5
Junioren U18: Einzel 2:3, Doppel 4:1, gesamt 6:4
Sommer 2019: Einzel 3:5, Doppel 5:4, gesamt 8:9
nuLiga-Bilanz 40:25, Doppel 42:21, gesamt 82:46

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren (4er) 1.Kreisklasse Gr. 020
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
02.06.2019 09:30 Meissenburg, Nico  (7) Goldnik, Niklas  (9) 2:6 6:1 10:6  TTC GW Bilfingen 2 anzeigen
14.07.2019 09:30 Hettel, David  (3) Goldnik, Niklas  (9) 6:0 6:1   TuS Bietigheim 1 anzeigen
21.07.2019 09:30 Goldnik, Niklas  (9) Lobmaier, Nico  (16) 6:2 6:4   TSG TuS Neureut/FSSV Karlsruhe 2 anzeigen
U18m 1.Bezirksklasse Gr. 178
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:30 Gärtner, Simon  (5) Goldnik, Niklas  (2) 3:6 2:6   TSG TC BW Östringen/TC Mühlhausen/TC 1974 Angelbachtal 1 anzeigen
18.05.2019 09:30 Schlömp, Henrik  (9) Goldnik, Niklas  (2) 7:5 7:5   TSG TV Liedolsheim/TuS Neureut 2 anzeigen
25.05.2019 09:30 Goldnik, Niklas  (2) Schmitteckert, Patrick  (3) 4:6 6:7   TC Kirrlach 1 anzeigen
29.06.2019 09:30 Goldnik, Niklas  (2) Rudat, Vincent  (4) 2:6 2:6   TC RW Hochstetten 1 anzeigen
06.07.2019 09:30 Saitta, Savio  (2) Goldnik, Niklas  (2) 5:7 6:1 6:10  TC 1979 im TV Linkenheim 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 1.Bezirksklasse Gr. 005
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:30 Machauer, Nico  (6)
Goldnik, Niklas  (9)
Hillert, Thomas  (19)
Groß, Manuel  (30)
6:4 6:3   TSG Rauentaler TC/SV Niederbühl 1 anzeigen
Herren (4er) 1.Kreisklasse Gr. 020
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
02.06.2019 09:30 Wessinger, Philip  (8)
Häuser, Eike  (11)
Goldnik, Niklas  (9)
Bucerius, Mauricio  (19)
3:6 6:4 10:6  TTC GW Bilfingen 2 anzeigen
14.07.2019 09:30 Volz, Sascha  (4)
Wagner, Michael  (12)
Goldnik, Niklas  (9)
Of, Christian  (20)
6:2 2:6 10:7  TuS Bietigheim 1 anzeigen
21.07.2019 09:30 Goldnik, Niklas  (9)
Becker, Daniel  (25)
Danielzik, Niclas  (17)
Falkenstein, Sven  (18)
1:6 2:6   TSG TuS Neureut/FSSV Karlsruhe 2 anzeigen
U18m 1.Bezirksklasse Gr. 178
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:30 Gärtner, Simon  (5)
Buchmüller, Vincent  (8)
Goldnik, Niklas  (2)
Sommer, Finn  (3)
4:6 1:6   TSG TC BW Östringen/TC Mühlhausen/TC 1974 Angelbachtal 1 anzeigen
18.05.2019 09:30 Denecken, Lucas  (10)
Greif, Benedikt  (21)
Goldnik, Niklas  (2)
Rathgeber, Ben  (7)
6:2 6:2   TSG TV Liedolsheim/TuS Neureut 2 anzeigen
25.05.2019 09:30 Goldnik, Niklas  (2)
Rolli, Jannis  (4)
Schmitteckert, Patrick  (3) w.o.
 (-3) w.o.
  TC Kirrlach 1 anzeigen
29.06.2019 09:30 Goldnik, Niklas  (2)
Rolli, Jannis  (4)
Frieson, Noah  (8)
Wüst, Yannik  (10)
6:2 6:3   TC RW Hochstetten 1 anzeigen
06.07.2019 09:30 Saitta, Savio  (2)
Grunwald, Yannik  (3)
Goldnik, Jannis  (1)
Goldnik, Niklas  (2)
1:6 1:6   TC 1979 im TV Linkenheim 1 anzeigen