Document Moved

Object Moved

This document may be found here
Ergebnishistorie freischalten ...

Galetzka, Laurin
KETV Karlsruher Eislauf- u.Tennisverein eV (21030)

Saison
Verein KETV Karlsruher Eislauf- u.Tennisverein eV (21030)
Kriegsstr.300, Am Kühlen Krug, 76185 Karlsruhe
http://www.ketv.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 32
Junioren U16: Rang 3
Junioren U18: Rang 6
Mannschaftseinsätze
Herren 3    Herren 1.Bezirksklasse Gr. 007
Junioren U16 1    U16m 2.Bezirksliga Gr. 165
Bilanz
Herren: Einzel 4:2, Doppel 4:2, gesamt 8:4
Junioren U16: Einzel 3:3, Doppel 4:2, gesamt 7:5
Junioren U18: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 7:5, Doppel 8:4, gesamt 15:9
nuLiga-Bilanz 35:23, Doppel 34:26, gesamt 69:49

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 1.Bezirksklasse Gr. 007
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:30 Bervoets, Tom  (8) Galetzka, Laurin  (32) 6:4 6:1   TC Gernsbach 1 anzeigen
19.05.2019 09:30 Patz, Manuel  (21) Galetzka, Laurin  (32) 4:6 1:6   TC Eutingen 1 anzeigen
26.05.2019 09:30 Galetzka, Laurin  (32) Becker, Patrick  (8) 6:2 7:6   TC Neuburgweier 1 anzeigen
02.06.2019 09:30 Ruhs, Christoph  (18) Galetzka, Laurin  (32) 4:6 3:6   TC Eggenstein 1 anzeigen
30.06.2019 09:30 Galetzka, Laurin  (32) Deufel, Marcel  (23) 0:6 0:6   TC Durlach 2 anzeigen
14.07.2019 09:30 Galetzka, Laurin  (32) Zimmer, Tobias  (12) 6:4 6:1   FV Viktoria Ubstadt 1 anzeigen
U16m 2.Bezirksliga Gr. 165
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:30 Galetzka, Laurin  (3) Gropp, Alexander  (11) 6:0 6:3   Post-SG 05 Pforzheim 2 anzeigen
25.05.2019 09:30 Eberle, Enrico  (1) Galetzka, Laurin  (3) 7:5 6:2   TC Bischweier 1 anzeigen
29.06.2019 09:30 Ritz, Fionn Elias  (3) Galetzka, Laurin  (3) 3:6 6:4 12:10  TC Waldbronn 1 anzeigen
06.07.2019 09:30 Galetzka, Laurin  (3) Riccioni-Brown, Henry  (1) 0:6 0:6   TSG TSG Bruchsal/DJK Bruchsal 1 anzeigen
13.07.2019 09:30 Galetzka, Laurin  (3) Notheis, Yannick  (4) 6:3 6:2   TC RW Hochstetten 1 anzeigen
20.07.2019 09:30 Ullrich, Christoph  (2) Galetzka, Laurin  (3) 7:5 0:6 6:10  TC RW Baden-Baden 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 1.Bezirksklasse Gr. 007
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:30 Senekovic, Christian  (6)
Westermann, Tobias  (10)
Galetzka, Laurin  (32)
Klenert, Linus  (41)
7:6 6:3   TC Gernsbach 1 anzeigen
19.05.2019 09:30 Patz, Manuel  (21)
Mergl, Nils  (22)
Klenert, Finn  (26)
Galetzka, Laurin  (32)
1:6 1:6   TC Eutingen 1 anzeigen
26.05.2019 09:30 Warchol, Maximilian  (21)
Galetzka, Laurin  (32)
Bauer, Marcel  (1)
Keil, Leonard  (10)
6:2 6:0   TC Neuburgweier 1 anzeigen
02.06.2019 09:30 Hummel, Hermann  (17)
Ruhs, Christoph  (18)
Pawlowski, Konstantin  (28)
Galetzka, Laurin  (32)
1:6 3:6   TC Eggenstein 1 anzeigen
30.06.2019 09:30 Galetzka, Laurin  (32)
Klenert, Linus  (41)
Praefke, Paul  (19)
Baz, Denis  (20)
0:6 5:7   TC Durlach 2 anzeigen
14.07.2019 09:30 Mößner, Finn  (18)
Galetzka, Laurin  (32)
Frank, Markus  (7)
Beyerle, Matthias  (21)
6:4 7:6   FV Viktoria Ubstadt 1 anzeigen
U16m 2.Bezirksliga Gr. 165
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:30 Galetzka, Laurin  (3)
Schleicher, Luca  (4)
Gropp, Alexander  (11)
Nowotny, Maximilian  (14)
6:0 6:3   Post-SG 05 Pforzheim 2 anzeigen
25.05.2019 09:30 Eberle, Enrico  (1)
Hättig, Maximilian  (3)
Galetzka, Laurin  (3)
Schleicher, Luca  (4)
6:1 7:6   TC Bischweier 1 anzeigen
29.06.2019 09:30 Ritz, Fionn Elias  (3)
Henschen, Myron  (5)
Galetzka, Laurin  (3)
Schleicher, Luca  (4)
6:7 7:6 7:10  TC Waldbronn 1 anzeigen
06.07.2019 09:30 Galetzka, Laurin  (3)
Schleicher, Luca  (4)
Riccioni-Brown, Henry  (1)
Brown, Charlie  (2)
1:6 3:6   TSG TSG Bruchsal/DJK Bruchsal 1 anzeigen
13.07.2019 09:30 Galetzka, Laurin  (3)
Schleicher, Luca  (4)
Notheis, Yannick  (4)
Kekciev, Maximilian  (7)
6:4 6:2   TC RW Hochstetten 1 anzeigen
20.07.2019 09:30 Ullrich, Christoph  (2)
Geter, Kevin  (11)
Galetzka, Laurin  (3)
Schleicher, Luca  (4)
1:6 2:6   TC RW Baden-Baden 1 anzeigen