Document Moved

Object Moved

This document may be found here
Ergebnishistorie freischalten ...

Amar, Siddhanth
Tennisclub Walldorf-Astoria eV (11710)

Saison
Verein Tennisclub Walldorf-Astoria eV (11710)
Schwetzinger Straße 93, 69190 Walldorf
http://www.tenniswalldorf.de
Nam. Meldung
Junioren U12: Rang 7
Midcourt U9: Rang 5
Großfeld U10: Rang 6
Mannschaftseinsätze
Großfeld U10 1    BMM Jugend U10
Großfeld U10 2    U10 Großfeld 2.Bezirksliga Gr. 125
Midcourt U9 1    Midcourt U9 1.Bezirksliga Gr. 120
Bilanz
Junioren U12: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Midcourt U9: Einzel 5:0, Doppel 5:0, gesamt 10:0
Großfeld U10: Einzel 3:1, Doppel 1:1, gesamt 4:2
Sommer 2018: Einzel 8:1, Doppel 6:1, gesamt 14:2
nuLiga-Bilanz 32:7, Doppel 25:10, gesamt 57:17

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

BMM Jugend U10
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.09.2018 12:00 Joerger, Malena  (3) Amar, Siddhanth  (6) 6:1 2:6 3:10  TC BW Villingen 1 anzeigen
16.09.2018 09:30 Hiss, Tom  (5) Amar, Siddhanth  (6) 1:6 6:7   TC RW Baden-Baden 1 anzeigen
Midcourt U9 1.Bezirksliga Gr. 120
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.06.2018 14:00 Amar, Siddhanth  (5) Huber, Maximilian  (4) 4:0 4:0   TC RW Lauda 1 anzeigen
17.06.2018 14:00 Horn, Niklas  (4) Amar, Siddhanth  (5) 1:4 1:4   TC Oftersheim 1 anzeigen
24.06.2018 14:00 Bohner, Nelson  (5) Amar, Siddhanth  (5) 0:4 1:4   TC Plankstadt 1 anzeigen
01.07.2018 14:00 Amar, Siddhanth  (5) Semling, Silvan Elias  (3) 4:1 4:0   TK GW Mannheim 1 anzeigen
08.07.2018 14:00 Wirth, Lasse  (4) Amar, Siddhanth  (5) 1:4 2:4   TC Ladenburg 1 anzeigen
U10 Großfeld 2.Bezirksliga Gr. 125
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
09.06.2018 09:30 Stecklum, Niklas  (1) Amar, Siddhanth  (6) 6:1 6:3   TV 1890 Bammental 1 anzeigen
07.07.2018 09:30 Amar, Siddhanth  (6) Wombacher, Gustav  (7) 6:0 6:2   Heidelberger TC 2 anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Midcourt U9 1.Bezirksliga Gr. 120
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.06.2018 14:00 Amar, Siddhanth  (5)
Breyer, Johanna  (11)
Ernst, Franz  (3)
Bier, Clemens  (6)
4:1 4:0   TC RW Lauda 1 anzeigen
17.06.2018 14:00 Giese, Fabian  (6)
Paul, Frederick  (10)
Amar, Siddhanth  (5)
Breyer, Johanna  (11)
0:4 0:4   TC Oftersheim 1 anzeigen
24.06.2018 14:00 Bohner, Nelson  (5)
Vogelhuber, Ben  (8)
Amar, Siddhanth  (5)
Breyer, Johanna  (11)
0:4 1:4   TC Plankstadt 1 anzeigen
01.07.2018 14:00 Amar, Siddhanth  (5)
Breyer, Johanna  (11)
 (-3) w.o.
 (-3) w.o.
  TK GW Mannheim 1 anzeigen
08.07.2018 14:00 Mohr, Mateo  (1)
Friedrich, Joaquin  (2)
Lederle, Lukas  (1)
Amar, Siddhanth  (5)
1:4 0:4   TC Ladenburg 1 anzeigen
U10 Großfeld 2.Bezirksliga Gr. 125
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
09.06.2018 09:30 Stecklum, Niklas  (1)
Weber, Arthur  (2)
Amar, Siddhanth  (6)
Boruah, Syon  (8)
6:3 6:3   TV 1890 Bammental 1 anzeigen
07.07.2018 09:30 Dwivedi, Siddharth  (5)
Amar, Siddhanth  (6)
Preuß, Paul  (6)
Wombacher, Gustav  (7)
6:0 6:1   Heidelberger TC 2 anzeigen