Document Moved

Object Moved

This document may be found here
Ergebnishistorie freischalten ...

Oesterle, Leon
TC GW Baden-Baden e.V. (20030)

Saison
Verein TC GW Baden-Baden e.V. (20030)
Haimbachstraße, 76534 Baden-Baden
http://www.tennis-gw-baden-baden.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 24
Junioren U18: Rang 4
Mannschaftseinsätze
Herren 2    Herren 2.Bezirksklasse Gr. 008
Junioren U18 1    U18m 1.Bezirksklasse Gr. 175
Bilanz
Herren: Einzel 0:4, Doppel 0:3, gesamt 0:7
Junioren U18: Einzel 3:2, Doppel 4:1, gesamt 7:3
Sommer 2019: Einzel 3:6, Doppel 4:4, gesamt 7:10
nuLiga-Bilanz 19:11, Doppel 13:16, gesamt 32:27

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 2.Bezirksklasse Gr. 008
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 14:00 Oesterle, Leon  (24) Kühn, Tobias  (8) 3:6 4:6   TC Elchesheim-Illingen 1 anzeigen
02.06.2019 09:30 Kleimann, Frank  (10) Oesterle, Leon  (24) 7:5 6:1   Ötigheimer TC 1 anzeigen
30.06.2019 09:30 Oesterle, Leon  (24) Kunkel, Konstantin  (13) 1:6 2:6   TC Bühl 2 anzeigen
07.07.2019 09:30 Kominek, Tobias  (3) Oesterle, Leon  (24) 6:1 6:4   TC Sinzheim 1 anzeigen
U18m 1.Bezirksklasse Gr. 175
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:30 Nagel, Jakob  (1) Oesterle, Leon  (4) 5:7 0:6   TC Gernsbach 1 anzeigen
18.05.2019 09:30 Schneider, Tim  (1) Oesterle, Leon  (4) 6:0 6:2   TC BW Gaggenau 1 anzeigen
25.05.2019 09:30 Oesterle, Leon  (4) Twardawski, Nick  (1) 1:6 1:6   TC BG Rastatt 1 anzeigen
01.06.2019 09:30 Zurell, Marc  (2) Oesterle, Leon  (4) 5:7 3:6   TC Malsch 1 anzeigen
06.07.2019 09:30 Oesterle, Leon  (4) Klein, Kevin  (1) 6:2 6:1   TC Greffern 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 2.Bezirksklasse Gr. 008
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 14:00 Finkbeiner, Max  (12)
Oesterle, Leon  (24)
Kraft, Björn  (1)
Heimerl, Maximilian  (7)
1:6 2:6   TC Elchesheim-Illingen 1 anzeigen
02.06.2019 09:30 Fettig, Dennis  (4)
Nold, Siegfried  (11)
Oesterle, Leon  (24)
Ruf, Oscar  (29)
6:0 6:4   Ötigheimer TC 1 anzeigen
30.06.2019 09:30 Oesterle, Leon  (24)
Weis, Colin  (25)
Blazek, Nick  (15)
Witte, Torben  (22)
4:6 0:6   TC Bühl 2 anzeigen
U18m 1.Bezirksklasse Gr. 175
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:30 Nagel, Jakob  (1)
Weber, Silvester  (2)
Oesterle, Leon  (4)
Weis, Colin  (5)
1:6 2:6   TC Gernsbach 1 anzeigen
18.05.2019 09:30 Steiner, Jaron  (4)
Haupt, Benedikt  (5)
Oesterle, Leon  (4)
Weis, Colin  (5)
6:3 6:4   TC BW Gaggenau 1 anzeigen
25.05.2019 09:30 Oesterle, Leon  (4)
Weis, Colin  (5)
Twardawski, Nick  (1)
Lackner, Paul Felix  (4)
6:4 6:4   TC BG Rastatt 1 anzeigen
01.06.2019 09:30 Grom, Philipp  (6)
Dotter, Paul  (5)
Oesterle, Leon  (4)
Ketterer, Markus  (8)
0:6 5:7   TC Malsch 1 anzeigen
06.07.2019 09:30 Oesterle, Leon  (4)
Ketterer, Markus  (8)
Garlin, Lucien  (3)
Gärtner, Marius  (5)
6:4 6:3   TC Greffern 1 anzeigen