Willkommen bei IntelliWebs
Ergebnishistorie freischalten ...

Albrecht, Annette
Tennisclub Walldorf-Astoria eV (11710)

Saison
Verein Tennisclub Walldorf-Astoria eV (11710)
Schwetzinger Straße 93, 69190 Walldorf
http://www.tenniswalldorf.de
Nam. Meldung
Damen 40: Rang 4
Damen 50: Rang 6
Mannschaftseinsätze
Damen 40 1    Damen 40 2.Bezirksliga Gr. 074
Damen 50 Mittwoch 1    Damen 50 Mittwoch 2.Bezirksliga Gr. 093
Bilanz
Damen 40: Einzel 2:2, Doppel 2:1, gesamt 4:3
Damen 50: Einzel 5:0, Doppel 3:2, gesamt 8:2
Sommer 2019: Einzel 7:2, Doppel 5:3, gesamt 12:5
nuLiga-Bilanz 48:12, Doppel 49:18, gesamt 97:30

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen 40 2.Bezirksliga Gr. 074
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:00 Braun, Inge  (4) Albrecht, Annette  (4) 6:4 7:5   TSV Assamstadt 1 anzeigen
18.05.2019 14:00 Albrecht, Annette  (4) Schwab, Conny  (3) 6:2 3:6 10:8  TC Götzingen 1 anzeigen
25.05.2019 14:00 Hennig, Tanja  (5) Albrecht, Annette  (4) 5:7 1:6   TSG TC Ittlingen/TC Reihen 1 anzeigen
29.06.2019 14:00 Karbach, Doris  (5) Albrecht, Annette  (4) 6:2 1:6 10:2  1.TC RW Wiesloch 1 anzeigen
Damen 50 Mittwoch 2.Bezirksliga Gr. 093
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.05.2019 14:00 Albrecht, Annette  (6) Fuchs, Elke  (3) 7:6 4:6 10:8  TSG 78 Heidelberg 1 anzeigen
22.05.2019 14:00 Faulhammer, Anja  (5) Albrecht, Annette  (6) 2:6 4:6   TC BG Bad Rappenau 1 anzeigen
29.05.2019 14:00 Albrecht, Annette  (6) Brunst, Gabriele  (5) 6:4 6:3   VfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau 1 anzeigen
05.06.2019 14:00 Vogt, Lilli  (4) Albrecht, Annette  (6) 4:6 4:6   SV & FC 1920 Zuzenhausen 1 anzeigen
10.07.2019 14:00 Albrecht, Annette  (6) Kaufmann-Grünzinger, Irene  (4) 6:1 6:4   TC Weinheim 1902 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen 40 2.Bezirksliga Gr. 074
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:00 Heimberger, Hiltrud  (8)
Schaller, Tanja  (11)
Albrecht, Annette  (4)
Bäumer, Regine  (6)
1:6 3:6   TSV Assamstadt 1 anzeigen
18.05.2019 14:00 Albrecht, Annette  (4)
Steinmann, Tina  (10)
Schwab, Conny  (3)
Holderbach, Petra  (4)
6:2 6:4   TC Götzingen 1 anzeigen
01.06.2019 14:00 Albrecht, Annette  (4)
Proux-Wieland, Catherine  (7)
Vetter, Sigrid  (2)
Kuhn-Rubey, Dorothee  (10)
0:6 1:6   TC Neckargemünd 1 anzeigen
Damen 50 Mittwoch 2.Bezirksliga Gr. 093
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.05.2019 14:00 Albrecht, Annette  (6)
Storim, Anja  (19)
Schneyinck, Sonja  (4)
Lang, Heidrun  (5)
2:6 4:6   TSG 78 Heidelberg 1 anzeigen
22.05.2019 14:00 Glaser, Uschi  (2)
Gmyrek, Elke  (9)
Albrecht, Annette  (6)
Menger, Lucia  (7)
0:6 5:7   TC BG Bad Rappenau 1 anzeigen
29.05.2019 14:00 Albrecht, Annette  (6)
Menger, Lucia  (7)
Brunst, Gabriele  (5)
Bühler, Monika  (10)
6:3 6:0   VfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau 1 anzeigen
05.06.2019 14:00 Pitz, Margarete  (2)
Doll, Elisabeth  (9)
Albrecht, Annette  (6)
Menger, Lucia  (7)
2:6 4:6   SV & FC 1920 Zuzenhausen 1 anzeigen
10.07.2019 14:00 Albrecht, Annette  (6)
Storim, Anja  (19)
Pütz, Cornelia  (2)
Banschbach, Ines  (8)
1:6 0:6   TC Weinheim 1902 1 anzeigen