Willkommen bei IntelliWebs
Ergebnishistorie freischalten ...

Christoph, Jona
TC Grün-Weiß e.V. Emmendingen (30320)

Saison
Verein TC Grün-Weiß e.V. Emmendingen (30320)
Am Sportfeld 3, 79312 Emmendingen
http://TC-Emmendingen.de
Nam. Meldung
Junioren U14: Rang 5
Junioren U16: Rang 4
Mannschaftseinsätze
Junioren U14 1    U14m 1.Bezirksliga Gr. 148
Junioren U14 2    U14m 1.Bezirksklasse Gr. 152
Junioren U16 1    U16m 1.Bezirksklasse Gr. 163
Bilanz
Junioren U14: Einzel 0:4, Doppel 2:2, gesamt 2:6
Junioren U16: Einzel 2:0, Doppel 2:0, gesamt 4:0
Sommer 2019: Einzel 2:4, Doppel 4:2, gesamt 6:6
nuLiga-Bilanz 5:7, Doppel 8:4, gesamt 13:11

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

U14m 1.Bezirksliga Gr. 148
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Wondrak, Luca  (4) Christoph, Jona  (5) 6:0 6:2   TC Schönberg 1 anzeigen
31.05.2019 16:00 Kent, Nicolas  (3) Christoph, Jona  (5) 6:1 6:4   TC Rheinfelden 1 anzeigen
12.07.2019 16:00 Christoph, Jona  (5) Tecklenborg, Johannes  (3) 0:6 1:6   TC Schönberg 1 anzeigen
U14m 1.Bezirksklasse Gr. 152
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
28.06.2019 16:00 Christoph, Jona  (5) Sander, Finn  (1) 4:6 1:6   TC Hohberg e.V. 1 anzeigen
U16m 1.Bezirksklasse Gr. 163
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:30 Christoph, Jona  (4) Schulz, Jan-Philipp  (2) 6:3 6:2   TSG TC Winden/TC GW Elzach-Ladhof 1 anzeigen
01.06.2019 09:30 Christoph, Jona  (4) Kury, Luzian  (14) 6:1 6:0   TSG TC RW Waldkirch/TC Kollnau-Gutach/TC Denzlingen 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

U14m 1.Bezirksliga Gr. 148
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Scholz, Jan  (1)
Tecklenborg, Johannes  (3)
Kimpel, Felix  (1)
Christoph, Jona  (5)
6:3 6:1   TC Schönberg 1 anzeigen
31.05.2019 16:00 Kent, Nicolas  (3)
Kolakovic, Mateja  (5)
Christoph, Jona  (5)
Ritter, Benedict  (7)
6:0 6:3   TC Rheinfelden 1 anzeigen
12.07.2019 16:00 Christoph, Jona  (5)
Heidrich, Bennit  (6)
Tecklenborg, Johannes  (3)
Albiker, David  (6)
3:6 6:3 11:9  TC Schönberg 1 anzeigen
U14m 1.Bezirksklasse Gr. 152
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
28.06.2019 16:00 Christoph, Jona  (5)
Löhle, Ben  (9)
Baumann, Elijah  (2)
Sandhaas, Levi  (10)
6:0 6:3   TC Hohberg e.V. 1 anzeigen
U16m 1.Bezirksklasse Gr. 163
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:30 Christoph, Jona  (4)
Gutmann, Michael  (6)
Leinert, Lukas  (4)
Mund, Laurin  (8)
6:2 6:3   TSG TC Winden/TC GW Elzach-Ladhof 1 anzeigen
01.06.2019 09:30 Ritter, Yannick  (1)
Christoph, Jona  (4)
Kölblin, Finn  (10)
Kury, Luzian  (14)
6:0 6:2   TSG TC RW Waldkirch/TC Kollnau-Gutach/TC Denzlingen 1 anzeigen