Document Moved

Object Moved

This document may be found here
Ergebnishistorie freischalten ...

Fleischer, Phil
TC RW im TV Hochstetten 1904 e.V. (21160)

Saison
Verein TC RW im TV Hochstetten 1904 e.V. (21160)
Am Nebenbruch 5, 76351 Linkenheim-Hochstetten
http://www.tc-rw-hochstetten.de
Nam. Meldung
Junioren U12: Rang 3
Junioren U14: Rang 11
Mannschaftseinsätze
Junioren U12 1    U12m 1.Bezirksklasse Gr. 151
Junioren U14 1    U14m 1.Bezirksliga Gr. 153
Junioren U14 2    U14m 2.Bezirksliga Gr. 155
Bilanz
Junioren U12: Einzel 6:0, Doppel 4:2, gesamt 10:2
Junioren U14: Einzel 1:1, Doppel 1:2, gesamt 2:3
Sommer 2018: Einzel 7:1, Doppel 5:4, gesamt 12:5
nuLiga-Bilanz 36:13, Doppel 40:21, gesamt 76:34

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

U12m 1.Bezirksklasse Gr. 151
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.05.2018 15:00 Fleischer, Phil  (3) Guth, Noyan  (11) 6:2 6:0   Karlsruher ETV 2 anzeigen
10.06.2018 15:00 Cypra, Julian  (2) Fleischer, Phil  (3) 3:6 4:6   TSG TuS Neureut/TC Eggenstein 1 anzeigen
17.06.2018 15:00 Graf, Mateo  (1) Fleischer, Phil  (3) 5:7 4:6   Bulacher SC 1 anzeigen
24.06.2018 15:00 Fleischer, Phil  (3) Al-Nasrawi, Noam  (2) 6:3 6:1   SV Karlsruhe-Beiertheim 1 anzeigen
01.07.2018 15:00 Hutt, Marian  (3) Fleischer, Phil  (3) 2:6 3:6   TSV Daxlanden 1 anzeigen
08.07.2018 15:00 Fleischer, Phil  (3) Frank, Sky  (2) 6:2 6:1   TC Grünwinkel 1 anzeigen
U14m 1.Bezirksliga Gr. 153
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.06.2018 15:30 Benson, Dylon  (4) Fleischer, Phil  (11) 6:0 6:1   SSC Karlsruhe 1 anzeigen
U14m 2.Bezirksliga Gr. 155
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2018 15:30 Fleischer, Phil  (11) Kurt, Faruk Can  (4) 1:6 6:3 10:6  TC BW Weiher 1 anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

U12m 1.Bezirksklasse Gr. 151
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.05.2018 15:00 Meißner, Lennox  (2)
Fleischer, Phil  (3)
Bronzel, Maximilian  (9)
Herrmann, Felix  (16)
6:0 6:0   Karlsruher ETV 2 anzeigen
10.06.2018 15:00 Kirchenbauer, Florian  (1)
Schwabe, Nils  (6)
Meißner, Lennox  (2)
Fleischer, Phil  (3)
0:6 0:6   TSG TuS Neureut/TC Eggenstein 1 anzeigen
17.06.2018 15:00 Graf, Mateo  (1)
Welle, Aaron  (2)
Fleischer, Phil  (3)
Wüst, Moritz  (9)
2:6 2:6   Bulacher SC 1 anzeigen
24.06.2018 15:00 Fleischer, Phil  (3)
Krätz, Paul  (6)
Al-Nasrawi, Noam  (2)
Arnold, Emil  (8)
6:2 6:0   SV Karlsruhe-Beiertheim 1 anzeigen
01.07.2018 15:00 Hutt, Marian  (3)
Petri, Lasse  (6)
Fleischer, Phil  (3)
Krätz, Paul  (6)
3:6 6:3 10:8  TSV Daxlanden 1 anzeigen
08.07.2018 15:00 Meißner, Lennox  (2)
Fleischer, Phil  (3)
Zimmer, Marc  (1)
Frank, Sky  (2)
3:6 6:1 6:10  TC Grünwinkel 1 anzeigen
U14m 1.Bezirksliga Gr. 153
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
08.06.2018 15:30 Kekciev, Maximilian  (5)
Fleischer, Phil  (11)
Eberle, Enrico  (1)
Grom, Luca  (9)
1:6 1:6   TC Bischweier 1 anzeigen
15.06.2018 15:30 Kokott, David  (3)
Benson, Dylon  (4)
Farischon, Evan  (1)
Fleischer, Phil  (11)
6:7 6:4 8:10  SSC Karlsruhe 1 anzeigen
U14m 2.Bezirksliga Gr. 155
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2018 15:30 Fleischer, Phil  (11) w.o.
 (-3) w.o.
Stecher, Jakob  (2)
Kurt, Faruk Can  (4)
  TC BW Weiher 1 anzeigen