Willkommen bei IntelliWebs
Ergebnishistorie freischalten ...

Wehrmaker, Annika
TC Heidenstücker e.V. (21020)

Saison
Verein TC Heidenstücker e.V. (21020)
Joachim-Kurzaj-Weg 1, 76189 Karlsruhe
http://www.tc-heidenstuecker.de
Nam. Meldung
Damen: Rang 12
Gemischte Mannschaft U14: Rang 11
Gemischte Mannschaft U16: Rang 15
Mannschaftseinsätze
Damen 1    Damen 1.Bezirksklasse Gr. 030
Gemischte Mannschaft U14 1    U14 gemischt 2.Bezirksliga Gr. 196
Gemischte Mannschaft U16 1    Entscheidungsspiel
Gemischte Mannschaft U16 1    U16 gemischt 1.Bezirksliga Gr. 200
Bilanz
Damen: Einzel 1:0, Doppel 1:0, gesamt 2:0
Gemischte Mannschaft U14: Einzel 1:1, Doppel 1:3, gesamt 2:4
Gemischte Mannschaft U16: Einzel 1:1, Doppel 1:1, gesamt 2:2
Sommer 2018: Einzel 3:2, Doppel 3:4, gesamt 6:6
nuLiga-Bilanz 8:9, Doppel 9:10, gesamt 17:19

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen 1.Bezirksklasse Gr. 030
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.06.2018 09:30 Guth, Marie-Sophie  (30) Wehrmaker, Annika  (12) 2:6 0:6   Ski-Club Ettlingen 3 anzeigen
U14 gemischt 2.Bezirksliga Gr. 196
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 09:30 Zinn, Elisabeth  (14) Wehrmaker, Annika  (11) 6:1 6:3   Post Südstadt Karlsruhe 1 anzeigen
08.06.2018 15:00 Jenkel, Louisa  (11) Wehrmaker, Annika  (11) 0:6 4:6   TC Elchesheim-Illingen 1 anzeigen
Entscheidungsspiel
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.07.2018 15:30 Wehrmaker, Annika  (15) de Paoli, Tari  (9) 1:6 3:6   TSV Daxlanden 1 anzeigen
U16 gemischt 1.Bezirksliga Gr. 200
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2018 15:30 Schäfer, Leonie  (11) Wehrmaker, Annika  (15) 0:6 2:6   TSG SG Stupferich/TC Mutschelbach 1 anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen 1.Bezirksklasse Gr. 030
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.06.2018 09:30 Guth, Hannah  (35)
Andretzky, Charlotte  (40)
Wehrmaker, Annika  (12)
Matz, Julia  (13)
2:6 2:6   Ski-Club Ettlingen 3 anzeigen
U14 gemischt 2.Bezirksliga Gr. 196
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 09:30 Zinn, Elisabeth  (14)
Radic, Dora  (15)
Wehrmaker, Annika  (11)
Matz, Katharina  (12)
6:2 6:0   Post Südstadt Karlsruhe 1 anzeigen
08.06.2018 15:00 Jenkel, Louisa  (11)
Bartho, Erja  (13)
Wehrmaker, Annika  (11)
Bittel, Lile  (14)
2:6 2:6   TC Elchesheim-Illingen 1 anzeigen
16.06.2018 09:30 Gehring, Marlene  (8)
Stolle, Maybrit  (9)
Wehrmaker, Annika  (11)
Okoro, Chioma  (13)
6:4 6:4   SV Karlsruhe-Beiertheim 1 anzeigen
30.06.2018 09:30 Wehrmaker, Annika  (11)
Matz, Katharina  (12)
Burdulea, Alessia  (11)
Chiran, Lara  (13)
4:6 5:7   TC GW Karlsruhe 1 anzeigen
Entscheidungsspiel
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.07.2018 15:30 Dages, Delenn  (13)
Wehrmaker, Annika  (15)
Kohlmann, Lotta  (8)
Schwall, Leonie  (10)
2:6 6:0 7:10  TSV Daxlanden 1 anzeigen
U16 gemischt 1.Bezirksliga Gr. 200
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2018 15:30 Weiler, Franziska  (8)
Schäfer, Leonie  (11)
König, Elisa-Sophia  (14)
Wehrmaker, Annika  (15)
1:6 2:6   TSG SG Stupferich/TC Mutschelbach 1 anzeigen