Document Moved

Object Moved

This document may be found here
Ergebnishistorie freischalten ...

Buck, Klaus
TC Kreenheinstetten e.V. (40570)

Saison
Verein TC Kreenheinstetten e.V. (40570)
Friedhofstr.23, 88637 Leibertingen
www.tennisclub-kreenheinstetten.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 9
Herren 50: Rang 3
Mannschaftseinsätze
Herren 1    Herren 2.Bezirksklasse Gr. 094
Herren 2    Herren 2.Bezirksklasse Gr. 093
Herren 50 1    Herren 50 1.Bezirksklasse Gr. 108
Bilanz
Herren: Einzel 2:1, Doppel 1:3, gesamt 3:4
Herren 50: Einzel 4:2, Doppel 6:0, gesamt 10:2
Sommer 2019: Einzel 6:3, Doppel 7:3, gesamt 13:6
nuLiga-Bilanz 45:77, Doppel 38:86, gesamt 83:163

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 2.Bezirksklasse Gr. 093
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 13:00 Harder, Luca  (30) Buck, Klaus  (9) 4:6 6:7   TC 1902 Überlingen 3 anzeigen
23.06.2019 13:00 Buck, Klaus  (9) Weber, Markus  (8) 6:1 6:1   TC GW Bermatingen 1 anzeigen
07.07.2019 09:30 Buck, Klaus  (9) Simon, Pascal  (23) 2:6 0:6   TC Nicolai Konstanz 2 anzeigen
Herren 50 1.Bezirksklasse Gr. 108
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Ebi, Edgar  (3) Buck, Klaus  (3) 2:6 6:3 9:11  TC Jestetten 1 anzeigen
25.05.2019 09:30 Buck, Klaus  (3) Vögele, Michael  (5) 4:6 6:7   FAL Frickingen 1 anzeigen
30.05.2019 09:30 Entenmann, Werner  (2) Buck, Klaus  (3) 6:1 6:1   TC Gurtweil 1 anzeigen
01.06.2019 14:00 Horstmann, Gerd  (3) Buck, Klaus  (3) 2:6 2:6   TC Blau-Weiß Erzingen e.V. 1 anzeigen
06.07.2019 09:30 Buck, Klaus  (3) Volber, Ralf  (3) 6:0 6:1   TC GW Bodman-Ludwigshafen 1 anzeigen
13.07.2019 09:30 Buck, Klaus  (3) Götz, Uwe  (3) 6:1 6:1   TC Heiligenberg 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 2.Bezirksklasse Gr. 093
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 13:00 Schöllhorn, Phil  (25)
Märte, Armin  (31)
Buck, Klaus  (9)
Mühlhans, Leon  (24)
6:0 6:1   TC 1902 Überlingen 3 anzeigen
23.06.2019 13:00 Buck, Klaus  (9)
Labun, Sam  (29)
Uhl, Julian  (10)
van der Linde, Jesse  (17)
4:6 2:6   TC GW Bermatingen 1 anzeigen
07.07.2019 09:30 Buck, Klaus  (9)
Fritz, Nicolas  (27)
Simon, Pascal  (23)
Zimmermann, Patrick  (28)
4:6 0:6   TC Nicolai Konstanz 2 anzeigen
Herren 2.Bezirksklasse Gr. 094
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 11:00 Bertsche, Markus  (6) w.o.
Mang, Jonas  (8) w.o.
Buck, Klaus  (9)
Mägerle, Jonas  (10)
0:6 3:4   TC Dauchingen 1 anzeigen
Herren 50 1.Bezirksklasse Gr. 108
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Ebi, Edgar  (3)
Johann, Edgar  (7)
Buck, Klaus  (3)
Noeske, Lutz  (4)
2:6 1:6   TC Jestetten 1 anzeigen
25.05.2019 09:30 Buck, Klaus  (3)
Noeske, Lutz  (4)
Vögele, Michael  (5) w.o.
Buschle, Günther  (7) w.o.
0:2   FAL Frickingen 1 anzeigen
30.05.2019 09:30 Geiler, Thomas  (1)
Entenmann, Werner  (2)
Hipp, Walter  (1)
Buck, Klaus  (3)
4:6 3:6   TC Gurtweil 1 anzeigen
01.06.2019 14:00 Geiger, Nobert  (4)
Indlekofer, Marcel  (11)
Buck, Klaus  (3)
Noeske, Lutz  (4)
3:6 2:6   TC Blau-Weiß Erzingen e.V. 1 anzeigen
06.07.2019 09:30 Hipp, Walter  (1)
Buck, Klaus  (3)
Volk, Jörg  (1)
Weiss, Horst  (7)
4:6 7:5 10:4  TC GW Bodman-Ludwigshafen 1 anzeigen
13.07.2019 09:30 Buck, Klaus  (3)
Noeske, Lutz  (4)
Happle, Gebhard  (4)
Egger, Jochen  (7)
6:0 6:0   TC Heiligenberg 1 anzeigen