Document Moved

Object Moved

This document may be found here
Ergebnishistorie freischalten ...

Lamm, Franzi
Tennis-Club Plankstadt e.V. (11420)

Saison
Verein Tennis-Club Plankstadt e.V. (11420)
Jahnstr.28, 68723 Plankstadt
http//www.tc-plankstadt.de
Nam. Meldung
Damen: Rang 16
Juniorinnen U16: Rang 5
Mannschaftseinsätze
Damen 1    Damen 1.Bezirksliga Gr. 028
Damen 2    Damen 2.Bezirksklasse Gr. 037
Juniorinnen U16 1    BMM Jugend U16w
Juniorinnen U16 1    Entscheidungsspiel
Juniorinnen U16 1    U16w 1.Bezirksliga Gr. 173
Juniorinnen U16 2    U16w 1.Bezirksliga Gr. 172
Bilanz
Damen: Einzel 4:2, Doppel 3:3, gesamt 7:5
Juniorinnen U16: Einzel 6:1, Doppel 6:1, gesamt 12:2
Sommer 2019: Einzel 10:3, Doppel 9:4, gesamt 19:7
nuLiga-Bilanz 29:38, Doppel 38:29, gesamt 67:67

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

BMM Jugend U16w
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.09.2019 12:00 Lamm, Franzi  (5) Conradt, Jeannie  (5) 6:3 6:1   TC RW Baden-Baden 1 anzeigen
15.09.2019 09:30 Lamm, Franzi  (5) Müller, Lina  (12) 6:7 6:2 8:10  TC Rheinfelden 1 anzeigen
Damen 1.Bezirksliga Gr. 028
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
02.06.2019 09:30 Lamm, Franzi  (16) Ranzenberger, Janina  (13) 0:6 1:6   TC 70 Sandhausen 1 anzeigen
Damen 2.Bezirksklasse Gr. 037
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:30 Lamm, Franzi  (16) Seidel, Alexandra  (4) 6:4 4:6 10:7  TV 1877 Mannheim-Waldhof 1 anzeigen
26.05.2019 09:30 Krebs, Lisa  (16) Lamm, Franzi  (16) 4:6 2:6   TC Schriesheim 2 anzeigen
30.06.2019 09:30 Lamm, Franzi  (16) Rücker, Carina  (28) 7:6 7:5   TC RW Waldpark Mannheim 1 anzeigen
14.07.2019 09:30 Lamm, Franzi  (16)  (-3) w.o.   TK GW Mannheim 4 anzeigen
21.07.2019 09:30 Linke, Julia  (15) Lamm, Franzi  (16) 6:7 6:2 10:5  TC Leutershausen 2 anzeigen
Entscheidungsspiel
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.07.2019 12:00 Lamm, Franzi  (5) Woller, Nele  (8) 6:1 6:3   TSG TV Germania 1890 Großsachsen/TC Schriesheim 1 anzeigen
U16w 1.Bezirksliga Gr. 172
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 14:00 Lamm, Franzi  (5) Bohn, Miriam  (1) 6:3 2:6 10:6  TC Neckar-Ilvesheim 1 anzeigen
U16w 1.Bezirksliga Gr. 173
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:30 Stoyanova, Bianka  (14) Lamm, Franzi  (5) 0:6 1:6   Eppelheimer TC 1 anzeigen
01.06.2019 14:00 Lamm, Franzi  (5) Seitz, Chiara  (13) 6:1 6:0   1.TC RW Wiesloch 1 anzeigen
06.07.2019 14:00 Lamm, Franzi  (5) Reiss, Malena  (6) 6:4 6:1   TSC GB Wertheim 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

BMM Jugend U16w
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.09.2019 12:00 Splendore, Yanisa  (2)
Lamm, Franzi  (5)
Krampe, Josefine  (4)
Conradt, Jeannie  (5)
6:3 5:7 10:4  TC RW Baden-Baden 1 anzeigen
15.09.2019 09:30 Splendore, Yanisa  (2)
Lamm, Franzi  (5)
Kuprianczyk, Lara  (10)
Müller, Lina  (12)
6:0 6:2   TC Rheinfelden 1 anzeigen
Damen 1.Bezirksliga Gr. 028
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
02.06.2019 09:30 Splendore, Yanisa  (6)
Lamm, Franzi  (16)
Rittmeier, Katharina  (6)
Saul, Anja  (12)
1:6 3:6   TC 70 Sandhausen 1 anzeigen
Damen 2.Bezirksklasse Gr. 037
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:30 Gryn, Anna  (13)
Lamm, Franzi  (16)
Maurer, Sophia  (2)
Seidel, Alexandra  (4)
6:3 6:3   TV 1877 Mannheim-Waldhof 1 anzeigen
26.05.2019 09:30 Krebs, Lisa  (16)
Ivanovski, Julia  (17)
Lamm, Franzi  (16)
Dimitriev, Alessia  (21)
6:0 6:1   TC Schriesheim 2 anzeigen
30.06.2019 09:30 Gryn, Anna  (13)
Lamm, Franzi  (16)
Rücker, Carina  (28)
Moncado, Sabrina  (29)
3:6 6:1 10:5  TC RW Waldpark Mannheim 1 anzeigen
14.07.2019 09:30 Wettstein, Annabel  (15)
Lamm, Franzi  (16)
 (-3) w.o.
 (-3) w.o.
  TK GW Mannheim 4 anzeigen
21.07.2019 09:30 Kohlhoff, Emma  (13)
Kohlhoff, Paula  (17)
Lamm, Franzi  (16)
Hörauf, Giulia  (18)
7:5 3:6 10:6  TC Leutershausen 2 anzeigen
Entscheidungsspiel
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.07.2019 12:00 Splendore, Yanisa  (2)
Lamm, Franzi  (5)
Füßinger, Lea  (3)
Füßinger, Jana  (4)
6:2 6:3   TSG TV Germania 1890 Großsachsen/TC Schriesheim 1 anzeigen
U16w 1.Bezirksliga Gr. 172
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 14:00 Lamm, Franzi  (5)
Hörauf, Giulia  (7)
Mattern, Maja  (2)
Vandermeulen, Julia  (3)
1:6 4:6   TC Neckar-Ilvesheim 1 anzeigen
U16w 1.Bezirksliga Gr. 173
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:30 Gradt, Julia  (6)
Stoyanova, Bianka  (14)
Splendore, Yanisa  (2)
Lamm, Franzi  (5)
0:6 0:6   Eppelheimer TC 1 anzeigen
01.06.2019 14:00 Splendore, Yanisa  (2)
Lamm, Franzi  (5)
Gottselig, Laura  (10)
Seitz, Chiara  (13)
6:0 6:1   1.TC RW Wiesloch 1 anzeigen
06.07.2019 14:00 Splendore, Yanisa  (2)
Lamm, Franzi  (5)
Eckert, Jana  (2)
Reiss, Malena  (6)
6:0 6:1   TSC GB Wertheim 1 anzeigen