Willkommen bei IntelliWebs
Ergebnishistorie freischalten ...

Lauer, Martina
TC Blau-Weiß Altheim e.V. (11730)

Saison
Verein TC Blau-Weiß Altheim e.V. (11730)
Schulstraße 8, 74731 Walldürn-Altheim
http://www.tcbw-altheim.de
Nam. Meldung
Damen: Rang 18
Damen 50: Rang 4
Mannschaftseinsätze
Damen 2    Damen 2.Bezirksklasse Gr. 037
Damen 50 (4er) Mittwoch/Samstag 1    Damen 50 (4er) 2.Bezirksklasse Gr. 097
Bilanz
Damen: Einzel 2:1, Doppel 2:1, gesamt 4:2
Damen 50: Einzel 2:3, Doppel 3:1, gesamt 5:4
Sommer 2018: Einzel 4:4, Doppel 5:2, gesamt 9:6
nuLiga-Bilanz 19:17, Doppel 22:15, gesamt 41:32

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen 2.Bezirksklasse Gr. 037
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
24.06.2018 09:30 Woitsch, Milena  (5) Lauer, Martina  (18) 5:7 2:6   TC BW Hassmersheim 1 anzeigen
15.07.2018 09:30 Lauer, Martina  (18) Horn, Vivienne  (16) 4:6 0:6   TSC GB Wertheim 1 anzeigen
22.07.2018 09:30 Lauer, Martina  (18) Baumann-Förschner, Simone  (9) 3:6 6:2 11:9  TC RW Osterburken 1 anzeigen
Damen 50 (4er) 2.Bezirksklasse Gr. 097
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.06.2018 14:00 Laban, Monika  (5) Lauer, Martina  (4) w.o. 3:0   TV 1974 Reilingen 1 anzeigen
13.06.2018 14:00 Hemmer, Bärbel  (1) Lauer, Martina  (4) 6:1 6:3   TC Neckarelz 1 anzeigen
20.06.2018 14:00 Lauer, Martina  (4) Fatscher, Ingeborg  (9) 6:3 6:4   TC Nußloch 2 anzeigen
27.06.2018 14:00 Haag, Petra  (4) Lauer, Martina  (4) 6:1 6:2   TC St. Leon 1971 1 anzeigen
04.07.2018 14:00 Lauer, Martina  (4) Klaus, Evelyn  (1) w.o. 7:5 3:1   TC SG Obrigheim 1 anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen 2.Bezirksklasse Gr. 037
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
24.06.2018 09:30 Fahner, Mareike  (3)
Benz, Pauline  (4)
Lauer, Martina  (18)
Albrecht, Sabine  (19)
5:7 2:6   TC BW Hassmersheim 1 anzeigen
15.07.2018 09:30 Czerny, Elisa  (8)
Lauer, Martina  (18)
Brandt, Claudia  (4)
Heid, Felicitas  (5)
4:6 6:7   TSC GB Wertheim 1 anzeigen
22.07.2018 09:30 Lauer, Martina  (18)
Czerny, Marina  (23)
Baumann-Förschner, Simone  (9)
Senft, Brunhilde  (14)
6:2 6:4   TC RW Osterburken 1 anzeigen
Damen 50 (4er) 2.Bezirksklasse Gr. 097
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.06.2018 14:00 Hemmer, Bärbel  (1)
Steiner, Daniela  (2)
Lauer, Martina  (4)
Mühling, Sabine  (5)
6:7 6:1 10:6  TC Neckarelz 1 anzeigen
20.06.2018 14:00 Lauer, Martina  (4)
Mühling, Sabine  (5)
Rehn, Renate  (16)
Sanstrup, Jutta  (18)
6:2 6:1   TC Nußloch 2 anzeigen
27.06.2018 14:00 Jacke, Thekla  (3) w.o.
Weis, Hermine  (8) w.o.
Lauer, Martina  (4)
Mühling, Sabine  (5)
0:1   TC St. Leon 1971 1 anzeigen
04.07.2018 14:00 Lauer, Martina  (4)
Mühling, Sabine  (5)
Moch, Erika  (3)
Grimm, Regina  (5)
7:6 6:2   TC SG Obrigheim 1 anzeigen