Willkommen bei IntelliWebs

Bezirk 3 Mixed 2019
Mixed 40 2.Bezirksklasse Gr. 024

Spielleiter: Beate Waibel, 79106 Freiburg, Ferdinand-Weiß-Str. 68
Tel: 0761 280685 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Matches Sätze Games
Aufsteiger   1 TC Kollmarsreute 1 5 5 0 0 36:9 76:24 489:289
  2 ETSV Jahn Offenburg 1 5 4 0 1 29:16 59:38 412:333
  3 TSG TC Schenkenzell/TC Schiltach 1 5 1 0 4 22:23 46:49 352:366
  4 FV Sulz 1 5 3 0 2 21:24 49:50 398:371
  5 TC Gundelfingen 2 5 2 0 3 18:27 39:54 326:390
  6 TSG Ski Club Berghaupten/TC Ortenberg 1 5 0 0 5 9:36 21:75 256:484

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa. 31.08.2019 13:00   TC Gundelfingen 2 TSG Ski Club Berghaupten/TC Ortenberg 1 7:2 15:4 97:52 anzeigen 
      TSG TC Schenkenzell/TC Schiltach 1 FV Sulz 1 4:5 9:11 72:75 anzeigen 
      TC Kollmarsreute 1 ETSV Jahn Offenburg 1 7:2 15:5 100:62 anzeigen 
Sa. 07.09.2019 13:00   TSG Ski Club Berghaupten/TC Ortenberg 1 TSG TC Schenkenzell/TC Schiltach 1 1:8 3:16 49:100 anzeigen 
      ETSV Jahn Offenburg 1 FV Sulz 1 7:2 14:6 92:73 anzeigen 
      TC Kollmarsreute 1 TC Gundelfingen 2 7:2 14:5 95:60 anzeigen 
Sa. 14.09.2019 11:00   ETSV Jahn Offenburg 1 TC Gundelfingen 2 8:1 16:3 98:39 anzeigen 
Sa. 14.09.2019 13:00   FV Sulz 1 TSG Ski Club Berghaupten/TC Ortenberg 1 6:3 13:6 92:60 anzeigen 
So. 15.09.2019 12:00   TSG TC Schenkenzell/TC Schiltach 1 TC Kollmarsreute 1 2:7 4:15 49:97 anzeigen 
Sa. 21.09.2019 13:00   TC Kollmarsreute 1 TSG Ski Club Berghaupten/TC Ortenberg 1 8:1 17:3 107:47 anzeigen 
      TSG TC Schenkenzell/TC Schiltach 1 ETSV Jahn Offenburg 1 4:5 9:10 73:72 anzeigen 
      FV Sulz 1 TC Gundelfingen 2 6:3 12:6 87:57 anzeigen 
Sa. 28.09.2019 13:00   TC Gundelfingen 2 TSG TC Schenkenzell/TC Schiltach 1 5:4 10:8 73:58 anzeigen 
      TSG Ski Club Berghaupten/TC Ortenberg 1 ETSV Jahn Offenburg 1 2:7 5:14 48:88 anzeigen 
      FV Sulz 1 TC Kollmarsreute 1 2:7 7:15 71:90 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)