Willkommen bei IntelliWebs
Ergebnishistorie freischalten ...

Jekauc, Jannik
Post Südstadt Karlsruhe e.V. (20640)

Saison
Verein Post Südstadt Karlsruhe e.V. (20640)
Ettlinger Allee 9, 76199 Karlsruhe
http://www.online-psk.de
Nam. Meldung
Junioren U12: Rang 1
Junioren U14: Rang 5
Gemischte Mannschaft U14: Rang 5
Mannschaftseinsätze
Junioren U12 1    U12m 2.Bezirksliga Gr. 147
Junioren U14 1    U14m 1.Bezirksklasse Gr. 157
Bilanz
Junioren U12: Einzel 2:4, Doppel 1:5, gesamt 3:9
Junioren U14: Einzel 0:2, Doppel 0:2, gesamt 0:4
Gemischte Mannschaft U14: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2018: Einzel 2:6, Doppel 1:7, gesamt 3:13
nuLiga-Bilanz 13:15, Doppel 11:17, gesamt 24:32

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

U12m 2.Bezirksliga Gr. 147
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.05.2018 15:00 Jekauc, Jannik  (1) Ritz, Jannis Noah  (1) 2:6 0:6   TC Waldbronn 1 anzeigen
10.06.2018 15:00 Jekauc, Jannik  (1) Hofstetter, Matteo  (1) 1:6 1:6   TC RW Durmersheim 1 anzeigen
17.06.2018 15:00 Vasko, Adrian  (2) Jekauc, Jannik  (1) 3:6 2:6   TC Bühl 1 anzeigen
24.06.2018 15:00 Ruhnau, Benjamin  (1) Jekauc, Jannik  (1) 6:0 6:4   TC RW Baden-Baden 1 anzeigen
01.07.2018 15:00 Ostertag, Emil  (1) Jekauc, Jannik  (1) 6:1 6:0   TSG TC Kuppenheim/TC RW Muggensturm 1 anzeigen
08.07.2018 15:00 Jekauc, Jannik  (1) Grom, Luca  (2) 0:6 7:5 10:3  TC Bischweier 1 anzeigen
U14m 1.Bezirksklasse Gr. 157
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 15:30 Hahn, Maximilian  (2) Jekauc, Jannik  (5) 6:0 6:1   TC Gernsbach 1 anzeigen
22.06.2018 15:30 Jekauc, Jannik  (5) Maisch, Robert  (1) 1:6 0:6   TC BW Gaggenau 1 anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

U12m 2.Bezirksliga Gr. 147
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
06.05.2018 15:00 Jekauc, Jannik  (1)
Felten, Gregor  (3)
Ritz, Jannis Noah  (1)
Arnold, Lewin  (2)
1:6 2:6   TC Waldbronn 1 anzeigen
10.06.2018 15:00 Jekauc, Jannik  (1)
Felten, Gregor  (3)
Hofstetter, Matteo  (1)
Retzepis, Elliot  (2)
0:6 0:6   TC RW Durmersheim 1 anzeigen
17.06.2018 15:00 Vasko, Adrian  (2)
Yüce, Emre  (7)
Jekauc, Jannik  (1)
Felten, Gregor  (3)
6:2 3:6 7:10  TC Bühl 1 anzeigen
24.06.2018 15:00 Ruhnau, Benjamin  (1)
Kniep, Tonio  (2)
Jekauc, Jannik  (1)
Felten, Gregor  (3)
5:7 6:1 10:5  TC RW Baden-Baden 1 anzeigen
01.07.2018 15:00 Ostertag, Emil  (1)
Blöming, Paul  (2)
Jekauc, Jannik  (1)
Felten, Gregor  (3)
6:3 6:2   TSG TC Kuppenheim/TC RW Muggensturm 1 anzeigen
08.07.2018 15:00 Jekauc, Jannik  (1)
Felten, Gregor  (3)
Grom, Luca  (2)
Reißig, Santino  (4)
4:6 2:6   TC Bischweier 1 anzeigen
U14m 1.Bezirksklasse Gr. 157
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 15:30 Metzner, Lucas  (1)
Schemel, Georg  (4)
Vukotic, Simon  (3)
Jekauc, Jannik  (5)
6:0 6:4   TC Gernsbach 1 anzeigen
22.06.2018 15:30 Jekauc, Jannik  (5)
Roll, Elias  (17)
Rahner, Aaron  (2)
Bierbrauer, Julius  (4)
5:7 6:7   TC BW Gaggenau 1 anzeigen