Document Moved

Object Moved

This document may be found here
Ergebnishistorie freischalten ...

Kohlmann, Lotta
TSV Daxlanden 1889 e.V. (20690)

Saison
Verein TSV Daxlanden 1889 e.V. (20690)
Hermann-Schneider-Allee 3, 76189 Karlsruhe
www.tsv-daxlanden.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U16: Rang 1
Gemischte Mannschaft U16: Rang 8
Mannschaftseinsätze
Gemischte Mannschaft U16 1    U16 gemischt 1.Bezirksliga Gr. 199
Gemischte Mannschaft U16 1    Entscheidungsspiel
Juniorinnen U16 1    U16w 1.Bezirksklasse Gr. 186
Bilanz
Juniorinnen U16: Einzel 3:1, Doppel 4:0, gesamt 7:1
Gemischte Mannschaft U16: Einzel 5:0, Doppel 5:0, gesamt 10:0
Sommer 2018: Einzel 8:1, Doppel 9:0, gesamt 17:1
nuLiga-Bilanz 17:8, Doppel 17:5, gesamt 34:13

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

U16w 1.Bezirksklasse Gr. 186
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
09.06.2018 09:30 Jorde, Sophia  (13) Kohlmann, Lotta  (1) 0:6 0:6   TC Rüppurr 2 anzeigen
23.06.2018 09:30 Kohlmann, Lotta  (1) Kirchner, Lina  (9) 6:0 6:0   TC BW Östringen 2 anzeigen
30.06.2018 09:30 Kohlmann, Lotta  (1) Gindner, Lea  (1) 7:6 6:1   TV Mörsch 1 anzeigen
07.07.2018 09:30 Maurath, Kira Maria  (3) Kohlmann, Lotta  (1) 6:1 4:6 10:6  Post Südstadt Karlsruhe 1 anzeigen
Entscheidungsspiel
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.07.2018 15:30 Dages, Delenn  (13) Kohlmann, Lotta  (8) 6:2 1:6 6:10  TC Heidenstücker 1 anzeigen
U16 gemischt 1.Bezirksliga Gr. 199
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 15:30 Kohlmann, Lotta  (8) Fempel, Katharina  (10) 6:1 6:0   TC Ettlingen 1 anzeigen
08.06.2018 15:30 Kohlmann, Lotta  (8) Schneider, Franziska  (13) 6:2 6:4   TSG TC Bühl/TC Bühlertal 1 anzeigen
15.06.2018 15:30 Kraus, Maren  (6) Kohlmann, Lotta  (8) 2:6 2:6   TC Völkersbach 1 anzeigen
22.06.2018 15:30 Michel, Lena  (11) Kohlmann, Lotta  (8) 1:6 3:6   TSG TC Fohlenweide/Rauentaler TC 1 anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

U16w 1.Bezirksklasse Gr. 186
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
09.06.2018 09:30 Jorde, Sophia  (13)
Martin, Annabelle  (15)
Kohlmann, Lotta  (1)
Schwall, Leonie  (3)
3:6 0:6   TC Rüppurr 2 anzeigen
23.06.2018 09:30 Kohlmann, Lotta  (1)
de Paoli, Tari  (2)
Kirchner, Lina  (9)
Collier, Lenia  (16)
6:1 6:0   TC BW Östringen 2 anzeigen
30.06.2018 09:30 Kohlmann, Lotta  (1)
Schwall, Leonie  (3)
Gindner, Lea  (1)
Schüle, Samira  (2)
6:2 6:2   TV Mörsch 1 anzeigen
07.07.2018 09:30 Krautschat, Naemi  (15)
Ludin, Soraya  (19)
Kohlmann, Lotta  (1)
Morleo, Serena  (7)
0:6 1:6   Post Südstadt Karlsruhe 1 anzeigen
Entscheidungsspiel
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.07.2018 15:30 Dages, Delenn  (13)
Wehrmaker, Annika  (15)
Kohlmann, Lotta  (8)
Schwall, Leonie  (10)
2:6 6:0 7:10  TC Heidenstücker 1 anzeigen
U16 gemischt 1.Bezirksliga Gr. 199
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 15:30 Kohlmann, Lotta  (8)
de Paoli, Tari  (9)
Fempel, Katharina  (10)
Wittmann, Jule  (12)
6:0 6:2   TC Ettlingen 1 anzeigen
08.06.2018 15:30 Kohlmann, Lotta  (8)
de Paoli, Tari  (9)
Schneider, Franziska  (13)
Kockrow, Jasmin  (20)
6:3 6:1   TSG TC Bühl/TC Bühlertal 1 anzeigen
15.06.2018 15:30 Kraus, Maren  (6)
Joos, Clara  (7)
Kohlmann, Lotta  (8)
Schwall, Leonie  (10)
5:7 4:6   TC Völkersbach 1 anzeigen
22.06.2018 15:30 Weyer, Franka  (12)
Zimmer, Jasmin  (14)
Kohlmann, Lotta  (8)
de Paoli, Tari  (9)
0:6 2:6   TSG TC Fohlenweide/Rauentaler TC 1 anzeigen