Document Moved

Object Moved

This document may be found here
Ergebnishistorie freischalten ...

Krampe, Josefine
TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V. (20040)

Saison
Verein TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V. (20040)
Lichtentaler Allee 5, 76530 Baden-Baden
http://tc-rw-baden-baden.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U14: Rang 2
Juniorinnen U16: Rang 4
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen U14 1    U14w 2.Bezirksliga Gr. 184
Juniorinnen U16 1    BMM Jugend U16w
Juniorinnen U16 1    Entscheidungsspiel
Juniorinnen U16 1    U16w 1.Bezirksliga Gr. 188
Bilanz
Juniorinnen U14: Einzel 3:3, Doppel 5:1, gesamt 8:4
Juniorinnen U16: Einzel 6:1, Doppel 6:1, gesamt 12:2
Sommer 2019: Einzel 9:4, Doppel 11:2, gesamt 20:6
nuLiga-Bilanz 29:10, Doppel 29:12, gesamt 58:22

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

BMM Jugend U16w
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.09.2019 12:00 Klotter, Annely Sophie  (3) Krampe, Josefine  (4) 6:2 6:4   TC Plankstadt 1 anzeigen
15.09.2019 09:30 Boege, Amelie  (4) Krampe, Josefine  (4) 4:6 4:6   TC Singen 1 anzeigen
U14w 2.Bezirksliga Gr. 184
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 15:30 Krampe, Josefine  (2) Schönberg, Kira  (1) 6:3 6:1   Karlsruher ETV 1 anzeigen
12.05.2019 10:30 Haupt, Deborah  (1) Krampe, Josefine  (2) 6:1 6:3   TC BW Gaggenau 1 anzeigen
24.05.2019 15:30 Krampe, Josefine  (2) Huber, Theresa  (1) 6:2 3:6 5:10  TSG TC Waldsee Forst/TC RW Karlsdorf 1 anzeigen
31.05.2019 15:30 Eckert, Marlene  (2) Krampe, Josefine  (2) 2:6 6:4 11:9  TC Waldbronn 1 anzeigen
05.07.2019 15:30 Krampe, Josefine  (2) Pantschenko, Madeleine  (1) 6:2 6:1   TC BG Rastatt 1 anzeigen
12.07.2019 15:30 Karcher, Lea  (2) Krampe, Josefine  (2) 6:7 4:6   Skiclub Pforzheim 1 anzeigen
Entscheidungsspiel
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.07.2019 09:30 Krampe, Josefine  (4) Straub, Emily-Zoe  (4) 6:1 6:4   TC BW Bretten 1 anzeigen
U16w 1.Bezirksliga Gr. 188
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:30 Krampe, Josefine  (4) Akyildiz, Didem  (7) 6:0 6:2   TC RW Durmersheim 1 anzeigen
18.05.2019 09:30 Haupt, Rebecca  (3) Krampe, Josefine  (4) 1:6 0:6   TC BW Gaggenau 1 anzeigen
25.05.2019 09:30 Krampe, Josefine  (4) Reiter, Charlotte  (9) 6:0 6:0   TSG TC Kuppenheim/TC RW Muggensturm 1 anzeigen
01.06.2019 09:30 Bogenschütz, Lara  (3) Krampe, Josefine  (4) 1:6 1:6   TC Forchheim 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

BMM Jugend U16w
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.09.2019 12:00 Splendore, Yanisa  (2)
Lamm, Franzi  (5)
Krampe, Josefine  (4)
Conradt, Jeannie  (5)
6:3 5:7 10:4  TC Plankstadt 1 anzeigen
15.09.2019 09:30 Wodsak, Johanna  (3)
Taube, Lena  (5)
Krampe, Josefine  (4)
Conradt, Jeannie  (5)
4:6 4:6   TC Singen 1 anzeigen
U14w 2.Bezirksliga Gr. 184
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 15:30 Krampe, Josefine  (2)
Klein, Sofia  (5)
Knöbl, Ella  (3) w.o.
Brümmer, Amelie  (14) w.o.
  Karlsruher ETV 1 anzeigen
12.05.2019 10:30 Haupt, Deborah  (1)
Mühlchen, Jule  (5)
Krampe, Josefine  (2)
Rademacher, Emma  (4)
2:6 4:6   TC BW Gaggenau 1 anzeigen
24.05.2019 15:30 Krampe, Josefine  (2)
Rademacher, Emma  (4)
Huber, Theresa  (1)
Reiner, Lia Marie  (2)
6:1 6:1   TSG TC Waldsee Forst/TC RW Karlsdorf 1 anzeigen
31.05.2019 15:30 Eckert, Marlene  (2)
Schmerbeck, Sophia  (6)
Krampe, Josefine  (2)
Rademacher, Emma  (4)
6:3 6:1   TC Waldbronn 1 anzeigen
05.07.2019 15:30 Krampe, Josefine  (2)
Klein, Sofia  (5)
Pantschenko, Madeleine  (1)
Schneider, Leonie  (3)
6:2 6:2   TC BG Rastatt 1 anzeigen
12.07.2019 15:30 Karcher, Lea  (2)
Gulin, Zana  (4)
Krampe, Josefine  (2)
Seyboth, Greta  (3)
2:6 3:6   Skiclub Pforzheim 1 anzeigen
Entscheidungsspiel
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.07.2019 09:30 Ihle, Charlotte  (3)
Krampe, Josefine  (4)
 (-3) w.o.
 (-3) w.o.
  TC BW Bretten 1 anzeigen
U16w 1.Bezirksliga Gr. 188
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:30 Krampe, Josefine  (4)
Seyboth, Greta  (11)
Akyildiz, Didem  (7)
Kern, Charlotte  (10)
6:1 6:1   TC RW Durmersheim 1 anzeigen
18.05.2019 09:30 Haupt, Rebecca  (3)
Steiner, Zoe  (4)
Krampe, Josefine  (4)
Maier, Marie-Kristin  (6)
5:7 0:6   TC BW Gaggenau 1 anzeigen
25.05.2019 09:30 Krampe, Josefine  (4)
Ruhnau, Emma-Luise  (7)
Fellendorf, Claire  (5)
Desrosiers, Ciel  (11)
6:1 6:1   TSG TC Kuppenheim/TC RW Muggensturm 1 anzeigen
01.06.2019 09:30 Radulovic, Jelena  (2)
Bogenschütz, Lara  (3)
Krampe, Josefine  (4)
Conradt, Jeannie  (5)
4:6 0:6   TC Forchheim 1 anzeigen