Willkommen bei IntelliWebs
Ergebnishistorie freischalten ...

Karcher, Lea
Skiclub Pforzheim e.V. (21325)

Saison
Verein Skiclub Pforzheim e.V. (21325)
Strietweg 90, 75181 Pforzheim
Nam. Meldung
Damen: Rang 9
Juniorinnen U14: Rang 2
Gemischte Mannschaft U14: Rang 5
Mannschaftseinsätze
Damen 1    Damen 2.Bezirksklasse Gr. 033
Gemischte Mannschaft U14 1    U14 gemischt 1.Bezirksliga Gr. 200
Gemischte Mannschaft U14 1    Entscheidungsspiel
Gemischte Mannschaft U14 1    Entscheidungsspiel (Finale)
Juniorinnen U14 1    U14w 2.Bezirksliga Gr. 184
Bilanz
Damen: Einzel 5:0, Doppel 5:0, gesamt 10:0
Juniorinnen U14: Einzel 4:3, Doppel 2:4, gesamt 6:7
Gemischte Mannschaft U14: Einzel 5:0, Doppel 5:0, gesamt 10:0
Sommer 2019: Einzel 14:3, Doppel 12:4, gesamt 26:7
nuLiga-Bilanz 21:10, Doppel 18:11, gesamt 39:21

