Willkommen bei IntelliWebs
Ergebnishistorie freischalten ...

Schmidt, Hannelore
TC Schallstadt-Wolfenweiler eV (31480)

Saison
Verein TC Schallstadt-Wolfenweiler eV (31480)
Waldseemüllerstr.1, 79227 Schallstadt
tc-schallstadt.de
Nam. Meldung
Damen 50: Rang 8
Damen 60 Doppel: Rang 4
Mannschaftseinsätze
Damen 50 (4er) Mittwoch 2    Damen 50 (4er) Mittwoch 1.Bezirksklasse Gr. 092
Damen 60 (Doppel) 1    Damen 60 Doppel 2.Bezirksliga Gr. 106
Bilanz
Damen 50: Einzel 1:3, Doppel 1:3, gesamt 2:6
Damen 60 Doppel: Einzel -, Doppel 1:3, gesamt 1:3
Sommer 2019: Einzel 1:3, Doppel 2:6, gesamt 3:9
nuLiga-Bilanz 18:41, Doppel 29:43, gesamt 47:84

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen 50 (4er) Mittwoch 1.Bezirksklasse Gr. 092
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
22.05.2019 14:00 Haag, Gerlinde  (4) Schmidt, Hannelore  (8) 6:3 6:1   SV Oberschopfheim 1 anzeigen
29.05.2019 14:00 Schmidt, Hannelore  (8) Guhl, Doris  (2) 2:6 4:6   TC Denzlingen 1 anzeigen
05.06.2019 14:00 Schmidt, Hannelore  (8) Vital, Hanni  (2) 4:6 3:6   SV Zunsweier 1 anzeigen
26.06.2019 14:00 Schirmer, Angela  (3) Schmidt, Hannelore  (8) 4:6 0:6   TC Endingen 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen 50 (4er) Mittwoch 1.Bezirksklasse Gr. 092
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
22.05.2019 14:00 Moser, Barbara  (1)
Haag, Gerlinde  (4)
Schmidt, Hannelore  (8)
Ingold, Regine  (10)
7:5 1:6 10:7  SV Oberschopfheim 1 anzeigen
29.05.2019 14:00 Fliegauf, Rita  (5)
Schmidt, Hannelore  (8)
Furtwängler, Gabi  (1)
Kühnle-Blum, Susanne  (8)
0:6 4:6   TC Denzlingen 1 anzeigen
05.06.2019 14:00 Schmidt, Hannelore  (8)
Purwin, Ariane  (14)
Vetter, Christel  (1)
Armbruster, Waltraud  (5)
4:6 0:6   SV Zunsweier 1 anzeigen
26.06.2019 14:00 Theuvsen, Ingrid  (1)
Loi, Iwanka  (7)
Schmidt, Hannelore  (8)
Greiner, Dorothea  (17)
3:6 3:6   TC Endingen 1 anzeigen
Damen 60 Doppel 2.Bezirksliga Gr. 106
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.06.2019 10:00 Haubold, Renate  (1)
Staible, Ingeborg  (6)
Schmidt, Hannelore  (4)
Deppner, Claudia  (9)
6:0 6:0   TC Gundelfingen 1 anzeigen
03.06.2019 10:00 Danhel, Romana  (3)
Maunz, Petra  (4)
Thoma, Ulla  (3)
Schmidt, Hannelore  (4)
5:7 4:6   TC Gundelfingen 1 anzeigen
01.07.2019 10:00 Disch, Irma  (2)
Krieg, Lieselotte  (3)
Schmidt, Hannelore  (4)
Wascher, Susanne  (8)
6:1 6:0   TSG TC Hochdorf/SF Eintracht Freiburg 1 anzeigen
01.07.2019 10:00 Disch, Irma  (2)
Langenbach, Christa  (10)
Thoma, Ulla  (3)
Schmidt, Hannelore  (4)
6:1 6:1   TSG TC Hochdorf/SF Eintracht Freiburg 1 anzeigen