Willkommen bei IntelliWebs
Ergebnishistorie freischalten ...

Treiber, Silas
Sportverein Ottenhausen 1913 e.V. (21610)

Saison
Verein Sportverein Ottenhausen 1913 e.V. (21610)
Oberer Wald 2, 75334 Straubenhardt
Nam. Meldung
Junioren U14: Rang 4
Gemischte Mannschaft U14: Rang 4
Mannschaftseinsätze
Gemischte Mannschaft U14 1    U14 gemischt 1. Bezirksklasse Gr. 197
Junioren U14 1    U14m 1.Bezirksklasse Gr. 158
Bilanz
Junioren U14: Einzel 0:4, Doppel 0:4, gesamt 0:8
Gemischte Mannschaft U14: Einzel 2:0, Doppel 1:1, gesamt 3:1
Sommer 2018: Einzel 2:4, Doppel 1:5, gesamt 3:9
nuLiga-Bilanz 10:20, Doppel 16:18, gesamt 26:38

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

U14m 1.Bezirksklasse Gr. 158
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 15:30 Schneider, Anton  (3) Treiber, Silas  (4) 6:1 6:2   TC RW Söllingen 1 anzeigen
11.05.2018 15:30 Bollheimer, MikaAlexander  (2) Treiber, Silas  (4) 6:1 6:2   SC Wettersbach 1 anzeigen
22.06.2018 15:30 Treiber, Silas  (4) Heinrich, Oskar  (10) 3:6 0:6   TC Durlach 3 anzeigen
29.06.2018 15:30 Treiber, Silas  (4) Hammer, Nico  (8) 0:6 0:6   TSG TC im Wiesengrund/TC Dietlingen 1 anzeigen
U14 gemischt 1. Bezirksklasse Gr. 197
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.06.2018 09:30 Eichner, David  (4) Treiber, Silas  (4) 3:6 0:6   TC Forchheim 1 anzeigen
07.07.2018 09:30 Platz, Johannes  (2) Treiber, Silas  (4) 5:7 3:6   TC BW Bruchhausen 1 anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

U14m 1.Bezirksklasse Gr. 158
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 15:30 Jakob, Paul  (2)
Schneider, Anton  (3)
Schmid, Lars  (3)
Treiber, Silas  (4)
6:3 6:3   TC RW Söllingen 1 anzeigen
11.05.2018 15:30 Bollheimer, MikaAlexander  (2)
Pupp, Nico  (3)
Treiber, Silas  (4)
Böckle, Felix  (7)
6:1 6:1   SC Wettersbach 1 anzeigen
22.06.2018 15:30 Treiber, Silas  (4)
Kouba, Louis  (5)
Heinrich, Oskar  (10)
Sievers, Daniel  (14)
1:6 3:6   TC Durlach 3 anzeigen
29.06.2018 15:30 Treiber, Silas  (4)
Kouba, Louis  (5)
Ullrich, Joshua  (6)
Hammer, Nico  (8)
2:6 1:6   TSG TC im Wiesengrund/TC Dietlingen 1 anzeigen
U14 gemischt 1. Bezirksklasse Gr. 197
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.06.2018 09:30 Karle, Christoph  (3)
Eichner, Aleksander  (8)
Treiber, Silas  (4)
Schmid, Felix  (8)
6:1 4:6 11:9  TC Forchheim 1 anzeigen
07.07.2018 09:30 Musiol, Alexander  (3)
Pawlowski, Nico  (4)
Schmid, Lars  (3)
Treiber, Silas  (4)
1:6 0:6   TC BW Bruchhausen 1 anzeigen