Willkommen bei IntelliWebs
Ergebnishistorie freischalten ...

Ross, Daniel
TC Schwarz-Weiß Kehl e.V. (30880)

Saison
Verein TC Schwarz-Weiß Kehl e.V. (30880)
Schwimmbadstr.6, 77694 Kehl
Nam. Meldung
Herren: Rang 2
Herren 30: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Herren 1    Herren 1.Bezirksklasse Gr. 004
Herren 30 1    Herren 30 2.Bezirksliga Gr. 039
Bilanz
Herren: Einzel 1:0, Doppel 0:1, gesamt 1:1
Herren 30: Einzel 5:1, Doppel 3:3, gesamt 8:4
Sommer 2019: Einzel 6:1, Doppel 3:4, gesamt 9:5
nuLiga-Bilanz 79:15, Doppel 59:35, gesamt 138:50

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 1.Bezirksklasse Gr. 004
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.07.2019 09:30 Schnoor, Mark Robin  (1) Ross, Daniel  (2) 2:6 3:6   TC Freistett 1 anzeigen
Herren 30 2.Bezirksliga Gr. 039
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:30 Skorek, Sebastian  (3) Ross, Daniel  (2) 1:6 0:6   TC Rust 1 anzeigen
19.05.2019 09:30 Stratz, Jonas  (2) Ross, Daniel  (2) 6:0 7:6   TC Reute 1 anzeigen
30.05.2019 09:30 Ross, Daniel  (2) Krizek, David  (8) 6:3 6:1   TC BW Bohlsbach 1 anzeigen
02.06.2019 09:30 Ross, Daniel  (2) Fischer-Seidler, Jochen  (3) 6:0 6:1   TSG TC Fautenbach/TC Kappelrodeck 1 anzeigen
30.06.2019 09:30 Sensenbrenner, Gerald  (4) Ross, Daniel  (2) 4:6 4:6   TSG TC Altenheim/TC Neuried/TC BW Oberweier 1 anzeigen
07.07.2019 09:30 Ross, Daniel  (2) Karl, Sven  (1) 2:6 6:2 10:4  TC Kappel-Grafenhausen 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 1.Bezirksklasse Gr. 004
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.07.2019 09:30 Klotter, Fabian  (4)
Mink, Christof  (7)
Ross, Daniel  (2)
Hillenbrand, Uli  (7)
6:4 6:2   TC Freistett 1 anzeigen
Herren 30 2.Bezirksliga Gr. 039
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:30 Moraweck, Timo  (1)
Skorek, Sebastian  (3)
Ross, Daniel  (2)
Schäfer, Ralph  (3)
6:4 6:3   TC Rust 1 anzeigen
19.05.2019 09:30 Stratz, Jonas  (2)
Wiedemann, Timo  (3)
Ross, Daniel  (2)
Kuhn, Daniel  (6)
5:7 6:4 10:8  TC Reute 1 anzeigen
30.05.2019 09:30 Ross, Daniel  (2)
Hillenbrand, Uli  (10)
Weiglein, Thorsten  (19)
Gutheil, Rudolf  (49)
6:1 6:2   TC BW Bohlsbach 1 anzeigen
02.06.2019 09:30 Scheffler, Pascal  (1)
Ross, Daniel  (2)
Becker, Ralph  (2)
Fischer-Seidler, Jochen  (3)
6:1 6:1   TSG TC Fautenbach/TC Kappelrodeck 1 anzeigen
30.06.2019 09:30 Hamm, Marcel  (12)
Maier, Oliver  (15)
Ross, Daniel  (2)
Hillenbrand, Uli  (10)
6:3 7:5   TSG TC Altenheim/TC Neuried/TC BW Oberweier 1 anzeigen
07.07.2019 09:30 Ross, Daniel  (2)
Kuhn, Daniel  (6)
Karl, Sven  (1) w.o.
Zimmermann, Markus  (3) w.o.
6:3   TC Kappel-Grafenhausen 1 anzeigen