Willkommen bei IntelliWebs
Ergebnishistorie freischalten ...

Sananikone, Oui
Turnverein Germania 1890 Großsachsen e.V. (10600)

Saison
Verein Turnverein Germania 1890 Großsachsen e.V. (10600)
Riedweg 4, 69493 Hirschberg
http://www.tv-grossachsen.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 19
Herren 40: Rang 7
Mannschaftseinsätze
Herren  2    Herren 2.Bezirksklasse Gr. 015
Herren 40 1    Herren 40 2.Bezirksliga Gr. 062
Herren 40 2    Herren 40 2.Bezirksklasse Gr. 066
Bilanz
Herren: Einzel 0:1, Doppel 0:1, gesamt 0:2
Herren 40: Einzel 6:1, Doppel 2:5, gesamt 8:6
Sommer 2018: Einzel 6:2, Doppel 2:6, gesamt 8:8
nuLiga-Bilanz 30:38, Doppel 35:37, gesamt 65:75

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 2.Bezirksklasse Gr. 015
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
08.07.2018 09:30 Lind, Philipp  (7) Sananikone, Oui  (19) 6:0 6:0   TV GW Weinheim 1 anzeigen
Herren 40 2.Bezirksliga Gr. 062
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 14:00 Zwerger, Gerald  (25) Sananikone, Oui  (7) 1:6 3:6   TK GW Mannheim 2 anzeigen
12.05.2018 14:00 Sananikone, Oui  (7) Burger, Sven  (13) 2:6 3:6   TSG 1.TC RW Wiesloch/TC Rauenberg 1 anzeigen
Herren 40 2.Bezirksklasse Gr. 066
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
09.06.2018 14:00 Sananikone, Oui  (7) Glombik, Marius  (2) 6:2 6:4   TG Käfertal 1 anzeigen
16.06.2018 14:00 Sananikone, Oui  (7) Siemers, Dirk  (14) 6:3 6:0   TSG Germania Dossenheim 2 anzeigen
23.06.2018 14:00 Karb, Stefan  (2) Sananikone, Oui  (7) 3:6 4:6   SKV Sandhofen 1 anzeigen
30.06.2018 14:00 Sananikone, Oui  (7) Blöchl, Martin  (9) 6:7 6:2 11:9  TC Neckar-Ilvesheim 2 anzeigen
07.07.2018 14:00 Hoheisel, Bernd  (3) Sananikone, Oui  (7) 1:6 2:6   SC Pfingstberg Hochstätt 1 anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 2.Bezirksklasse Gr. 015
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
08.07.2018 09:30 Rominski, Maximilian  (3)
Gutsfeld, Nicolas  (15)
Sananikone, Oui  (19)
Haas, Vincent  (32)
6:1 6:2   TV GW Weinheim 1 anzeigen
Herren 40 2.Bezirksliga Gr. 062
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 14:00 Yerlikaya, Hüseyin  (18)
Bieth, Thomas  (27)
Sananikone, Oui  (7)
Müller-Fricke, Frank  (8)
6:2 7:5   TK GW Mannheim 2 anzeigen
12.05.2018 14:00 Fäßle, Thilo  (5)
Sananikone, Oui  (7)
Frielinghaus, Jörg  (8)
Turhan, Arslan  (25)
3:6 3:6   TSG 1.TC RW Wiesloch/TC Rauenberg 1 anzeigen
Herren 40 2.Bezirksklasse Gr. 066
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
09.06.2018 14:00 Sananikone, Oui  (7)
Schweickert, Christopher  (10)
Glombik, Marius  (2)
Wendt, Jan  (3)
3:6 0:6   TG Käfertal 1 anzeigen
16.06.2018 14:00 Sananikone, Oui  (7)
Fuchs, Holger  (11)
Scholl, Viktor  (15)
Hammelehle, Bernd  (18)
6:3 6:2   TSG Germania Dossenheim 2 anzeigen
23.06.2018 14:00 Karb, Stefan  (2)
Wehe, Peter  (4)
Sananikone, Oui  (7)
Meyer, Timo  (14)
6:3 5:7 10:3  SKV Sandhofen 1 anzeigen
30.06.2018 14:00 Sananikone, Oui  (7)
Fuchs, Holger  (11)
Lupke, Steffen  (7)
Weil, Thorsten  (15)
1:6 6:4 9:11  TC Neckar-Ilvesheim 2 anzeigen
07.07.2018 14:00 Hoheisel, Bernd  (3)
Rösch, Stefan  (6)
Sananikone, Oui  (7)
Johansson, Jens  (12)
2:6 2:6   SC Pfingstberg Hochstätt 1 anzeigen