Document Moved

Object Moved

This document may be found here
Ergebnishistorie freischalten ...

Curman, Davorin
TC Kreenheinstetten e.V. (40570)

Saison
Verein TC Kreenheinstetten e.V. (40570)
Friedhofstr.23, 88637 Leibertingen
www.tennisclub-kreenheinstetten.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 7
Herren 40: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Herren 2    Herren 2.Bezirksklasse Gr. 093
Herren 40 1    Herren 40 1.Bezirksklasse Gr. 103
Bilanz
Herren: Einzel 0:3, Doppel 0:3, gesamt 0:6
Herren 40: Einzel 4:2, Doppel 4:2, gesamt 8:4
Sommer 2019: Einzel 4:5, Doppel 4:5, gesamt 8:10
nuLiga-Bilanz 40:59, Doppel 32:65, gesamt 72:124

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 2.Bezirksklasse Gr. 093
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 13:00 Schöllhorn, Phil  (25) Curman, Davorin  (7) 6:2 6:4   TC 1902 Überlingen 3 anzeigen
26.05.2019 09:30 Curman, Davorin  (7) Maurer, Vincent  (12) 5:7 4:6   TC Insel Reichenau 2 anzeigen
07.07.2019 09:30 Curman, Davorin  (7) Ider, Gökhan  (12) 1:6 1:6   TC Nicolai Konstanz 2 anzeigen
Herren 40 1.Bezirksklasse Gr. 103
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:00 Harder, Andreas  (18) Curman, Davorin  (1) 0:6 3:6   TC 1902 Überlingen 2 anzeigen
01.06.2019 09:30 Vogler, Christian  (14) Curman, Davorin  (1) 3:6 0:6   TC Pfullendorf 2 anzeigen
08.06.2019 13:00 Curman, Davorin  (1) Stecher, Günter  (1) 6:2 6:2   TC Sauldorf 1 anzeigen
29.06.2019 10:00 Curman, Davorin  (1) Hörtner, Bernd  (11) 2:6 3:6   MTC Meersburg 1 anzeigen
06.07.2019 14:00 Schafheutle, Kai  (14) Curman, Davorin  (1) 6:2 6:0   TSG TC Markdorf/TC Immenstaad 2 anzeigen
13.07.2019 14:00 Curman, Davorin  (1) Hecht, Arnt  (1) 6:2 1:6 10:8  TG Deggenhausertal 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 2.Bezirksklasse Gr. 093
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 13:00 Harder, Luca  (30)
Weißhaupt, Max  (35)
Curman, Davorin  (7) w.o.
Labun, Sam  (29) w.o.
7:6 2:0   TC 1902 Überlingen 3 anzeigen
26.05.2019 09:30 Curman, Davorin  (7)
Kehrmüller, Werner  (20)
Maurer, Vincent  (12)
Wehrle, Benjamin  (14)
1:6 2:6   TC Insel Reichenau 2 anzeigen
07.07.2019 09:30 Curman, Davorin  (7)
Labun, Sam  (29)
Ider, Gökhan  (12)
Malang, Thomas  (36)
1:6 1:6   TC Nicolai Konstanz 2 anzeigen
Herren 40 1.Bezirksklasse Gr. 103
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:00 Harder, Andreas  (18)
Stehle, Michael  (23)
Curman, Davorin  (1)
Geiger, Günther  (10)
2:6 6:1 10:12  TC 1902 Überlingen 2 anzeigen
01.06.2019 09:30 Vogler, Christian  (14)
Münz, Eric  (25)
Curman, Davorin  (1)
Buck, Bernd  (4)
0:6 1:6   TC Pfullendorf 2 anzeigen
08.06.2019 13:00 Curman, Davorin  (1)
Buck, Bernd  (4)
Muffler, Achim  (3)
Beck, Klaus  (5)
6:1 6:2   TC Sauldorf 1 anzeigen
29.06.2019 10:00 Curman, Davorin  (1)
Kehrmüller, Werner  (6)
Hörtner, Bernd  (11)
Hörmann, Markus  (17)
2:6 3:6   MTC Meersburg 1 anzeigen
06.07.2019 14:00 Riegel, Werner  (17)
Weber, Christian  (33)
Curman, Davorin  (1)
Buck, Bernd  (4)
6:1 6:3   TSG TC Markdorf/TC Immenstaad 2 anzeigen
13.07.2019 14:00 Curman, Davorin  (1)
Kehrmüller, Günter  (7)
Hecht, Arnt  (1)
Schneider, Ralf  (4)
6:4 3:6 10:8  TG Deggenhausertal 1 anzeigen