Willkommen bei IntelliWebs
Ergebnishistorie freischalten ...

Gattung, Armin
TC Neckar Ilvesheim e.V. (10650)

Saison
Verein TC Neckar Ilvesheim e.V. (10650)
Heddesheimer Str. 35, 68549 Ilvesheim
Nam. Meldung
Herren 30: Rang 11
Herren 40: Rang 5
Mannschaftseinsätze
Herren 30 1    Herren 30 Badenliga Gr. 009
Herren 30 2    Herren 30 2.Bezirksliga Gr. 050
Herren 40 1    Herren 40 Oberliga Gr. 013
Bilanz
Herren 30: Einzel 2:4, Doppel 2:3, gesamt 4:7
Herren 40: Einzel 3:2, Doppel 2:4, gesamt 5:6
Sommer 2018: Einzel 5:6, Doppel 4:7, gesamt 9:13
nuLiga-Bilanz 51:22, Doppel 34:36, gesamt 85:58

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 30 Badenliga Gr. 009
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.05.2018 11:00 Gattung, Armin  (11)  (-3) w.o.   TC Mengen 1 anzeigen
Herren 40 Oberliga Gr. 013
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 14:00 Gattung, Armin  (5) Unholz, Mario  (6) 6:4 6:1   TC Ladenburg 1 anzeigen
16.06.2018 14:00 Gattung, Armin  (5) Imhof, Frank  (8) 6:1 3:6 8:10  TTC Waldhaus Altlußheim 1 anzeigen
23.06.2018 14:00 Walter, Oliver  (6) Gattung, Armin  (5) 6:2 6:2   TC RW Hochstetten 1 anzeigen
30.06.2018 14:00 Gattung, Armin  (5) Wachtel, Markus  (4) 7:6 6:4   TC Ketsch 1 anzeigen
07.07.2018 14:00 Stindt, Carsten  (6) w.o. Gattung, Armin  (5) 3:6 2:4   TC Waldbronn 1 anzeigen
Herren 30 2.Bezirksliga Gr. 050
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.06.2018 09:30 Kischkel, Frank Christian  (1) Gattung, Armin  (11) 6:1 1:6 8:10  TSG 78 Heidelberg 1 anzeigen
24.06.2018 14:00 Gattung, Armin  (11) Schneider, Daniel  (1) 1:6 1:6   TC 1965 Hemsbach 1 anzeigen
08.07.2018 09:30 Sellmann, Hendrik  (2) Gattung, Armin  (11) 6:4 6:4   SC Pfingstberg Hochstätt 1 anzeigen
15.07.2018 09:30 Gattung, Armin  (11) Veltkamp, Alexander  (10) 0:6 5:7   TSG Germania Dossenheim 2 anzeigen
22.07.2018 09:30 Uyar, Erol  (1) Gattung, Armin  (11) 6:1 6:2   TV 1877 Mannheim-Waldhof 1 anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 30 Badenliga Gr. 009
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.05.2018 11:00 Gattung, Armin  (11)
Lupke, Steffen  (13)
 (-3) w.o.
 (-3) w.o.
  TC Mengen 1 anzeigen
Herren 40 Oberliga Gr. 013
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 14:00 Seiz-Rosenhagen, Marcel  (4)
Gattung, Armin  (5)
Pena-Gama, Pedro  (5) w.o.
Unholz, Mario  (6) w.o.
  TC Ladenburg 1 anzeigen
12.05.2018 14:00 Tomann, Peter  (2)
Böhler, Sascha  (8)
Seiz-Rosenhagen, Marcel  (4)
Gattung, Armin  (5)
3:6 5:7   TSG TC Edelweiß Oberhausen/TC Rheinhausen 1 anzeigen
16.06.2018 14:00 Gattung, Armin  (5)
Koob, Andreas  (21)
Klee, Dominik  (3)
Kritzer, Jens  (9)
5:7 6:1 4:10  TTC Waldhaus Altlußheim 1 anzeigen
23.06.2018 14:00 Lempart, Marc  (4)
Wüst, Holger  (5)
Gattung, Armin  (5)
Tischer, Falk  (11)
6:7 6:1 10:4  TC RW Hochstetten 1 anzeigen
30.06.2018 14:00 Gattung, Armin  (5) w.o.
Rohr, Christian  (24) w.o.
Vögtler, Oliver  (3)
Wachtel, Markus  (4)
  TC Ketsch 1 anzeigen
07.07.2018 14:00 Liesen, Oliver  (11)
Bohr, Michael  (20)
Gattung, Armin  (5) w.o.
Tischer, Falk  (11) w.o.
  TC Waldbronn 1 anzeigen
Herren 30 2.Bezirksliga Gr. 050
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.06.2018 09:30 Kischkel, Frank Christian  (1)
Wuckel, Rainer  (5)
Gattung, Armin  (11)
Blöchl, Martin  (15)
6:4 6:7 10:3  TSG 78 Heidelberg 1 anzeigen
24.06.2018 14:00 Gattung, Armin  (11)
Tischer, Falk  (17)
Leib, Ralf  (4)
Schmottlach, Ulf  (6)
6:4 6:2   TC 1965 Hemsbach 1 anzeigen
08.07.2018 09:30 Sellmann, Hendrik  (2)
Scherer, Florian  (11)
Gattung, Armin  (11)
Rohr, Christian  (30)
6:3 6:3   SC Pfingstberg Hochstätt 1 anzeigen
22.07.2018 09:30 Bissantz, Björn  (2)
Lecei, Andreas  (3)
Gattung, Armin  (11)
Rohr, Christian  (30)
7:5 6:1   TV 1877 Mannheim-Waldhof 1 anzeigen