Document Moved

Object Moved

This document may be found here
Ergebnishistorie freischalten ...

Cirneci, Andreea
TC Grün-Weiß ESG Frankonia Karlsruhe e.V. (20910)

Saison
Verein TC Grün-Weiß ESG Frankonia Karlsruhe e.V. (20910)
Stuttgarter Str. 59, 76137 Karlsruhe
https://tcgwka.de
Nam. Meldung
Damen: Rang 19
Damen 30: Rang 13
Mannschaftseinsätze
Damen 1    Damen 1.Bezirksklasse Gr. 029
Damen 2    Damen 2.Bezirksklasse Gr. 034
Damen 30 1    Damen 30 2.Bezirksliga Gr. 103
Bilanz
Damen: Einzel 2:3, Doppel 2:2, gesamt 4:5
Damen 30: Einzel 0:1, Doppel 0:1, gesamt 0:2
Sommer 2019: Einzel 2:4, Doppel 2:3, gesamt 4:7
nuLiga-Bilanz 5:11, Doppel 5:10, gesamt 10:21

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen 1.Bezirksklasse Gr. 029
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
23.06.2019 09:30 Beck, Carolin  (10) Cirneci, Andreea  (19) 6:0 6:2   SC Wettersbach 1 anzeigen
Damen 2.Bezirksklasse Gr. 034
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:30 Cirneci, Andreea  (19) Bejic, Nadja  (40) 6:4 6:1   TSG TC BW Untergrombach/TC SW Weingarten 3 anzeigen
07.07.2019 09:30 Pföhler, Julia  (13) Cirneci, Andreea  (19) 4:6 6:0 10:7  SV Karlsruhe-Beiertheim 1 anzeigen
14.07.2019 09:30 Cirneci, Andreea  (19) Morado Lage, Sofia  (7) 5:7 4:6   TSG TuS Neureut/TC Karlsruhe-West 1 anzeigen
21.07.2019 09:30 Laubner, Viktoria  (34) Cirneci, Andreea  (19) 2:6 6:7   TC Graben-Neudorf 2 anzeigen
Damen 30 2.Bezirksliga Gr. 103
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.07.2019 14:00 Höfer, Eske  (10) Cirneci, Andreea  (13) 6:1 6:2   TC RW Durmersheim 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen 1.Bezirksklasse Gr. 029
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
23.06.2019 09:30 Matheja, Luisa  (4)
Beck, Carolin  (10)
Geist, Mirka  (14)
Cirneci, Andreea  (19)
5:7 6:2 10:2  SC Wettersbach 1 anzeigen
Damen 2.Bezirksklasse Gr. 034
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:30 Heinrich, Barbara  (18)
Cirneci, Andreea  (19)
Lamminger, Marie  (39)
Bejic, Nadja  (40)
6:1 6:1   TSG TC BW Untergrombach/TC SW Weingarten 3 anzeigen
07.07.2019 09:30 Stenzel, Viktoria  (10)
Pföhler, Julia  (13)
Cirneci, Andreea  (19)
Keitel, Teresa  (22)
6:1 6:1   SV Karlsruhe-Beiertheim 1 anzeigen
21.07.2019 09:30 Eller, Lea  (29)
Berlinghof, Marie  (33)
Heinrich, Barbara  (18)
Cirneci, Andreea  (19)
6:2 4:6 4:10  TC Graben-Neudorf 2 anzeigen
Damen 30 2.Bezirksliga Gr. 103
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.07.2019 14:00 Michel, Monica  (4)
Höfer, Eske  (10)
Heinisch, Sarah  (11)
Cirneci, Andreea  (13)
6:1 6:0   TC RW Durmersheim 1 anzeigen