Willkommen bei IntelliWebs
Ergebnishistorie freischalten ...

Arnold, Silas
TC Blau-Weiß e.V. Östringen (21270)

Saison
Verein TC Blau-Weiß e.V. Östringen (21270)
Am Schwimmbad 3, 76684 Östringen
http://www.tc-oestringen.de
Nam. Meldung
Junioren U14: Rang 1
Junioren U18: Rang 11
Mannschaftseinsätze
Junioren U14 1    U14m 1.Bezirksklasse Gr. 162
Bilanz
Junioren U14: Einzel 3:3, Doppel 4:2, gesamt 7:5
Junioren U18: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 3:3, Doppel 4:2, gesamt 7:5
nuLiga-Bilanz 31:16, Doppel 29:19, gesamt 60:35

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

U14m 1.Bezirksklasse Gr. 162
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 15:30 Arnold, Silas  (1) Guckler, Klemens  (1) 3:6 1:6   TC Kirrlach 1 anzeigen
17.05.2019 15:30 Thuro, Jonas  (2) Arnold, Silas  (1) 6:2 6:4   TSG TC GW Gondelsheim/TC Diedelsheim 1 anzeigen
24.05.2019 15:30 Arnold, Silas  (1) Guigas, Robin  (1) 6:0 6:0   TSG TC Waldsee Forst/TC RW Karlsdorf 1 anzeigen
05.07.2019 15:30 Hof, Tom  (1) Arnold, Silas  (1) 2:6 2:6   TC Kürnbach 1 anzeigen
12.07.2019 15:30 Arnold, Silas  (1) Steiert, Luis  (7) 6:0 6:1   TSG Bruchsal 2 anzeigen
19.07.2019 15:30 Karol, Alexander  (1) Arnold, Silas  (1) 6:0 6:0   TC Bad Schönborn 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

U14m 1.Bezirksklasse Gr. 162
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 15:30 Arnold, Silas  (1)
Gärtner, Fabian  (2)
Guckler, Klemens  (1)
Schuhmacher, Fynn  (4)
4:6 2:6   TC Kirrlach 1 anzeigen
17.05.2019 15:30 Thuro, Jonas  (2) w.o.
Kuhn, Finley  (7) w.o.
Arnold, Silas  (1)
Gärtner, Fabian  (2)
2:6   TSG TC GW Gondelsheim/TC Diedelsheim 1 anzeigen
24.05.2019 15:30 Arnold, Silas  (1)
Geis, Luca  (3)
Guigas, Robin  (1)
Heneka, Mika  (5)
6:0 6:0   TSG TC Waldsee Forst/TC RW Karlsdorf 1 anzeigen
05.07.2019 15:30 Hof, Tom  (1)
Heldt, Niklas  (6)
Arnold, Silas  (1)
Geis, Luca  (3)
1:6 2:6   TC Kürnbach 1 anzeigen
12.07.2019 15:30 Arnold, Silas  (1)
Breining, Jayden  (8)
Steiert, Luis  (7)
Klinger, Tino  (9)
6:0 6:0   TSG Bruchsal 2 anzeigen
19.07.2019 15:30 Karol, Alexander  (1)
Moldovan, Mihai Alexandru  (2)
Arnold, Silas  (1)
Breining, Jayden  (8)
6:2 6:1   TC Bad Schönborn 1 anzeigen