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen 2.Bezirksklasse Gr. 033
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:30 Grethler, Marie-Claire  (12) Karcher, Lea  (9) 3:6 3:6   TC Ettlingen 1 anzeigen
19.05.2019 09:30 Zimmermanns, Sonja  (13) Karcher, Lea  (9) 1:6 2:6   TTC GW Bilfingen 1 anzeigen
26.05.2019 09:30 Karcher, Lea  (9) Ilg, Jill  (8) 7:6 6:3   1.TC Neulingen 1 anzeigen
07.07.2019 09:30 Karcher, Lea  (9) Leiber, Johanna  (61) 6:3 6:1   TC Waldbronn 4 anzeigen
14.07.2019 09:30 Karcher, Lea  (9) Wolf, Sandra  (6) 0:6 6:3 11:9  TC BW Bretten 1 anzeigen
U14w 2.Bezirksliga Gr. 184
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 15:30 Bauer, Monik  (1) Karcher, Lea  (2) 1:6 0:6   TSG TC RW Kraichtal/TC GW Kraichtal 1 anzeigen
17.05.2019 15:30 Karcher, Lea  (2) Eckert, Marlene  (2) 1:6 3:6   TC Waldbronn 1 anzeigen
24.05.2019 15:30 Schönberg, Kira  (1) Karcher, Lea  (2) 6:3 6:4   Karlsruher ETV 1 anzeigen
30.05.2019 10:00 Haupt, Deborah  (1) Karcher, Lea  (2) 2:6 3:6   TC BW Gaggenau 1 anzeigen
28.06.2019 15:30 Karcher, Lea  (2) Pantschenko, Madeleine  (1) 6:4 6:3   TC BG Rastatt 1 anzeigen
05.07.2019 15:30 Karcher, Lea  (2) Schäfer, Anna  (4) 6:2 6:1   TSG TC Waldsee Forst/TC RW Karlsdorf 1 anzeigen
12.07.2019 15:30 Karcher, Lea  (2) Krampe, Josefine  (2) 6:7 4:6   TC RW Baden-Baden 1 anzeigen
Entscheidungsspiel
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.07.2019 09:30 Boraud, Magalie  (11) Karcher, Lea  (5) 1:6 1:6   TC Grünwinkel 1 anzeigen
Entscheidungsspiel (Finale)
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.07.2019 09:30 Karcher, Lea  (5) Böttcher, Justine  (10) 6:1 6:1   TC RW Hochstetten 1 anzeigen
U14 gemischt 1.Bezirksliga Gr. 200
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:30 Kolb, Emmely  (23) Karcher, Lea  (5) 0:6 4:6   TSG TC im Wiesengrund/TC Dietlingen 1 anzeigen
01.06.2019 14:00 Karcher, Lea  (5) Wurst, Anna Lena  (12) 6:0 6:1   TC BW Bretten 1 anzeigen
06.07.2019 14:00 Karcher, Lea  (5) Roth, Jule  (22) 6:0 6:0   TSG TC SV Ottenhausen/TC Keltern 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen 2.Bezirksklasse Gr. 033
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:30 Ptaszczuk, Laura  (8)
Grethler, Marie-Claire  (12)
Schmidgall, Patrizia  (5)
Karcher, Lea  (9)
7:5 1:6 3:10  TC Ettlingen 1 anzeigen
19.05.2019 09:30 Klessen, Constanze  (2)
Klessen, Charlotte  (3)
Gulin, Minela  (4)
Karcher, Lea  (9)
6:3 5:7 2:10  TTC GW Bilfingen 1 anzeigen
26.05.2019 09:30 Gulin, Minela  (4)
Karcher, Lea  (9)
Bittigkoffer, Hannah  (3)
Kollmar, Donata  (7)
6:0 7:6   1.TC Neulingen 1 anzeigen
07.07.2019 09:30 Schmidgall, Isabelle  (8)
Karcher, Lea  (9)
Sohr, Leonie  (60)
Leiber, Johanna  (61)
6:2 6:1   TC Waldbronn 4 anzeigen
14.07.2019 09:30 Gulin, Minela  (4)
Karcher, Lea  (9)
Klink, Aline  (4)
Oswald, Larissa  (8)
6:0 6:2   TC BW Bretten 1 anzeigen
U14w 2.Bezirksliga Gr. 184
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 15:30 Bolz, Valentina  (2)
Trunk, Lucie  (3)
Karcher, Lea  (2)
Gulin, Zana  (4)
4:6 2:6   TSG TC RW Kraichtal/TC GW Kraichtal 1 anzeigen
17.05.2019 15:30 Karcher, Lea  (2)
Gulin, Zana  (4)
Eckert, Marlene  (2)
Schmerbeck, Sophia  (6)
1:6 1:6   TC Waldbronn 1 anzeigen
24.05.2019 15:30 Schönberg, Kira  (1)
Schwarz, Helene  (2)
Karcher, Lea  (2)
Gulin, Zana  (4)
6:1 4:6 10:8  Karlsruher ETV 1 anzeigen
30.05.2019 10:00 Haupt, Deborah  (1)
von der Hülst, Anna  (4)
Karcher, Lea  (2)
Schreiber, Julia  (6)
6:2 6:2   TC BW Gaggenau 1 anzeigen
28.06.2019 15:30 Karcher, Lea  (2)
Schreiber, Julia  (6)
 (-4) w.o.
 (-4) w.o.
  TC BG Rastatt 1 anzeigen
12.07.2019 15:30 Karcher, Lea  (2)
Gulin, Zana  (4)
Krampe, Josefine  (2)
Seyboth, Greta  (3)
2:6 3:6   TC RW Baden-Baden 1 anzeigen
Entscheidungsspiel
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.07.2019 09:30 Boraud, Magalie  (11)
Schäfer, Aurelia  (12)
Karcher, Lea  (5)
Gulin, Zana  (7)
0:6 1:6   TC Grünwinkel 1 anzeigen
Entscheidungsspiel (Finale)
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
20.07.2019 09:30 Karcher, Lea  (5)
Gulin, Zana  (7)
Böttcher, Justine  (10)
Fleischer, Fee  (11)
6:3 6:4   TC RW Hochstetten 1 anzeigen
U14 gemischt 1.Bezirksliga Gr. 200
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:30 Kolb, Emmely  (23)
Rodriguez, Chiara  (25)
Karcher, Lea  (5)
Gulin, Zana  (7)
1:6 1:6   TSG TC im Wiesengrund/TC Dietlingen 1 anzeigen
01.06.2019 14:00 Karcher, Lea  (5)
Gulin, Zana  (7)
Wurst, Anna Lena  (12)
Vollmer, Luana  (15)
6:1 6:2   TC BW Bretten 1 anzeigen
29.06.2019 09:30 Bäuerle, Jenny  (6)
Schwender, Jana  (7)
Ganea, Gloria  (4)
Karcher, Lea  (5)
1:6 0:6   1.TTC Königsbach 1 anzeigen