Willkommen bei IntelliWebs
Ergebnishistorie freischalten ...

Pfannendörfer, Michaela
Tennisclub Spöck e.V. (21640)

Saison
Verein Tennisclub Spöck e.V. (21640)
Spechaa Strasse 86, 76297 Stutensee
tcspoeck.npage.de
Nam. Meldung
Damen 30: Rang 6
Damen 40: Rang 6
Mannschaftseinsätze
Damen 30 1    Damen 30 2.Bezirksliga Gr. 103
Damen 40 Mittwoch 1    Damen 40 Mittwoch 1.Bezirksliga Gr. 113
Bilanz
Damen 30: Einzel 1:3, Doppel 2:2, gesamt 3:5
Damen 40: Einzel 2:2, Doppel 2:2, gesamt 4:4
Sommer 2019: Einzel 3:5, Doppel 4:4, gesamt 7:9
nuLiga-Bilanz 37:34, Doppel 36:30, gesamt 73:64

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen 30 2.Bezirksliga Gr. 103
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:00 Arlt, Anja  (3) Pfannendörfer, Michaela  (6) 6:1 6:1   TSG TC Vimbuch/TC Ottersweier 1 anzeigen
25.05.2019 14:00 Gebhardt, Maike  (7) Pfannendörfer, Michaela  (6) 6:1 6:3   Post Südstadt Karlsruhe 1 anzeigen
08.06.2019 14:00 Würtz, Elena  (7) Pfannendörfer, Michaela  (6) 6:0 3:6 10:1  TC GW Karlsruhe 1 anzeigen
06.07.2019 14:00 Pfannendörfer, Michaela  (6) Sipos, Patricia  (12) 6:4 6:2   TSG TC Karlsruhe-West/DJK Daxlanden 1 anzeigen
Damen 40 Mittwoch 1.Bezirksliga Gr. 113
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.05.2019 14:00 Pfannendörfer, Michaela  (6) Jänig, Carola  (15) 3:6 3:6   TC Durlach 1 anzeigen
22.05.2019 14:00 Pfannendörfer, Michaela  (6) Weßbecher, Patricia  (4) 3:6 4:6   TC RW Muggensturm 1 anzeigen
05.06.2019 14:00 Siegrist, Cornelia  (6) Pfannendörfer, Michaela  (6) 3:6 5:7   TSG TC 1979 im TV Linkenheim/TV Knielingen/TuS Neureut 1 anzeigen
26.06.2019 14:00 Matz, Doris  (6) w.o. Pfannendörfer, Michaela  (6) 1:6 1:0   TuS Bietigheim 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen 30 2.Bezirksliga Gr. 103
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:00 Ströbel, Barbara  (1)
Bellinger, Nina  (9)
Pfannendörfer, Michaela  (6)
Stickel, Svantje  (7)
6:3 6:2   TSG TC Vimbuch/TC Ottersweier 1 anzeigen
25.05.2019 14:00 Kölsch, Nadja  (8)
Langer, Michaela  (10)
Pfannendörfer, Michaela  (6)
Ruff, Anna Maria  (11)
6:1 6:3   Post Südstadt Karlsruhe 1 anzeigen
08.06.2019 14:00 Würtz, Elena  (7)
Fischer, Yvonne  (8)
Pfannendörfer, Michaela  (6)
Stickel, Svantje  (7)
0:6 4:6   TC GW Karlsruhe 1 anzeigen
06.07.2019 14:00 Pfannendörfer, Michaela  (6)
Bartell-Wolter, Daniela  (8)
Sipos, Patricia  (12)
Rutz, Angelika  (13)
6:1 6:2   TSG TC Karlsruhe-West/DJK Daxlanden 1 anzeigen
Damen 40 Mittwoch 1.Bezirksliga Gr. 113
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.05.2019 14:00 Pfannendörfer, Michaela  (6)
Ruff, Anna Maria  (10)
Penrose, Sue  (18)
Koetzing, Beate  (19)
1:6 5:7   TC Durlach 1 anzeigen
22.05.2019 14:00 Seeger, Stephanie  (4)
Pfannendörfer, Michaela  (6)
Weßbecher, Patricia  (4)
Klein, Alma  (7)
3:6 4:6   TC RW Muggensturm 1 anzeigen
05.06.2019 14:00 Siegrist, Cornelia  (6)
Toroman, Marija  (9)
Pfannendörfer, Michaela  (6)
Ruff, Anna Maria  (10)
2:6 0:6   TSG TC 1979 im TV Linkenheim/TV Knielingen/TuS Neureut 1 anzeigen
26.06.2019 14:00 Linsenbolz, Silvia  (1)
Kiefer, Diana  (9)
Seeger, Stephanie  (4)
Pfannendörfer, Michaela  (6)
1:6 4:6   TuS Bietigheim 1 anzeigen