Willkommen bei IntelliWebs
Ergebnishistorie freischalten ...

Lindenmann, Matthias
TC Wolfsberg Pforzheim e.V. (21410)

Saison
Verein TC Wolfsberg Pforzheim e.V. (21410)
Wolfsbergallee 43 A, 75177 Pforzheim
http://www.tc-wolfsberg.de
Nam. Meldung
Junioren U14: Rang 6
Junioren U16: Rang 10
Junioren U18: Rang 13
Mannschaftseinsätze
Junioren U14 1    BMM Jugend U14m
Junioren U14 1    Entscheidungsspiel
Junioren U14 1    U14m 1.Bezirksliga Gr. 154
Junioren U14 2    U14m 2.Bezirksliga Gr. 156
Junioren U16 1    U16m 1.Bezirksliga Gr. 163
Junioren U18 2    U18m 2.Bezirksliga Gr. 174
Bilanz
Junioren U14: Einzel 7:1, Doppel 5:3, gesamt 12:4
Junioren U16: Einzel 1:0, Doppel 0:1, gesamt 1:1
Junioren U18: Einzel 3:2, Doppel 1:4, gesamt 4:6
Sommer 2019: Einzel 11:3, Doppel 6:8, gesamt 17:11
nuLiga-Bilanz 34:14, Doppel 29:17, gesamt 63:31

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

BMM Jugend U14m
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.09.2019 12:00 Bangert, Tim  (6) Lindenmann, Matthias  (6) 5:7 6:2 10:3  MTG BW Mannheim 1 anzeigen
15.09.2019 09:30 Saint-Denis, Maximilian  (10) Lindenmann, Matthias  (6) 3:6 0:6   TC Rheinfelden 1 anzeigen
Entscheidungsspiel
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.07.2019 15:30 Lindenmann, Matthias  (6) Veith, Niklas  (4) 6:2 6:1   TC Durlach 1 anzeigen
U14m 1.Bezirksliga Gr. 154
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
24.05.2019 15:30 Lozano Kessel, Adrian  (4) Lindenmann, Matthias  (6) 0:6 3:6   Ski-Club Ettlingen 1 anzeigen
28.06.2019 15:30 Grom, Luca  (4) Lindenmann, Matthias  (6) 0:6 2:6   TC Bischweier 1 anzeigen
U14m 2.Bezirksliga Gr. 156
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 15:30 Lindenmann, Matthias  (6) Landgraf, Luis  (1) 6:4 6:1   TC RW Baden-Baden 1 anzeigen
17.05.2019 15:30 Lindenmann, Matthias  (6) Bohr, Kian  (5) 6:1 6:1   TC Waldbronn 2 anzeigen
31.05.2019 15:30 Lindenmann, Matthias  (6) Baird, Nicholas  (1) 6:3 6:3   TC BG Rastatt 1 anzeigen
U16m 1.Bezirksliga Gr. 163
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:30 Lindenmann, Matthias  (10) Ritzer, Christopher  (6) 7:6 6:0   Ski-Club Ettlingen 1 anzeigen
U18m 2.Bezirksliga Gr. 174
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:30 Nietzschmann, Sebastian  (5) Lindenmann, Matthias  (13) 0:6 4:6   Post-SG 05 Pforzheim 1 anzeigen
25.05.2019 09:30 Reitermann, Florian  (6) Lindenmann, Matthias  (13) 0:6 1:6   TC Durlach 1 anzeigen
01.06.2019 09:30 Lindenmann, Matthias  (13) Thiel, Marc  (2) 3:6 1:6   SC Wettersbach 1 anzeigen
06.07.2019 09:30 Thal, Tizian  (1) Lindenmann, Matthias  (13) 6:3 6:2   Skiclub Pforzheim 1 anzeigen
13.07.2019 09:30 Lindenmann, Matthias  (13) Kolb, Vincent  (2) 6:4 7:6   TC Waldbronn 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

BMM Jugend U14m
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
14.09.2019 12:00 Brunclík, Petr  (1)
Bangert, Tim  (6)
Merkle, Lukas  (3)
Lindenmann, Matthias  (6)
6:1 6:1   MTG BW Mannheim 1 anzeigen
15.09.2019 09:30 Kent, Nicolas  (3)
Seher, Anton  (7)
Merkle, Lukas  (3)
Lindenmann, Matthias  (6)
4:6 1:6   TC Rheinfelden 1 anzeigen
Entscheidungsspiel
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.07.2019 15:30 Ilg, Danny  (2)
Lindenmann, Matthias  (6)
Briken, Tom  (3)
Veith, Georg  (5)
6:1 6:3   TC Durlach 1 anzeigen
U14m 1.Bezirksliga Gr. 154
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
24.05.2019 15:30 Kurz, Julius  (1)
Lozano Kessel, Adrian  (4)
Ilg, Danny  (2)
Lindenmann, Matthias  (6)
2:6 7:6 11:13  Ski-Club Ettlingen 1 anzeigen
28.06.2019 15:30 Fritz, Nicolas  (3)
Grom, Luca  (4)
Merkle, Lukas  (3)
Lindenmann, Matthias  (6)
2:6 0:6   TC Bischweier 1 anzeigen
U14m 2.Bezirksliga Gr. 156
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 15:30 Lindenmann, Matthias  (6)
Katic, David  (10)
Landgraf, Luis  (1)
Kniep, Tonio  (4)
1:6 6:3 7:10  TC RW Baden-Baden 1 anzeigen
17.05.2019 15:30 Lindenmann, Matthias  (6)
Fröhlich, Luca  (8)
Bohr, Kian  (5)
Bohr, Farin  (7)
6:0 6:3   TC Waldbronn 2 anzeigen
31.05.2019 15:30 Lindenmann, Matthias  (6)
Fröhlich, Luca  (8)
Baird, Nicholas  (1)
Hudelmaier, Max  (2)
6:3 2:6 8:10  TC BG Rastatt 1 anzeigen
U16m 1.Bezirksliga Gr. 163
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:30 Stanisla, Elseev  (7)
Lindenmann, Matthias  (10)
Rodiger, Yannick  (1)
Ritzer, Christopher  (6)
6:2 5:7 3:10  Ski-Club Ettlingen 1 anzeigen
U18m 2.Bezirksliga Gr. 174
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:30 Nietzschmann, Sebastian  (5)
Roth, Keanu  (17)
Lindenmann, Matthias  (13)
Tusch, Nic  (20)
4:6 3:6   Post-SG 05 Pforzheim 1 anzeigen
25.05.2019 09:30 Block, Finn  (3)
Jänig, Louis  (11)
Lindenmann, David  (15)
Lindenmann, Matthias  (13)
6:1 6:3   TC Durlach 1 anzeigen
01.06.2019 09:30 Reips, Dominic  (9) w.o.
Lindenmann, Matthias  (13) w.o.
Schlüssel, Jonathan  (1)
Thiel, Marc  (2)
2:5   SC Wettersbach 1 anzeigen
06.07.2019 09:30 Krasnizki, Kevin  (2)
Banucu, Joshua  (4)
Lindenmann, Matthias  (13)
Fröhlich, Luca  (16)
6:3 6:3   Skiclub Pforzheim 1 anzeigen
13.07.2019 09:30 Stanisla, Elseev  (10)
Lindenmann, Matthias  (13)
Klinge, Laurin  (1)
Kolb, Vincent  (2)
7:5 2:6 2:10  TC Waldbronn 1 anzeigen