Willkommen bei IntelliWebs
Ergebnishistorie freischalten ...

Korte, Leonard
Tennisclub Markdorf e.V. (40600)

Saison
Verein Tennisclub Markdorf e.V. (40600)
Zum Burgstall 30, 88677 Markdorf
http://www.tc-markdorf.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 33
Gemischte Mannschaft U18: Rang 4
Mannschaftseinsätze
Gemischte Mannschaft U18 1    U18 gemischt 1.Bezirksliga Gr. 044
Herren 3    Herren 1.Bezirksklasse Gr. 087
Bilanz
Herren: Einzel 0:4, Doppel 0:4, gesamt 0:8
Gemischte Mannschaft U18: Einzel 3:0, Doppel 3:0, gesamt 6:0
Sommer 2019: Einzel 3:4, Doppel 3:4, gesamt 6:8
nuLiga-Bilanz 28:22, Doppel 27:23, gesamt 55:45

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 1.Bezirksklasse Gr. 087
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 13:00 Korte, Leonard  (33) Baumann, Marcel  (8) 1:6 2:6   TC Pfullendorf 1 anzeigen
30.06.2019 13:00 Bautz, Alexander  (14) Korte, Leonard  (33) 6:2 6:0   TC Salem 2 anzeigen
07.07.2019 13:00 Korte, Leonard  (33) Winter, Martin  (4) 3:6 0:6   SV Illmensee 1 anzeigen
14.07.2019 10:00 Graf, Sebastian  (4) Korte, Leonard  (33) 6:3 6:0   TC Rebberg 1 anzeigen
U18 gemischt 1.Bezirksliga Gr. 044
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
09.05.0019 08:30 Korte, Leonard  (4) Scheuerer, Leo  (9) 6:0 6:0   TC Bräunlingen 1 anzeigen
27.06.0019 08:30 Korte, Leonard  (4) Gnirss, Johannes  (1) 6:0 6:0   SV Liptingen 1 anzeigen
02.07.0019 08:30 Korte, Leonard  (4) Recker, Simon  (1) 6:0 6:0   TSG TC Niedereschach/TC Weilersbach 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 1.Bezirksklasse Gr. 087
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 13:00 Irudayam, Leo  (25)
Korte, Leonard  (33)
Hottenroth, Sven  (5)
Baumann, Marcel  (8)
0:6 3:6   TC Pfullendorf 1 anzeigen
30.06.2019 13:00 Bautz, Alexander  (14)
Funke, Niels  (19)
Korte, Leonard  (33)
Holstein, Andreas  (41)
4:6 7:6 10:4  TC Salem 2 anzeigen
07.07.2019 13:00 Korte, Leonard  (33)
Holstein, Andreas  (41)
Wichmann, Ulf  (6)
Münz, Michael  (7)
6:2 2:6 8:10  SV Illmensee 1 anzeigen
14.07.2019 10:00 Schweidler, Florian  (3)
Graf, Sebastian  (4)
Korte, Leonard  (33)
Hurka, Steffen  (37)
6:3 6:1   TC Rebberg 1 anzeigen
U18 gemischt 1.Bezirksliga Gr. 044
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
09.05.0019 08:30 Korte, Leonard  (4)
Zurell, Lukas  (6)
Scheuerer, Leo  (9) w.o.
 (-3) w.o.
  TC Bräunlingen 1 anzeigen
27.06.0019 08:30 Korte, Leonard  (4)
Schafheutle, Ben  (5)
Gnirss, Johannes  (1) w.o.
 (-3) w.o.
  SV Liptingen 1 anzeigen
02.07.0019 08:30 Korte, Leonard  (4)
Zurell, Lukas  (6)
Recker, Simon  (1)
Dreier, Leon  (2)
6:0 6:1   TSG TC Niedereschach/TC Weilersbach 1 anzeigen