Willkommen bei IntelliWebs
Ergebnishistorie freischalten ...

Maisch, Robert
TC Blau-Weiß Gaggenau e.V. (20430)

Saison
Verein TC Blau-Weiß Gaggenau e.V. (20430)
Selbacher Weg 101, 76571 Gaggenau
http://www.tc-bw-gaggenau.de
Nam. Meldung
Junioren U14: Rang 1
Junioren U18: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Junioren U14 1    U14m 1.Bezirksklasse Gr. 157
Junioren U18 1    U18m 1.Bezirksklasse Gr. 172
Bilanz
Junioren U14: Einzel 5:1, Doppel 5:0, gesamt 10:1
Junioren U18: Einzel 0:2, Doppel 1:0, gesamt 1:2
Sommer 2018: Einzel 5:3, Doppel 6:0, gesamt 11:3
nuLiga-Bilanz 59:18, Doppel 51:22, gesamt 110:40

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

U14m 1.Bezirksklasse Gr. 157
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 15:30 Maisch, Robert  (1) Krug, Steffen  (5) 6:2 3:6 6:10  TC Bischweier 2 anzeigen
18.05.2018 15:30 Metzner, Lucas  (1) Maisch, Robert  (1) 2:6 2:6   TC Gernsbach 1 anzeigen
08.06.2018 15:30 Maisch, Robert  (1) Fauska, Elias  (3) 6:0 6:2   FC Südstern 1 anzeigen
15.06.2018 15:30 Ostertag, Emil  (1) Maisch, Robert  (1) 7:6 2:6 7:10  TSG TC Kuppenheim/TC RW Muggensturm 1 anzeigen
22.06.2018 15:30 Jekauc, Jannik  (5) Maisch, Robert  (1) 1:6 0:6   Post Südstadt Karlsruhe 1 anzeigen
29.06.2018 15:30 Maisch, Robert  (1) Springholz, Christopher  (1) 6:0 6:0   TC Malsch 1 anzeigen
U18m 1.Bezirksklasse Gr. 172
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.06.2018 09:30 Oesterle, Leon  (6) Maisch, Robert  (2) 3:6 6:4 10:2  TC GW Baden-Baden 1 anzeigen
30.06.2018 09:30 Hertweck, Jordan  (6) Maisch, Robert  (2) 6:4 6:1   TC Elchesheim-Illingen 2 anzeigen
Weitere Mannschaftsergebnisse
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner  
02.05.2018 00:00 Maisch, Robert  (-)  Dukart, Lars  (-)  1:6 3:6 Turnverein Liedolsheim 1900 e.V.  

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

U14m 1.Bezirksklasse Gr. 157
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2018 15:30 Metzner, Lucas  (1)
Schemel, Georg  (4)
Maisch, Robert  (1)
Bierbrauer, Julius  (4)
3:6 5:7   TC Gernsbach 1 anzeigen
08.06.2018 15:30 Maisch, Robert  (1)
Rabold, Oscar  (3)
Fauska, Elias  (3)
Roth, Tobias  (7)
6:3 6:2   FC Südstern 1 anzeigen
15.06.2018 15:30 Blöming, Paul  (2)
Dieterle, Raphael  (4)
Maisch, Robert  (1)
Reißig, Santino  (5)
0:6 2:6   TSG TC Kuppenheim/TC RW Muggensturm 1 anzeigen
22.06.2018 15:30 El-Fakir, Yanis Olivier  (7)
Felten, Gregor  (10)
Maisch, Robert  (1)
Rabold, Oscar  (3)
2:6 0:6   Post Südstadt Karlsruhe 1 anzeigen
29.06.2018 15:30 Maisch, Robert  (1)
Rahner, Aaron  (2)
Springholz, Christopher  (1)
Völk, Maximilian  (5)
6:0 6:0   TC Malsch 1 anzeigen
U18m 1.Bezirksklasse Gr. 172
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
30.06.2018 09:30 Hertweck, Jordan  (6)
Kleinbub, Louis  (7)
Maisch, Robert  (2)
Merrikh, Vincent  (3)
4:6 6:3 8:10  TC Elchesheim-Illingen 2 anzeigen