Document Moved

Object Moved

This document may be found here
Ergebnishistorie freischalten ...

Horwarth, David
Deutsche Jugendkraft Bruchsal e.V. (20150)

Saison
Verein Deutsche Jugendkraft Bruchsal e.V. (20150)
Sportzentrum 8, 76646 Bruchsal
http://www.djkbruchsal.de
Nam. Meldung
Midcourt U9: Rang 2
Großfeld U10: Rang 5
Mannschaftseinsätze
Großfeld U10 1    U10 Großfeld 1.Bezirksliga Gr. 144
Großfeld U10 2    U10 Großfeld 1.Bezirksliga Gr. 145
Midcourt U9 1    U9 Midcourt 1.Bezirksliga Gr. 138
Bilanz
Midcourt U9: Einzel 0:4, Doppel 0:8, gesamt 0:12
Großfeld U10: Einzel 0:3, Doppel 1:2, gesamt 1:5
Sommer 2019: Einzel 0:7, Doppel 1:10, gesamt 1:17
nuLiga-Bilanz 0:12, Doppel 3:14, gesamt 3:26

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

U9 Midcourt 1.Bezirksliga Gr. 138
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 15:00 von Rosenthal, Matthias  (3) Horwarth, David  (2) 4:1 4:2   Post-SG 05 Pforzheim 1 anzeigen
29.05.2019 15:00 Horwarth, David  (2) Dohm, Iven  (2) 0:4 1:4   TSG TC Bischweier/TC BW Gaggenau 1 anzeigen
05.06.2019 15:00 Horwarth, David  (2) Müller, Jack  (2) 0:4 4:0 4:10  Post-SG 05 Pforzheim 1 anzeigen
06.06.2019 15:00 Dohm, Iven  (2) Horwarth, David  (2) 4:0 4:0   TSG TC Bischweier/TC BW Gaggenau 1 anzeigen
U10 Großfeld 1.Bezirksliga Gr. 144
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
23.05.2019 15:00 Horwarth, David  (5) Bertemes, Maurice  (6) 3:6 6:7   TC Grötzingen 1 anzeigen
U10 Großfeld 1.Bezirksliga Gr. 145
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.05.2019 15:00 Buck, Sebastian  (1) Horwarth, David  (5) 6:1 6:1   SV Blankenloch 1 anzeigen
25.06.2019 15:00 Horwarth, David  (5) Schulz, Max  (1) 0:6 1:6   FC Südstern 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

U9 Midcourt 1.Bezirksliga Gr. 138
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 15:00 von Rosenthal, Matthias  (3)
Schiffer, Tom  (11)
Horwarth, David  (2)
Berger, Rania  (6)
4:2 4:2   Post-SG 05 Pforzheim 1 anzeigen
17.05.2019 15:00 Münd, Matti  (1)
von Rosenthal, Matthias  (3)
Nellinger, Pauline  (1)
Horwarth, David  (2)
4:0 4:0   Post-SG 05 Pforzheim 1 anzeigen
29.05.2019 15:00 Horwarth, David  (2)
Gattung, Luis  (3)
Fritz, Lionel  (3)
Demidovich, Maxim  (4)
4:1 0:4 1:10  TSG TC Bischweier/TC BW Gaggenau 1 anzeigen
29.05.2019 15:00 Horwarth, David  (2)
Gattung, Luis  (3)
Dohm, Iven  (2)
Krupp, Kian  (5)
0:4 1:4   TSG TC Bischweier/TC BW Gaggenau 1 anzeigen
05.06.2019 15:00 Horwarth, David  (2)
Gattung, Luis  (3)
von Rosenthal, Matthias  (3)
Müller, Milena  (4)
5:4 0:4 4:10  Post-SG 05 Pforzheim 1 anzeigen
05.06.2019 15:00 Nellinger, Pauline  (1)
Horwarth, David  (2)
Münd, Matti  (1)
von Rosenthal, Matthias  (3)
0:4 3:5   Post-SG 05 Pforzheim 1 anzeigen
06.06.2019 15:00 Kovalenko, Sophie  (1)
Demidovich, Maxim  (4)
Nellinger, Pauline  (1)
Horwarth, David  (2)
4:0 4:2   TSG TC Bischweier/TC BW Gaggenau 1 anzeigen
06.06.2019 15:00 Kovalenko, Sophie  (1)
Krupp, Kian  (5)
Nellinger, Pauline  (1)
Horwarth, David  (2)
4:0 4:0   TSG TC Bischweier/TC BW Gaggenau 1 anzeigen
U10 Großfeld 1.Bezirksliga Gr. 144
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
23.05.2019 15:00 Reindl, Matthias  (1)
Horwarth, David  (5)
Ludwig, Hugo  (1)
Ellwanger, Jonna  (3)
6:2 6:1   TC Grötzingen 1 anzeigen
U10 Großfeld 1.Bezirksliga Gr. 145
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.05.2019 15:00 Stengel, Henry  (2)
Seitz, Hannah  (3)
Horwarth, David  (5)
Hawlitzky, Isabella  (7)
6:0 6:0   SV Blankenloch 1 anzeigen
25.06.2019 15:00 Horwarth, David  (5)
Hummel, Maelle  (14)
Schulz, Max  (1)
Gracin, Maximiliam  (2)
0:6 0:6   FC Südstern 1 anzeigen