Willkommen bei IntelliWebs
Ergebnishistorie freischalten ...

Russanova, Taisiia
TC Bischweier e.V. (20120)

Saison
Verein TC Bischweier e.V. (20120)
An der Kirschenallee, 76476 Bischweier
http://www.tc-bischweier.de
Nam. Meldung
Damen: Rang 22
Juniorinnen U18: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Damen 2    Damen 1.Bezirksklasse Gr. 031
Juniorinnen U18 1    U18w 2.Bezirksliga Gr. 193
Bilanz
Damen: Einzel 4:2, Doppel 2:3, gesamt 6:5
Juniorinnen U18: Einzel 1:0, Doppel 1:0, gesamt 2:0
Sommer 2019: Einzel 5:2, Doppel 3:3, gesamt 8:5
nuLiga-Bilanz 24:14, Doppel 17:16, gesamt 41:30

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen 1.Bezirksklasse Gr. 031
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:30 Schäfer, Caroline  (25) Russanova, Taisiia  (22) 2:6 2:6   Ski-Club Ettlingen 3 anzeigen
12.05.2019 09:30 Russanova, Taisiia  (22) Feil, Katherine  (12) 6:2 6:0   TC Eutingen 1 anzeigen
26.05.2019 09:30 Doster, Ann-Kathrin  (40) Russanova, Taisiia  (22) 6:0 6:3   TC Waldbronn 3 anzeigen
30.06.2019 09:30 Russanova, Taisiia  (22) Erhardt, Katharina  (8) 6:0 6:1   TTC Würm 1 anzeigen
07.07.2019 09:30 Hellriegel, Anabell  (11) Russanova, Taisiia  (22) 0:6 1:6   TC RW Karlsdorf 1 anzeigen
21.07.2019 09:30 Russanova, Taisiia  (22) Kern, Sina  (8) 6:7 2:6   TC Kürnbach 1 anzeigen
U18w 2.Bezirksliga Gr. 193
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
29.06.2019 09:30 Russanova, Taisiia  (2) Schulz, Chantal  (3) 6:0 6:1   TC SW Weingarten 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen 1.Bezirksklasse Gr. 031
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:30 Guth, Heike  (18)
Kraft, Nadine  (23)
Westermann, Jennifer  (11)
Russanova, Taisiia  (22)
6:2 6:4   Ski-Club Ettlingen 3 anzeigen
12.05.2019 09:30 Eberle, Gina  (21)
Russanova, Taisiia  (22)
Kaufmann, Nina  (3)
Feil, Katherine  (12)
6:2 6:3   TC Eutingen 1 anzeigen
26.05.2019 09:30 Krause, Eliza Anna  (21)
Schäfer, Caja  (29)
Schwörer, Rosalie  (15)
Russanova, Taisiia  (22)
6:0 6:3   TC Waldbronn 3 anzeigen
30.06.2019 09:30 Haitz, Katrin  (19)
Russanova, Taisiia  (22)
Hafner, Doreen  (6)
Hafner, Leonie  (10)
4:6 6:3 6:10  TTC Würm 1 anzeigen
07.07.2019 09:30 Bohn, Rebecca  (22)
Reger, Alina  (25)
Russanova, Taisiia  (22)
Gensa, Alexandra  (33)
0:6 0:6   TC RW Karlsdorf 1 anzeigen
U18w 2.Bezirksliga Gr. 193
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
29.06.2019 09:30 Russanova, Taisiia  (2)
Gensa, Alexandra  (8)
Schulz, Chantal  (3)
Geggus, Lea  (4)
6:2 6:1   TC SW Weingarten 1 anzeigen