Document Moved

Object Moved

This document may be found here
Ergebnishistorie freischalten ...

Treiber, Silas
Sportverein Ottenhausen 1913 e.V. (21610)

Saison
Verein Sportverein Ottenhausen 1913 e.V. (21610)
Oberer Wald 2, 75334 Straubenhardt
Nam. Meldung
Junioren U14: Rang 4
Gemischte Mannschaft U14: Rang 4
Mannschaftseinsätze
Gemischte Mannschaft U14 1    U14 gemischt 1. Bezirksklasse Gr. 197
Junioren U14 1    U14m 1.Bezirksklasse Gr. 158
Bilanz
Junioren U14: Einzel 0:4, Doppel 0:4, gesamt 0:8
Gemischte Mannschaft U14: Einzel 2:0, Doppel 1:1, gesamt 3:1
Sommer 2018: Einzel 2:4, Doppel 1:5, gesamt 3:9
nuLiga-Bilanz 9:19, Doppel 15:17, gesamt 24:36

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

U14m 1.Bezirksklasse Gr. 158
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 15:30 Schneider, Anton  (3) Treiber, Silas  (4) 6:1 6:2   TC RW Söllingen 1 anzeigen
11.05.2018 15:30 Bollheimer, MikaAlexander  (2) Treiber, Silas  (4) 6:1 6:2   SC Wettersbach 1 anzeigen
22.06.2018 15:30 Treiber, Silas  (4) Heinrich, Oskar  (10) 3:6 0:6   TC Durlach 3 anzeigen
29.06.2018 15:30 Treiber, Silas  (4) Hammer, Nico  (8) 0:6 0:6   TSG TC im Wiesengrund/TC Dietlingen 1 anzeigen
U14 gemischt 1. Bezirksklasse Gr. 197
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.06.2018 09:30 Eichner, David  (4) Treiber, Silas  (4) 3:6 0:6   TC Forchheim 1 anzeigen
07.07.2018 09:30 Platz, Johannes  (2) Treiber, Silas  (4) 5:7 3:6   TC BW Bruchhausen 1 anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

U14m 1.Bezirksklasse Gr. 158
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 15:30 Jakob, Paul  (2)
Schneider, Anton  (3)
Schmid, Lars  (3)
Treiber, Silas  (4)
6:3 6:3   TC RW Söllingen 1 anzeigen
11.05.2018 15:30 Bollheimer, MikaAlexander  (2)
Pupp, Nico  (3)
Treiber, Silas  (4)
Böckle, Felix  (7)
6:1 6:1   SC Wettersbach 1 anzeigen
22.06.2018 15:30 Treiber, Silas  (4)
Kouba, Louis  (5)
Heinrich, Oskar  (10)
Sievers, Daniel  (14)
1:6 3:6   TC Durlach 3 anzeigen
29.06.2018 15:30 Treiber, Silas  (4)
Kouba, Louis  (5)
Ullrich, Joshua  (6)
Hammer, Nico  (8)
2:6 1:6   TSG TC im Wiesengrund/TC Dietlingen 1 anzeigen
U14 gemischt 1. Bezirksklasse Gr. 197
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.06.2018 09:30 Karle, Christoph  (3)
Eichner, Aleksander  (8)
Treiber, Silas  (4)
Schmid, Felix  (8)
6:1 4:6 11:9  TC Forchheim 1 anzeigen
07.07.2018 09:30 Musiol, Alexander  (3)
Pawlowski, Nico  (4)
Schmid, Lars  (3)
Treiber, Silas  (4)
1:6 0:6   TC BW Bruchhausen 1 anzeigen