Willkommen bei IntelliWebs
Ergebnishistorie freischalten ...

Schneyinck, Sonja
Turn- u. Sportgemeinde Heidelberg 1878 e.V. (10500)

Saison
Verein Turn- u. Sportgemeinde Heidelberg 1878 e.V. (10500)
Tiergartenstr. 9, 69120 Heidelberg
http://www.tsg78-hd.de/tennis
Nam. Meldung
Damen 40: Rang 4
Damen 50: Rang 4
Mannschaftseinsätze
Damen 40 1    Damen 40 1.Bezirksklasse Gr. 077
Damen 50 Mittwoch 1    Damen 50 Mittwoch 2.Bezirksliga Gr. 093
Bilanz
Damen 40: Einzel 2:0, Doppel 0:2, gesamt 2:2
Damen 50: Einzel 5:1, Doppel 4:2, gesamt 9:3
Sommer 2019: Einzel 7:1, Doppel 4:4, gesamt 11:5
nuLiga-Bilanz 49:15, Doppel 37:27, gesamt 86:42

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen 40 1.Bezirksklasse Gr. 077
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
01.06.2019 14:00 Schneyinck, Sonja  (4) Arnold, Junko  (14) 6:2 6:4   TV GW Weinheim 1 anzeigen
06.07.2019 14:00 Schneyinck, Sonja  (4) Emmerich, Gerda  (3) 6:1 6:3   TC Malsch 2000 1 anzeigen
Damen 50 Mittwoch 2.Bezirksliga Gr. 093
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.05.2019 14:00 Menger, Lucia  (7) Schneyinck, Sonja  (4) 4:6 2:6   TC Walldorf-Astoria 1 anzeigen
22.05.2019 14:00 Huber, Anke  (3) Schneyinck, Sonja  (4) 6:4 2:6 4:10  TC Weinheim 1902 1 anzeigen
29.05.2019 14:00 Schneyinck, Sonja  (4) Astor-Rück, Carmen  (4) 6:3 6:0   TG Käfertal 1 anzeigen
01.07.2019 14:00 Schneyinck, Sonja  (4) Faulhammer, Anja  (5) 6:4 6:7 8:10  TC BG Bad Rappenau 1 anzeigen
03.07.2019 14:00 Vogt, Lilli  (4) w.o. Schneyinck, Sonja  (4) 0:3   SV & FC 1920 Zuzenhausen 1 anzeigen
10.07.2019 14:00 Schneyinck, Sonja  (4) Brunst, Gabriele  (5) 7:5 6:3   VfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen 40 1.Bezirksklasse Gr. 077
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
01.06.2019 14:00 Schneyinck, Sonja  (4)
Breuninger, Alexandra  (7)
Fiedler, Carolin  (13)
Matuschek, Elke  (16)
6:7 6:3 7:10  TV GW Weinheim 1 anzeigen
06.07.2019 14:00 Schneyinck, Sonja  (4)
Berg, Doris  (11)
Emmerich, Gerda  (3)
Bender, Ulrike  (5)
4:6 6:3 8:10  TC Malsch 2000 1 anzeigen
Damen 50 Mittwoch 2.Bezirksliga Gr. 093
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.05.2019 14:00 Albrecht, Annette  (6)
Storim, Anja  (19)
Schneyinck, Sonja  (4)
Lang, Heidrun  (5)
2:6 4:6   TC Walldorf-Astoria 1 anzeigen
22.05.2019 14:00 Pütz, Cornelia  (2)
Hohenester-Pongratz, Birgitta  (6)
Schneyinck, Sonja  (4)
Lang, Heidrun  (5)
6:0 6:2   TC Weinheim 1902 1 anzeigen
29.05.2019 14:00 Fuchs, Elke  (3)
Schneyinck, Sonja  (4)
Blume, Anita  (3)
Astor-Rück, Carmen  (4)
3:6 4:6   TG Käfertal 1 anzeigen
01.07.2019 14:00 Schneyinck, Sonja  (4)
Lang, Heidrun  (5)
Glaser, Uschi  (2)
Gmyrek, Elke  (9)
6:3 3:6 10:6  TC BG Bad Rappenau 1 anzeigen
03.07.2019 14:00 Schatz, Sibylle  (3)
Findeklee, Hiltrud  (5)
Schneyinck, Sonja  (4)
Lang, Heidrun  (5)
5:7 7:6 3:10  SV & FC 1920 Zuzenhausen 1 anzeigen
10.07.2019 14:00 Schneyinck, Sonja  (4)
Lang, Heidrun  (5)
Gross, Constanze  (4)
Langlotz, Gabriele  (13)
7:5 6:0   VfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau 1 anzeigen