Document Moved

Object Moved

This document may be found here
Ergebnishistorie freischalten ...

Bergl, Ben
Sport- u. Schwimm-Club Karlsruhe e.V., Abt. Tennis (21010)

Saison
Verein Sport- u. Schwimm-Club Karlsruhe e.V., Abt. Tennis (21010)
Am Sportpark 5, 76131 Karlsruhe
http://www.ssc-karlsruhe.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 40
Junioren U16: Rang 10
Mannschaftseinsätze
Herren 2    Herren 2.Bezirksliga Gr. 002
Herren 3    Herren 2.Bezirksklasse Gr. 009
Junioren U16 1    U16m 1.Bezirksliga Gr. 162
Junioren U16 2    U16m 2.Bezirksliga Gr. 164
Bilanz
Herren: Einzel 0:3, Doppel 0:2, gesamt 0:5
Junioren U16: Einzel 1:2, Doppel 2:1, gesamt 3:3
Sommer 2018: Einzel 1:5, Doppel 2:3, gesamt 3:8
nuLiga-Bilanz 26:22, Doppel 23:25, gesamt 49:47

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 2.Bezirksliga Gr. 002
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
08.07.2018 09:30 Bergl, Ben  (40) Klenert, Finn  (33) 1:6 0:6   Karlsruher ETV 2 anzeigen
Herren 2.Bezirksklasse Gr. 009
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.06.2018 09:30 Bergl, Ben  (40) Vielsack, Paul  (4) 0:6 0:6   TV Ersingen 1 anzeigen
17.06.2018 09:30 Ühlin, Luca  (26) Bergl, Ben  (40) 6:1 6:2   TC Durlach 2 anzeigen
U16m 1.Bezirksliga Gr. 162
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.06.2018 09:30 Grcic, Alexander  (3) Bergl, Ben  (10) 6:0 6:2   TC BW Bretten 1 anzeigen
U16m 2.Bezirksliga Gr. 164
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
07.07.2018 09:30 Bergl, Ben  (10) Geis, Luca  (14) 7:5 6:2   TC BW Östringen 1 anzeigen
14.07.2018 09:30 Nagel, Lars  (4) Bergl, Ben  (10) 6:3 6:1   TC RW Hochstetten 1 anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 2.Bezirksliga Gr. 002
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
08.07.2018 09:30 Kessel, Hannes  (32)
Bergl, Ben  (40)
Senn, Lukas  (19)
Klenert, Finn  (33)
0:6 1:6   Karlsruher ETV 2 anzeigen
Herren 2.Bezirksklasse Gr. 009
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.06.2018 09:30 Bergl, Ben  (40)
Benson, Dylon  (41)
Reiling, Clemens  (3)
Kühnel, Thomas  (49)
2:6 1:6   TV Ersingen 1 anzeigen
U16m 1.Bezirksliga Gr. 162
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.06.2018 09:30 Crespo, Joan  (2)
Neulinger, Yannick  (4)
Morovic, Luca  (4)
Bergl, Ben  (10)
6:0 6:0   TC BW Bretten 1 anzeigen
U16m 2.Bezirksliga Gr. 164
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
07.07.2018 09:30 Hartmann, Tim  (8)
Bergl, Ben  (10)
Hesse, Jan  (10) w.o.
Geis, Luca  (14) w.o.
  TC BW Östringen 1 anzeigen
14.07.2018 09:30 Rudat, Vincent  (3)
Braun, Nicolas  (8)
Hartmann, Tim  (8)
Bergl, Ben  (10)
3:6 4:6   TC RW Hochstetten 1 anzeigen