Document Moved

Object Moved

This document may be found here
Ergebnishistorie freischalten ...

Bälz, Andreas
TC 76 Heidelsheim e.V. (20210)

Saison
Verein TC 76 Heidelsheim e.V. (20210)
Im Gänsgarten 1, 76646 Bruchsal
http://www.tc76-heidelsheim.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 12
Herren 30: Rang 10
Mannschaftseinsätze
Herren (4er) 1    Herren (4er) 2.Kreisklasse Gr. 025
Herren 30 (4er) 1    Herren 30 (4er) 1.Kreisklasse Senioren Gr. 054
Bilanz
Herren: Einzel 1:0, Doppel 1:0, gesamt 2:0
Herren 30: Einzel 4:2, Doppel 4:1, gesamt 8:3
Sommer 2018: Einzel 5:2, Doppel 5:1, gesamt 10:3
nuLiga-Bilanz 16:19, Doppel 10:23, gesamt 26:42

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren (4er) 2.Kreisklasse Gr. 025
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.06.2018 09:30 Bälz, Andreas  (12)  (-3) w.o.   TC Bad Schönborn 2 anzeigen
Herren 30 (4er) 1.Kreisklasse Senioren Gr. 054
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.05.2018 09:30 Tempelfeld, Andreas  (21) Bälz, Andreas  (10) 6:3 5:7 5:10  TC Graben-Neudorf 3 anzeigen
13.05.2018 09:30 Bälz, Andreas  (10) Dieterle, Carlo  (2) 1:6 6:1 8:10  SG DJK/FV Daxlanden 1 anzeigen
24.06.2018 09:30 Hemberger, Frank  (5) Bälz, Andreas  (10) 6:3 3:6 10:7  TC Karlsruhe-West 1 anzeigen
01.07.2018 09:30 Bälz, Andreas  (10) Nölting, Dennis  (22) 7:5 6:7 10:6  Bulacher SC 2 anzeigen
15.07.2018 09:30 Dailly, Julian  (14) Bälz, Andreas  (10) 2:6 6:7   TSV Rintheim 2 anzeigen
22.07.2018 09:30 Bälz, Andreas  (10) Cambensi, Michael  (15) 6:3 6:1   TSG TuS Neureut/KIT SC 2010 2 anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren (4er) 2.Kreisklasse Gr. 025
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.06.2018 09:30 Kiefer, Wolfgang  (7)
Bälz, Andreas  (12)
Hausberger, Daniel  (26)
Claus, Adrian  (28)
6:1 6:0   TC Bad Schönborn 2 anzeigen
Herren 30 (4er) 1.Kreisklasse Senioren Gr. 054
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.05.2018 09:30 Maciejewski, Jens  (32)
Klonig, Florian  (34)
Bälz, Andreas  (10)
Kirchner, Peter  (12)
0:6 2:6   TC Graben-Neudorf 3 anzeigen
13.05.2018 09:30 Bälz, Andreas  (10)
Bretschneider, Dominik  (13)
Dieterle, Carlo  (2)
Kober, Jürgen  (9)
6:2 2:6 10:4  SG DJK/FV Daxlanden 1 anzeigen
24.06.2018 09:30 Krieg, David  (6)
Heil, Mark  (11)
Bälz, Andreas  (10)
Bretschneider, Dominik  (13)
1:6 3:6   TC Karlsruhe-West 1 anzeigen
01.07.2018 09:30 Smiatek, Marco  (9)
Bälz, Andreas  (10)
Poppe, Sascha  (20)
Nölting, Dennis  (22)
6:1 6:4   Bulacher SC 2 anzeigen
15.07.2018 09:30 Bauer, Jan  (13)
Dailly, Julian  (14)
Smiatek, Marco  (9)
Bälz, Andreas  (10)
6:4 6:2   TSV Rintheim 2 anzeigen