Document Moved

Object Moved

This document may be found here
Ergebnishistorie freischalten ...

Puljic, Laurin
Tennisclub Spöck e.V. (21640)

Saison
Verein Tennisclub Spöck e.V. (21640)
Spechaa Strasse 86, 76297 Stutensee
tcspoeck.npage.de
Nam. Meldung
Junioren U12: Rang 2
Midcourt U10: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Junioren U12 1    U12m 1.Bezirksklasse Gr. 152
Midcourt U10 1    U10 Midcourt 2.Bezirksliga Gr. 140
Bilanz
Junioren U12: Einzel 0:3, Doppel 3:0, gesamt 3:3
Midcourt U10: Einzel 1:2, Doppel 1:1, gesamt 2:3
Sommer 2018: Einzel 1:5, Doppel 4:1, gesamt 5:6
nuLiga-Bilanz 6:17, Doppel 9:14, gesamt 15:31

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

U10 Midcourt 2.Bezirksliga Gr. 140
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2018 15:00 Muto, Milo  (2) Puljic, Laurin  (2) 5:3 4:2   TSG TC GW Gondelsheim/TC Diedelsheim 1 anzeigen
17.05.2018 15:00 Puljic, Laurin  (2) Mümmler, Max  (3) 4:1 4:1   TC Rheinhausen 1 anzeigen
05.07.2018 15:00 Pfeiffer, Salome  (1) Puljic, Laurin  (2) 4:0 4:0   TSG TC Eggenstein/TC Heidenstücker 1 anzeigen
U12m 1.Bezirksklasse Gr. 152
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.06.2018 15:00 Maushardt, Dominik  (9) Puljic, Laurin  (2) 6:2 6:2   TSG Bruchsal 2 anzeigen
01.07.2018 15:00 Puljic, Laurin  (2) Süß, Bennet  (6) 0:6 1:6   TC BW Untergrombach 2 anzeigen
08.07.2018 15:00 Baumann, Tom  (2) Puljic, Laurin  (2) 6:0 6:0   FV Viktoria Ubstadt 1 anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

U10 Midcourt 2.Bezirksliga Gr. 140
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2018 15:00 Ehrensberger, Marvin  (1)
Muto, Milo  (2)
Kiefert, Luca  (1)
Puljic, Laurin  (2)
0:4 4:1   TSG TC GW Gondelsheim/TC Diedelsheim 1 anzeigen
17.05.2018 15:00 Puljic, Laurin  (2)
Brill, Pascal  (4)
Tünay, Kaan  (9) w.o.
 (-3) w.o.
  TC Rheinhausen 1 anzeigen
05.07.2018 15:00 Pfeiffer, Salome  (1)
Hofheinz, Benedikt  (6)
Puljic, Laurin  (2)
Wutschka, Emilio  (3)
5:3 4:2   TSG TC Eggenstein/TC Heidenstücker 1 anzeigen
U12m 1.Bezirksklasse Gr. 152
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.06.2018 15:00 Siegle, Robert  (7)
Radziej, Sunny  (11)
Kiefert, Luca  (1)
Puljic, Laurin  (2)
4:6 5:7   TSG Bruchsal 2 anzeigen
01.07.2018 15:00 Kiefert, Luca  (1)
Puljic, Laurin  (2)
Süß, Bennet  (6)
Lang, Taylor  (9)
6:2 6:1   TC BW Untergrombach 2 anzeigen
08.07.2018 15:00 Keller, Moritz  (5)
Bader, Noah  (6)
Puljic, Laurin  (2)
Brill, Pascal  (6)
2:6 6:0 7:10  FV Viktoria Ubstadt 1 anzeigen