Document Moved

Object Moved

This document may be found here
Ergebnishistorie freischalten ...

Heidrich, Bennit
Tennis-Club Lahr e.V. (30950)

Saison
Verein Tennis-Club Lahr e.V. (30950)
Unterer Dammen 9, 77933 Lahr
http://www.tc-lahr.de
Nam. Meldung
Junioren U14: Rang 3
Mannschaftseinsätze
Junioren U14 1    U14m 2.Bezirksliga Gr. 145
Bilanz
Junioren U14: Einzel 4:2, Doppel 4:2, gesamt 8:4
Sommer 2018: Einzel 4:2, Doppel 4:2, gesamt 8:4
nuLiga-Bilanz 8:12, Doppel 15:5, gesamt 23:17

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

U14m 2.Bezirksliga Gr. 145
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 16:00 Fus, Hendrik  (11) Heidrich, Bennit  (3) 0:6 0:6   TC SW Kehl 1 anzeigen
08.06.2018 16:00 Heidrich, Bennit  (3) Jäger, Luis  (5) 7:6 6:1   TC Hohberg e.V. 1 anzeigen
15.06.2018 16:00 Heidrich, Bennit  (3) Völk, Julian  (3) 3:6 0:6   TC Goldscheuer 1 anzeigen
22.06.2018 16:00 Herbst, Linus  (11) Heidrich, Bennit  (3) 6:2 6:1   TC BW Oberweier 2 anzeigen
29.06.2018 16:00 Heidrich, Bennit  (3) Hund, Max  (17) 6:0 6:1   TSG TC RW Achern/TC Sasbachwalden 2 anzeigen
06.07.2018 16:00 Kohnle, Luca  (5) Heidrich, Bennit  (3) 1:6 6:4 3:10  TC Rammersweier 1 anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

U14m 2.Bezirksliga Gr. 145
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 16:00 Klemm, Johann  (12)
Ventura Mund, Manuel  (14)
Heidrich, Bennit  (3)
Bosch, Niklas  (6)
0:6 1:6   TC SW Kehl 1 anzeigen
08.06.2018 16:00 Lebfromm, Frederik  (1)
Heidrich, Bennit  (3)
Baumann, Elijah  (3)
Keck, Fabian  (4)
6:3 6:3   TC Hohberg e.V. 1 anzeigen
15.06.2018 16:00 Heidrich, Bennit  (3)
Sensenbrenner, Miljan  (5)
Völk, Julian  (3)
Stang, Marcel  (4)
6:7 7:6 6:10  TC Goldscheuer 1 anzeigen
22.06.2018 16:00 Springmann, Isaak  (12)
Vetter, David  (16)
Heidrich, Bennit  (3)
Bosch, Niklas  (6)
6:4 6:7 6:10  TC BW Oberweier 2 anzeigen
29.06.2018 16:00 Lebfromm, Frederik  (1)
Heidrich, Bennit  (3)
Streich, Stefan  (11)
Zimmer, Jonas  (12)
6:2 6:0   TSG TC RW Achern/TC Sasbachwalden 2 anzeigen
06.07.2018 16:00 Haciyev, Farid  (1)
Kohnle, Luca  (5)
Lebfromm, Frederik  (1) w.o.
Heidrich, Bennit  (3) w.o.
4:2   TC Rammersweier 1 anzeigen