Document Moved

Object Moved

This document may be found here
Ergebnishistorie freischalten ...

Landgraf, Gianna
TC Bühl e.V. (20235)

Saison
Verein TC Bühl e.V. (20235)
Hägenichstrasse 12, 77815 Bühl
http://www.tcbuehl.de/
Nam. Meldung
Damen: Rang 12
Juniorinnen U18: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Damen 1    Damen 2.Bezirksklasse Gr. 032
Juniorinnen U18 1    U18w 1.Bezirksklasse Gr. 194
Bilanz
Damen: Einzel 1:0, Doppel 1:0, gesamt 2:0
Juniorinnen U18: Einzel 5:1, Doppel 4:2, gesamt 9:3
Sommer 2019: Einzel 6:1, Doppel 5:2, gesamt 11:3
nuLiga-Bilanz 23:8, Doppel 14:15, gesamt 37:23

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen 2.Bezirksklasse Gr. 032
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.07.2019 09:30 Van de Weerd, Maxime  (23) w.o. Landgraf, Gianna  (12)   FC Südstern 1 anzeigen
U18w 1.Bezirksklasse Gr. 194
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:30 Landgraf, Gianna  (2) Tedesco, Luna Lucia  (3) 6:3 6:1   TC Iffezheim 1 anzeigen
18.05.2019 09:30 Langenbacher, Valeria  (5) Landgraf, Gianna  (2) 1:6 0:6   TC Gernsbach 1 anzeigen
25.05.2019 09:30 Tedesco, Luna Lucia  (3) Landgraf, Gianna  (2) 3:6 6:2 8:10  TC Iffezheim 1 anzeigen
29.06.2019 09:30 Landgraf, Gianna  (2) Preger, Jasmin  (3) 2:6 3:6   TC Gernsbach 1 anzeigen
06.07.2019 09:30 Khandali, Katrin  (2) Landgraf, Gianna  (2) 1:6 0:6   TSG TC Ottersweier/TC Vimbuch/TC Greffern 1 anzeigen
13.07.2019 09:30 Landgraf, Gianna  (2) Morhard, Julia  (3) 6:0 6:0   TSG TC Ottersweier/TC Vimbuch/TC Greffern 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen 2.Bezirksklasse Gr. 032
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.07.2019 09:30 Zimmer, Vera  (21) w.o.
Van de Weerd, Maxime  (23) w.o.
Kunkel, Franziska  (7)
Landgraf, Gianna  (12)
  FC Südstern 1 anzeigen
U18w 1.Bezirksklasse Gr. 194
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:30 Schneider, Franziska  (1)
Landgraf, Gianna  (2)
Mungenast, Maike  (1)
Tedesco, Luna Lucia  (3)
6:3 4:6 10:1  TC Iffezheim 1 anzeigen
18.05.2019 09:30 Georgieva, Karina  (1)
Georgieva, Andrea  (22)
Schneider, Franziska  (1)
Landgraf, Gianna  (2)
6:2 6:2   TC Gernsbach 1 anzeigen
25.05.2019 09:30 Mungenast, Maike  (1)
Tedesco, Luna Lucia  (3)
Schneider, Franziska  (1)
Landgraf, Gianna  (2)
2:6 4:6   TC Iffezheim 1 anzeigen
29.06.2019 09:30 Landgraf, Gianna  (2)
Baumert, Amira  (6)
Georgieva, Karina  (1)
Preger, Jasmin  (3)
0:6 2:6   TC Gernsbach 1 anzeigen
06.07.2019 09:30 Huck, Felice  (1)
Khandali, Katrin  (2)
Schneider, Franziska  (1)
Landgraf, Gianna  (2)
4:6 1:6   TSG TC Ottersweier/TC Vimbuch/TC Greffern 1 anzeigen
13.07.2019 09:30 Schneider, Franziska  (1)
Landgraf, Gianna  (2)
Huck, Felice  (1)
Morhard, Julia  (3)
6:2 6:2   TSG TC Ottersweier/TC Vimbuch/TC Greffern 1 anzeigen