Willkommen bei IntelliWebs
Ergebnishistorie freischalten ...

Cutura, Jure
TC Grün-Weiß Gondelsheim e.V. (20470)

Saison
Verein TC Grün-Weiß Gondelsheim e.V. (20470)
Neuer Weg 1, 75053 Gondelsheim
http://www.tennisclub-gondelsheim.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 20
Junioren U16: Rang 3
Junioren U18: Rang 6
Mannschaftseinsätze
Herren 2    Herren 2.Bezirksklasse Gr. 011
Junioren U16 1    U16m 1.Bezirksklasse Gr. 168
Junioren U18 1    U18m 1.Bezirksliga Gr. 169
Bilanz
Herren: Einzel 1:4, Doppel 0:5, gesamt 1:9
Junioren U16: Einzel 1:0, Doppel 1:0, gesamt 2:0
Junioren U18: Einzel 2:1, Doppel 0:3, gesamt 2:4
Sommer 2018: Einzel 4:5, Doppel 1:8, gesamt 5:13
nuLiga-Bilanz 17:15, Doppel 15:17, gesamt 32:32

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 2.Bezirksklasse Gr. 011
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.05.2018 09:30 Dukart, Lars  (8) Cutura, Jure  (20) 6:2 7:5   TV Liedolsheim 2 anzeigen
10.06.2018 09:30 Baumann, Markus  (4) Cutura, Jure  (20) 6:4 7:5   TC BW Östringen 1 anzeigen
24.06.2018 09:30 Bruns, Matthias  (5) Cutura, Jure  (20) 6:2 6:3   TC Waldsee Forst 1 anzeigen
08.07.2018 09:30 Cutura, Jure  (20) Nagy, Robert  (3) 0:6 0:6   TC Leopoldshafen 1 anzeigen
15.07.2018 09:30 Cutura, Jure  (20) Miksch, Manuel  (6) 4:6 6:2 10:5  TSG TC Kürnbach/TV Sulzfeld 1902 1 anzeigen
U16m 1.Bezirksklasse Gr. 168
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.06.2018 09:30 Schlömp, Henrik  (7) Cutura, Jure  (3) 1:6 0:6   TSG TV Liedolsheim/TuS Neureut 2 anzeigen
U18m 1.Bezirksliga Gr. 169
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 09:30 Szöllösi, Kristof  (6) Cutura, Jure  (6) 6:2 6:1   TC BW Bretten 1 anzeigen
23.06.2018 09:30 Cutura, Jure  (6) Auerswald, Felix  (13) 6:0 6:2   TC Grötzingen 1 anzeigen
21.07.2018 09:30 Werner, Luis  (7) Cutura, Jure  (6) 0:6 1:6   TV Liedolsheim 1 anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 2.Bezirksklasse Gr. 011
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.05.2018 09:30 Butzer, Joachim  (7)
Dukart, Lars  (8)
de Boer, Maarten  (13) w.o.
Cutura, Jure  (20) w.o.
  TV Liedolsheim 2 anzeigen
10.06.2018 09:30 Bruckert, Martin  (1)
Ohnhäuser, Kevin  (2)
Common, Lennard  (18)
Cutura, Jure  (20)
6:0 6:0   TC BW Östringen 1 anzeigen
24.06.2018 09:30 Bruns, Matthias  (5)
Huber, Lucas  (12)
Cutura, Jure  (20) w.o.
Schmidt, Julian  (22) w.o.
  TC Waldsee Forst 1 anzeigen
08.07.2018 09:30 Common, Lennard  (18)
Cutura, Jure  (20)
Nagy, Robert  (3)
Bayati, Luca  (4)
0:6 1:6   TC Leopoldshafen 1 anzeigen
15.07.2018 09:30 Cutura, Jure  (20) w.o.
Fuchs, Niklas  (21) w.o.
Miksch, Manuel  (6)
Hagenbucher, Stefan  (9)
  TSG TC Kürnbach/TV Sulzfeld 1902 1 anzeigen
U16m 1.Bezirksklasse Gr. 168
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.06.2018 09:30 Schlömp, Henrik  (7)
Denecken, Lucas  (10)
Cutura, Jure  (3)
Schell, Louis  (4)
6:1 3:6 7:10  TSG TV Liedolsheim/TuS Neureut 2 anzeigen
U18m 1.Bezirksliga Gr. 169
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 09:30 Szöllösi, Kristof  (6)
Dorscht, Dominik  (7)
Cutura, Jure  (6) w.o.
 (-3) w.o.
  TC BW Bretten 1 anzeigen
23.06.2018 09:30 Common, Lennard  (5) w.o.
Cutura, Jure  (6) w.o.
Bauer, Tim  (9)
Auerswald, Felix  (13)
  TC Grötzingen 1 anzeigen
21.07.2018 09:30 Demange, Arthur  (3)
Klein, Nils  (8)
Cutura, Jure  (6) w.o.
 (-4) w.o.
  TV Liedolsheim 1 anzeigen