Willkommen bei IntelliWebs
Ergebnishistorie freischalten ...

Lind, Philipp
TV Grün-Weiß Weinheim 1970 e.V (11760)

Saison
Verein TV Grün-Weiß Weinheim 1970 e.V (11760)
Waidallee 10, 69469 Weinheim
http://tv-gww.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 5
Junioren U18: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Herren  1    Herren 2.Bezirksklasse Gr. 009
Junioren U18 1    U18m 2.Bezirksliga Gr. 160
Bilanz
Herren: Einzel 5:0, Doppel 3:1, gesamt 8:1
Junioren U18: Einzel 2:4, Doppel 6:1, gesamt 8:5
Sommer 2019: Einzel 7:4, Doppel 9:2, gesamt 16:6
nuLiga-Bilanz 54:30, Doppel 52:33, gesamt 106:63

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 2.Bezirksklasse Gr. 009
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:30 Lind, Philipp  (5) Albrecht, Daniel  (9) 6:2 6:2   TC Neckar-Ilvesheim 1 anzeigen
12.05.2019 09:30 Sacherer, Frederik  (7) Lind, Philipp  (5) 6:2 3:6 4:10  SV Waldhof Mannheim 07 1 anzeigen
26.05.2019 09:30 Schleidt, Oliver  (3) Lind, Philipp  (5) 3:6 3:6   TC Laudenbach 1 anzeigen
02.06.2019 09:30 Lind, Philipp  (5)  (-3) w.o.   TK GW Mannheim 5 anzeigen
14.07.2019 09:30 Vogt, Lukas  (4) Lind, Philipp  (5) 4:6 2:6   SC Blumenau 1 anzeigen
U18m 2.Bezirksliga Gr. 160
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 12:00 Lind, Philipp  (1) Schweer, Marcel  (1) 3:6 4:6   TC Grünsfeld 1 anzeigen
01.06.2019 14:00 Lauth, Kilian  (1) Lind, Philipp  (1) 3:6 6:2 7:10  TC RW Waldpark Mannheim 1 anzeigen
08.06.2019 14:00 Brüstle, Maximilian  (2) Lind, Philipp  (1) 3:6 3:6   TSC GB Wertheim 1 anzeigen
29.06.2019 14:00 Lind, Philipp  (1) Leib, Yannick  (9) 4:6 2:6   TC Weinheim 1902 2 anzeigen
06.07.2019 14:00 Lind, Philipp  (1) Trump, Nick  (5) 6:3 2:6 9:11  TC Plankstadt 1 anzeigen
13.07.2019 14:00 Lind, Philipp  (1) Fischer, Jakob  (1) 6:3 6:7 11:13  DJK Feudenheim 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 2.Bezirksklasse Gr. 009
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:30 Lind, Philipp  (5)
Matuschek, Jan  (15)
Wüst, Robin  (6)
Bonerewitz, Niels  (20)
7:6 6:3   TC Neckar-Ilvesheim 1 anzeigen
12.05.2019 09:30 Sacherer, Frederik  (7)
Sacherer, Dominik  (10)
Lind, Philipp  (5)
Haidinger, Justin  (13)
7:5 7:6   SV Waldhof Mannheim 07 1 anzeigen
26.05.2019 09:30 Knappe, Peter  (7)
Zeller, Thorsten  (9)
Lind, Philipp  (5)
Gutsfeld, Nicolas  (10)
3:6 1:6   TC Laudenbach 1 anzeigen
14.07.2019 09:30 Pfeiff, David  (5)
Bernauer, Jörg  (7)
Lind, Philipp  (5)
Gutsfeld, Nicolas  (10)
0:6 2:6   SC Blumenau 1 anzeigen
U18m 2.Bezirksliga Gr. 160
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 12:00 Lind, Philipp  (1)
Matuschek, Jan  (3)
Schweer, Marcel  (1)
Vath, Jannis  (2)
3:6 7:6 12:10  TC Grünsfeld 1 anzeigen
01.06.2019 14:00 Karadas, Yasin  (2)
Klaiber, Julian  (6)
Lind, Philipp  (1)
Matuschek, Jan  (3)
1:6 3:6   TC RW Waldpark Mannheim 1 anzeigen
08.06.2019 14:00 Brüstle, Maximilian  (2)
Albert, Hannes  (3)
Lind, Philipp  (1)
Retschy, Björn  (6)
3:6 3:6   TSC GB Wertheim 1 anzeigen
29.06.2019 14:00 Lind, Philipp  (1)
Matuschek, Jan  (3)
Leib, Yannick  (9)
Damm, Lukas  (25)
6:4 6:3   TC Weinheim 1902 2 anzeigen
06.07.2019 14:00 Lind, Philipp  (1)
Matuschek, Jan  (3)
Trump, Nick  (5) w.o.
Siegert, Ruven  (6) w.o.
6:5   TC Plankstadt 1 anzeigen
13.07.2019 14:00 Lind, Philipp  (1)
Matuschek, Jan  (3)
Löbau, Valentin  (2)
Schneider, Jannik  (3)
6:7 6:2 4:10  DJK Feudenheim 1 anzeigen
20.07.2019 14:00 Brehm, Lukas  (1)
Robra, Tim  (2)
Lind, Philipp  (1)
Matuschek, Jan  (3)
4:6 6:3 5:10  TC Harmonie Mannheim 1 anzeigen