Document Moved

Object Moved

This document may be found here
Ergebnishistorie freischalten ...

Stang, Luka
TC Goldscheuer e.V. (30890)

Saison
Verein TC Goldscheuer e.V. (30890)
Viehweidweg 1, 77694 Kehl
http://www.tc-goldscheuer.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 29
Junioren U14: Rang 2
Junioren U16: Rang 4
Mannschaftseinsätze
Junioren U14 1    U14m 2.Bezirksliga Gr. 145
Junioren U16 1    U16m 1.Bezirksklasse Gr. 158
Bilanz
Herren: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Junioren U14: Einzel 4:2, Doppel 4:2, gesamt 8:4
Junioren U16: Einzel 2:2, Doppel 3:0, gesamt 5:2
Sommer 2018: Einzel 6:4, Doppel 7:2, gesamt 13:6
nuLiga-Bilanz 20:13, Doppel 19:10, gesamt 39:23

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

U14m 2.Bezirksliga Gr. 145
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 16:00 Stang, Luka  (2) Schlenk, Luis  (8) 6:3 4:6 10:4  TC BW Oberweier 2 anzeigen
11.05.2018 16:00 Hurst, Torben  (3) Stang, Luka  (2) 6:4 6:2   TC Rammersweier 1 anzeigen
08.06.2018 16:00 Stang, Luka  (2) Streich, Stefan  (11) 6:0 6:1   TSG TC RW Achern/TC Sasbachwalden 2 anzeigen
15.06.2018 16:00 Lebfromm, Frederik  (1) Stang, Luka  (2) 6:2 6:3   TSG TC Lahr/TuS Reichenbach 1 anzeigen
29.06.2018 16:00 Baumann, Elijah  (3) Stang, Luka  (2) 0:6 1:6   TC Hohberg e.V. 1 anzeigen
06.07.2018 16:00 Stang, Luka  (2) Zimbal, Christian  (3) 6:2 6:0   TC SW Kehl 1 anzeigen
U16m 1.Bezirksklasse Gr. 158
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 09:30 Stang, Luka  (4) Meier, Matteo  (3) 6:7 1:6   TC Nußbach 1 anzeigen
12.05.2018 09:30 Stang, Luka  (4) Büsching, Fabrice  (13) 6:2 1:6 12:14  TC Lahr 1 anzeigen
23.06.2018 09:30 Stang, Luka  (4) Bohnert, Elias  (3) 7:5 6:4   TC Ottenhöfen 1 anzeigen
30.06.2018 09:30 Wenz, Max  (5) Stang, Luka  (4) 1:6 0:6   TC Offenburg 1 anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

U14m 2.Bezirksliga Gr. 145
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 16:00 Stang, Luka  (2)
Stang, Marcel  (4)
Schlenk, Luis  (8)
Gabelmann, Theo  (9)
5:7 3:6   TC BW Oberweier 2 anzeigen
11.05.2018 16:00 Hurst, Torben  (3)
Reichert, Franz  (4)
Stang, Luka  (2)
Straubinger, Yannick  (5)
5:7 0:6   TC Rammersweier 1 anzeigen
08.06.2018 16:00 Hoferer, Enrico  (1)
Stang, Luka  (2)
Neuburger, Luca  (9)
Hund, Max  (17)
6:0 6:0   TSG TC RW Achern/TC Sasbachwalden 2 anzeigen
15.06.2018 16:00 Lebfromm, Frederik  (1)
Bosch, Niklas  (6)
Stang, Luka  (2)
Ritter, Nils  (8)
6:1 6:3   TSG TC Lahr/TuS Reichenbach 1 anzeigen
29.06.2018 16:00 Schulz, Til  (1)
Eitel, Fabian  (7)
Hoferer, Enrico  (1)
Stang, Luka  (2)
1:6 0:6   TC Hohberg e.V. 1 anzeigen
06.07.2018 16:00 Stang, Luka  (2)
Völk, Julian  (3)
Zimbal, Christian  (3)
Jung, Matti  (6)
6:3 3:6 10:8  TC SW Kehl 1 anzeigen
U16m 1.Bezirksklasse Gr. 158
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2018 09:30 Lauble, Florian  (2)
Stang, Luka  (4)
Siefert, Tim  (3)
Büsching, Fabrice  (13)
6:4 6:2   TC Lahr 1 anzeigen
23.06.2018 09:30 Lauble, Florian  (2)
Stang, Luka  (4)
Kimmig, Moritz  (1)
Köninger, Ruben  (2)
3:6 7:5 10:7  TC Ottenhöfen 1 anzeigen
30.06.2018 09:30 Zöller, Tom  (3)
Wenz, Max  (5)
Hoferer, Enrico  (3)
Stang, Luka  (4)
2:6 0:6   TC Offenburg 1 anzeigen